TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2013, 17:33   #1
DentalMaster TC
DentalMaster вне форума
Новичок
 
 
Аватар для DentalMaster
По умолчанию Установка 1uz-fe вместо 1jz-ge 0

Всем доброго времени суток. Имею кресту в 90м кузове. Стуканул мой джей и я поставил контракт. Все работает без проблем, но стало скучновато на овоще. Хочется чего то большего! Катался на турбе, не моё. Слишком бешенный авто для меня. Поставить 2jz как я понял это поменять шило на мыло))) Поэтому решено что следующее сердце моей ласточки будет именно uzет. Люди добрые подскажите что да как, какие подводные камни, с чего лучше пихло взять. Как соберу достаточно информации стартую ибо летом хочется вваливать. Узет будет без ввти по личным соображениям. Все заранее очень благодарен!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Понимаю что бобла нужно будет много, но оно есть. Я стоматолог!))) Знаю что можно купить машину с узетом изначально, но я болею крестой!

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 28 секунд:
Ребята ну помогите же советами!!!
DentalMaster вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 11.11.2013, 18:58   #2
sanya388
sanya388 вне форума
Местный
 
Аватар для sanya388
По умолчанию Re: Установка 1uz-fe вместо 1jz-ge 0

по этому поводу столько тем уже. почитай сначала,а потом уже вопросы задашь.
__________________
http://www.drive2.ru/my/cars/
sanya388 вне форума  
Старый 12.11.2013, 04:41   #3
Hort
Hort вне форума
Местный
 
Аватар для Hort
По умолчанию Re: Установка 1uz-fe вместо 1jz-ge 0

ИМХО ставить надо 1jz-gte tt ... все болт он нет почти не какого колхоза .. по времени быстрее чем свап узета да и по веселее он будет
а по теме по ищи человека на драйве2 с ником basket-405
он сейчас свапит в 90стика марка узет он тебе расскажет про все подводные камни =)
Hort вне форума  
Старый 12.11.2013, 21:34   #4
DentalMaster TC
DentalMaster вне форума
Новичок
 
 
Аватар для DentalMaster
По умолчанию Re: Установка 1uz-fe вместо 1jz-ge 0

Цитата:
Сообщение от sanya388
по этому поводу столько тем уже. почитай сначала,а потом уже вопросы задашь.

Ткни меня носом. Если знаешь расскажи!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Цитата:
Сообщение от Hort
ИМХО ставить надо 1jz-gte tt ... все болт он нет почти не какого колхоза .. по времени быстрее чем свап узета да и по веселее он будет
а по теме по ищи человека на драйве2 с ником basket-405
он сейчас свапит в 90стика марка узет он тебе расскажет про все подводные камни =)

Я же говорю, турбо мне не по душе!!!
DentalMaster вне форума  
Старый 12.11.2013, 21:43   #5
sanya388
sanya388 вне форума
Местный
 
Аватар для sanya388
По умолчанию Re: Установка 1uz-fe вместо 1jz-ge 0

Цитата:
Сообщение от DentalMaster
Ткни меня носом. Если знаешь расскажи!!!
чем тебя эта тема например не устраивает???
viewtopic.php?f=95&t=41204

тем много было!ищи лучше!я тоже в свое время интересовался этим вопросом,поэтому говорю не голословно!в этих темах также есть ссылки на drive и drom.
__________________
http://www.drive2.ru/my/cars/
sanya388 вне форума  
Старый 12.11.2013, 21:46   #6
DentalMaster TC
DentalMaster вне форума
Новичок
 
 
Аватар для DentalMaster
По умолчанию Re: Установка 1uz-fe вместо 1jz-ge 0

Кароче. Продавец комплекта написал что в него входит : двиг, акпп, радиатор, передняя часть кардана. Еще сказал что двиг нужно брать от 20го цельсиора ( уфц 10 до 94г ) чтоб подошел по поддону. По поводу редуктора и приводов молчит, мол родного за глаза!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Цитата:
Сообщение от sanya388
Цитата:
Сообщение от DentalMaster
Ткни меня носом. Если знаешь расскажи!!!
чем тебя эта тема например не устраивает???
viewtopic.php?f=95&t=41204

тем много было!ищи лучше!я тоже в свое время интересовался этим вопросом,поэтому говорю не голословно!в этих темах также есть ссылки на drive и drom.

Тема конечно хороша, но в ней больше обсуждение как меху присобачить к узету которая мне не нужна т.к будет автомат! За тему спасибо.
DentalMaster вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка мех. нагнетателя на 1JZ-GTE вместо турбины!!! faust11k Модификация и свап двигателя 98 01.02.2012 05:58
установка A42DE вместо A42DL один-жи-эф-е Автоматическая и механическая коробки передач 5 05.12.2011 11:40
Установка 1G-GZE вместо 1G-FE John Warner Двигатель 1 16.06.2011 10:19
вместо D-4 установка обычного впрыска??? ser38rus Двигатель 2 08.12.2009 03:36
Установка МТ вместо АТ JZX100 RED Автоматическая и механическая коробки передач 88 05.11.2008 12:54