TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2007, 07:38   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию про пробег, на одометре написано 90000 правда ли это

наткнулся на обсуждения, теми самыми людьми ,которые эти авто возят. http://info.drom.ru/exp/8642/
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 06.04.2007, 08:06   #2
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

BU
У тибя всё в порядке? Накуя всё это выкладывать если можно дать ссылку?!?!
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 08:28   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

я предложил насущную тему для обсуждения, и инфо для размышления, небудет тебе тут скучно если подобных тем тут небудет, судя по количеству сообщений под твоим фото, ты просто невылезаеш с форума, это к вопросу о том сколько времени ты проводиш за компом, и все ли у тебя в порядке в связи с таким положением дел в твоей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 08:29   #4
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

мильён букаф
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 08:42   #5
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию 0

пичитаю на досуге. Но столько букв...
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 08:51   #6
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от BU
я предложил насущную тему для обсуждения, и инфо для размышления, небудет тебе тут скучно если подобных тем тут небудет, судя по количеству сообщений под твоим фото, ты просто невылезаеш с форума, это к вопросу о том сколько времени ты проводиш за компом, и все ли у тебя в порядке в связи с таким положением дел в твоей жизни.
Про пробеги мы уже обсасывали, такчто ты немного опоздал.
На форуме я провожу много времени, но тебе не кажется,что работа многих людей связана с компьютером
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 09:08   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

а каким образом связана работа за компом и написание тобой тут такого огромного количества сообщений, или за это тебе платят деньги, и это твоя работа постится, сомневаюсь, просто ты живеш тут.

а про пробег обсуждать можно,надо только прочитать весма объемный топик, и истину каждый для себя поймет, только человек
у которого не все в порядке( я мог написать подробно о комплексах и типаже данного человека чтоб его оскорбить) будет так реагировать на вполне разумную тему, на всех форумах подобных тебе много, вместо того чтобы писать (накуя) задался бы другим вопросом по теме, а не переходил на личное и оскорбления, я ведь тоже могу ужалить, да ты наверное понял это, больше конструктива и здорового общения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 09:12   #8
Мамаев Олег (Клюгер)
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

Ну ты Бу и выложил бля, нах это нужно, ссылку выкладывай!!!Я то думал что то глобальное!!!
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 09:19   #9
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Эту тему обсасывали до нас и будут после нас сосать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 09:22   #10
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от BU
а каким образом связана работа за компом и написание тобой тут такого огромного количества сообщений, или за это тебе платят деньги, и это твоя работа постится, сомневаюсь, просто ты живеш тут.
На написание сообщений у меня уходит час в день И вообще причём сдесь скока я сижу в форуме и с чем связана моя работа

Цитата:
Сообщение от BU
а про пробег обсуждать можно,надо только прочитать весма объемный топик, и истину каждый для себя поймет, только человек
у которого не все в порядке( я мог написать подробно о комплексах и типаже данного человека чтоб его оскорбить) будет так реагировать на вполне разумную тему, на всех форумах подобных тебе много, .
Выкладывание больших текстов здесь не очень приветствуется, достаточно дать ссылку, кому надо, тот зайдёт и посмотрит. Кроме того можно былобы поднять такую тему а не плодить ещё одну
Цитата:
Сообщение от BU
вместо того чтобы писать (накуя) .............. а не переходил на личное и оскорбления..................
Ты считаешь что я тебя оскорбил однако это вообщето шло как вопрос и предложение и личного подтекста здесь никакого нет
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 10:28   #11
sheff
sheff вне форума
Знаток
 
 
Аватар для sheff
По умолчанию 0

Ниасилил
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 10:32   #12
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Дорогой BU, а можно все свою последующие длиннющие тексты ты будешь постить только в эту тему, как тебе и предлагал Митяй
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 11:31   #13
Gabber
Gabber вне форума
Местный
 
Аватар для Gabber
По умолчанию 0

Dеzzona
Ксюш прикинь я тож когда открыл и увидел это, понял опять блин попалси нах….
Хотел сначала крик души кинуть в ветку где там чЁ то про бу все высказывались она закрыта нах…
Короче Митяй, ув Модераторы, можно как нить выделять ветки бу,
А то я не смотрю, кто ветку разместил, а проявляю интерес к ветке по названию…
А тут открываешь, крутишь колесико мышки, опять крутишь, еще крутишь, еще крутишь, опять крутишь, все ещЁ крутишь, продолжаешь критить, уже заипался крутить, смотришь от кого это(ну да ступил-надо было сразу смотреть 8) ) -жестоко обламываешься, что зры мышку двигал… закрываешь… нервно куришь…

P>s бу ни чЁ личного….

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

В результате редакции сообщения, было добавлено слово крутишь пять раз….
Gabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 12:06   #14
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию 0

ППЦ неосилил
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 12:42   #15
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию 0

BU, почикал твое сообщение ибо каменты не твои, а чужие лучше в оригинале читать. кому надо зайдут по ссылке.
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:07   #16
uzzzer
uzzzer вне форума
Специалист
 
Аватар для uzzzer
По умолчанию 0

бу в очередной раз открыл для себя интернет

эти спидометры лет пять непрерывно обсуждаются и все обсуждения заканчивались конкретным состоянием машины.

а вот хорошее предложение про отдельную тему. мы бы еще все взяли обязательства заходить в нее n раз в неделю, счетчик бы считал и все было бы хорошо
__________________
Kuresuta JZX90, Arufa-do ANH15
uzzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 14:02   #17
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию 0

да ладно че вы на него ополчились)))))
парняга хотел поделится со своими клубнями инфо, думаю только из благих целей)
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 15:21   #18
TypeLLkuu'
TypeLLkuu' вне форума
Местный
 
Аватар для TypeLLkuu'
По умолчанию 0

Чето народ нервный какой-то пошел-весеннее обострение что ли?
__________________
MarkII GX90'96
TypeLLkuu' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:48   #19
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dеzzona
Дорогой BU, а можно все свою последующие длиннющие тексты ты будешь постить только в эту тему, как тебе и предлагал Митяй
мадам попросил бы вас не предлогать мне и не высказыватся в мой адрес, тем более что ваши мысли неоригинальны, зачем повторять то что я уже слышал от ваших коллег.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 02:55   #20
ролли
ролли вне форума
Местный
 
Аватар для ролли
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от AntiKiLLeR
Чето народ нервный какой-то пошел-весеннее обострение что ли?
повсюду секс и насилие, вот народ и нервничает
__________________
2JZ, это вам не один..
ролли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спасите плиз на одометре 999999 постоянно rekasov Электрооборудование кузова 22 10.06.2023 05:27
Печать во Владивостоке ставили, на ней написано Новосибирск! Yoko. Правовые вопросы 9 17.10.2009 12:18
Справка о мощности от дилера. Что там должно быть написано? FourCam Правовые вопросы 1 03.09.2008 02:02
подскажите срочно, что написано на фаре koito kvone Электрооборудование кузова 16 13.07.2008 21:12