TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x90

x90 Общее обсуждение моделей X90: SX90, LX90, GX90, JZX90 и JZX91 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2013, 21:42   #1
Skiffjkee TC
Skiffjkee вне форума
Местный
 
Аватар для Skiffjkee
По умолчанию Думка думканная!:) 0

Всем привет! Вот такая идея!?
Если найти самурая, который в серьезных авариях не бывал, с убитой ходовкой и двигателем... купить за дорма. И после привести себе конструктор с 2.5 двигателем и сделать полный свап, все остальное продать по запчастям...

Место и грамотный спец, который подскажет, это все не проблема... И конечно же понятно, что цена будет чуть более 300к, но за хорошую машину будет не жалко, так как собираюсь откатать на нем лет 5...
Skiffjkee вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.11.2013, 17:21   #2
Dimas
Dimas вне форума
Знаток
 
Аватар для Dimas
По умолчанию Re: Думка думканная!:) 0

а не судьба сразу купить?
__________________
изготовление распорок на маркообразные
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:01   #3
Juck
Juck вне форума
Местный
 
Аватар для Juck
По умолчанию Re: Думка думканная!:) 0

Цитата:
Сообщение от Dimas
а не судьба сразу купить?
Если это не турбо то морочиться ради овоща смысла нет. Не то чтобы овощь это плохо, просто не стоит оно того. Времени, сил, денег и нервов вложишь, а обстоятельства всякие бывают.
Поищи ровного овоща, такие в клубе есть. Например у Mihalich028. Продает 90 марк вроде как. Сотку чайника тоже продавал. Пиши ему в личку. Считай я тебе варик подкинул.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Процитировал его посты. Спроси, вдруг отличные машины еще не ушли.

Цитата:
Сообщение от Mihalich028








Добавлено спустя 44 минуты 4 секунды:
интересно сколько же мой стоит? )))
двиг и автомат в идеале все ок, не пила не каркас, год в россии, тепличные условия эксплуатации, турбы сухие это тот редкий случай когда давка 0,8 стоковых.
ИМХО за 300 руб. и выше за 2х литрового - это кощумство. но как гласит закон рынка, есть дваи идиота один продает второй покупает. (не в обиду хозяину марка 2х литрового - это только всем известная цитата)

у меня пока цена за марка 350 но это турба причем не отжатая турба


Цитата:
Сообщение от Mihalich028
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч
Mihalich028Сегодня Амурчанам звонил кричат: чайник 100 вэшка конструктор чёрный за 5 сотен в идеаллле....Но это не сама Блага....Это реально так????

сотика больше шансов найти живым чем девяностика, это факт... надо глянуть... а там сразу выползут такие проблемы как турба потекшая, шерканый кузов и т.д. и т.п. был у нас в городе идеальный сотик только это марк раньше в клубе был такой участник как Dimidas вот про него могу сказать что лучше его марка во всей амурке не найдешь. Ты когда-нибудь видел как истиные 280 сил валят, это реально мощно, а когда ещё легкий бустап на нем дима сделал он сразу стабильно начал ехать 12,9 сек. вот это истиная не отжатая вэшка, + машина только выходного дня была, каждодневно он передвигался на паркетнике.

У меня очень хороший чан стоит 99 года, тож продаю 420т.р. не конструктор и не пила, кузов в отличном состоянии, салон в идеале, хороший движок с пробегом в 75000 км. (желательно поменять натяжной подшипник и все) полнейший не отжатый сток.

свап был сделан с этого марка viewtopic.php?f=82&t=123090

Добавлено спустя 2 дня 10 часов 39 минут 33 секунды:
вот кстати чайзер + есть к нему пороги
__________________
Тихо сп...здил и ушел - называется нашел.

Только владелец ваза знает более 100 синонимов к слову "сломалось"
Juck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 05:28   #4
Skiffjkee TC
Skiffjkee вне форума
Местный
 
Аватар для Skiffjkee
По умолчанию Re: Думка думканная!:) 0

Я буду брать машину только в феврале! Да и хорошо подумал, мне нужен обычный овощ, так как на других буду летать как дурак, и рано или поздно, это плохо кончиться! У моего друга был бюджет 350к, все Алтайский край и Новосибирск облазил... Везде марки уставшие и плюс борзые перекупы, у которых вранье, это профессия!)
В итоге ничего не нашел, пошел в марте купил соляриса 1.6 на палка! Пока ездеет и радуется, расход 7 литров, динамика как у бемса, для города отличный вариант)) Вот и я думаю, но душа просит марка
Skiffjkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:43   #5
Juck
Juck вне форума
Местный
 
Аватар для Juck
По умолчанию Re: Думка думканная!:) 0

динамика как у бимса... Ну давай не обманывай
__________________
Тихо сп...здил и ушел - называется нашел.

Только владелец ваза знает более 100 синонимов к слову "сломалось"
Juck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:32   #6
Skiffjkee TC
Skiffjkee вне форума
Местный
 
Аватар для Skiffjkee
По умолчанию Re: Думка думканная!:) 0

Цитата:
Сообщение от Juck
динамика как у бимса... Ну давай не обманывай
132 лошади на палке vs 160 автомат, плюс солярис легче по массе...
Skiffjkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:14   #7
Juck
Juck вне форума
Местный
 
Аватар для Juck
По умолчанию Re: Думка думканная!:) 0

132 силы... тогда понятно... тогда верю
__________________
Тихо сп...здил и ушел - называется нашел.

Только владелец ваза знает более 100 синонимов к слову "сломалось"
Juck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думка markovod908 x100 11 18.11.2013 00:37