TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2013, 21:08   #1
CHEIZ TC
CHEIZ вне форума
Опытный
 
Аватар для CHEIZ
По умолчанию Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

Вообщем хочу спросить, ни кто ни чего не покупал у данного человека ник vr25 продавец дрома!

http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/sedl ... 80244.html
CHEIZ вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.11.2013, 01:36   #2
serg012
serg012 вне форума
Знаток
 
Аватар для serg012
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

ценник конь просто! насос б/у 6 руб... новый 3,5 стоит
serg012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 06:13   #3
[A.S]
[A.S] вне форума
Опытный
 
Аватар для [A.S]
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

viewtopic.php?f=6&t=73301
__________________
Chaser Tourer V JZX100
[A.S] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:56   #4
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

CHEIZ
были и хорошие отзывы тема тут есть... но после пары "непоняток" тут ему запретили торговать.
viewtopic.php?f=6&t=60901
вроде еще тема была, но найти не могу.. давно дело было уже (у нас)
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:17   #5
CHEIZ TC
CHEIZ вне форума
Опытный
 
Аватар для CHEIZ
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

вообщем почитав отзывы, понял одно, покупать что то у парней стрёмно!!!
CHEIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 08:46   #6
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

CHEIZ
ну думаю не стремней чем в других совсем не белых фирмах. Народ торгует не один год, и это явный показатель что не кидалы пришлые.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:10   #7
CHEIZ TC
CHEIZ вне форума
Опытный
 
Аватар для CHEIZ
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

CPE3
да нет, то что не кинут и товар пришлют уверенность есть, а вот уверенность в том что могут выслать товар которые по описанию в "отличном состоянии" а по факту в "удовлетворительном" есть сомнения!!! Причём продавец vr25 на компромисы не идёт и большенство негативных отзывов как раз в таких ситуациях!!!!
По этому и стрёмно что можно не с хуем остаться!
CHEIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:46   #8
kyubi
kyubi вне форума
Местный
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
CHEIZ
ну думаю не стремней чем в других совсем не белых фирмах. Народ торгует не один год, и это явный показатель что не кидалы пришлые.
надеюсь что так. скоро будет месяц как он снимает ганадоры с марка и везет их в тк.
видать правда придется, как земляки советуют, сдавать его ментам.
kyubi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 08:35   #9
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

kyubi
так машина могла еще не прийти, могли начать распродажу того что только едит к ним... ну по ушам проехали чтобы побыстрее распродать и по приходу сразу раздербанить машину, чтоб на полках не лежало (мое предположение которое конечно может не соответствовать действительности).. очень ходовой товар почти не лежит, и если предлагают возможно что еще машина только едит..
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 10:31   #10
kyubi
kyubi вне форума
Местный
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
kyubi
так машина могла еще не прийти, могли начать распродажу того что только едит к ним... ну по ушам проехали чтобы побыстрее распродать и по приходу сразу раздербанить машину, чтоб на полках не лежало (мое предположение которое конечно может не соответствовать действительности).. очень ходовой товар почти не лежит, и если предлагают возможно что еще машина только едит..
немного прояснили ситуацию. живем до понедельника. там видно будет.
kyubi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:19   #11
ADVAN75
ADVAN75 вне форума
Опытный
 
Аватар для ADVAN75
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

Лично знаком с Игорем,был на его разборке.В принципе вполне адекватный человек,не кидала (по крайней мере сколько с ним работал).То что у него бывают задержки с отправкой,это да.
__________________
JZX90 AEM MAC HKS TRD APEXi BLITZ MINES BN-SPORT
JZX100 BN-SPORT TRD RS-R HKS WALBRO GANADOR RECARO WONDER APEXI-PFC WORK GREDDY GP-SPORT NPG
ADVAN75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:57   #12
Tricol
Tricol вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Tricol
По умолчанию Re: Парни кто сталкивался с продавцом vr25 0

привет мужики. эх надо было мне сразутпосмотреть на этого продавца что либо. вообщем купил у этого продавца двс 1jz-gte vvt-i с заявленными 76000пробега. отлично состояние всего двс по договору, в полном сборе. договорились может ли на мех коку заменить и мозги, сказал да. ну вообщем в кратце... должен был мне мотор отправить в полном сборе на мех мозгах и косе, с крышкой масляной блитз,трубки кондиционера, вентилятор, гтд. мотор отправлял долго в итоге... заказал машину ему доставка мне вышла 11200руб... в итоге приходит мой груз прихожу забирать и офигеваю! пришел мотор да тот что скидывал фоты!но на автоматной косе! без какиз либо мозгов! без крышки масляной какой либо! без трубок кондиционера! и без вентилятора! а ведь я ему доплатил как договаривались! воообщем расстроен.... как выдет время посмотрю турбину.... думаю ей жить не долго, парень знакомый сказал на нем стоял бустконтроллер и блоу офф.

ребят до Игоря Шумского дозвониться не могу 2 дня, но написал смс что типа договаривались так то так то и должно было придти это а пришло так и так. сказал крышка была масляная точно, говорю а остальное где? сказал отправит завтра. Мужики может кто проконтролирует отправку щапчастей которые он не отправил??? бобсь опять что либо не так будет, отправку трубки кондиционера, мозги механические 1jz-gte vvt-i и проводка механическая, и крышка масляная хотяб обычная стоковая! на вентилятор пофиг его ненадо.

ребят может кто проконтролирует? как помню Игорь Шумский, Владивосток, зеленый угол площадка 14 .

его норме тел по которому ему звонил +7 914 976-07-08

Добавлено спустя 1 день 21 час 25 минут 27 секунд:
мужики мож кто поможет проконтролирует, вот его номера +7 914 976-07-08 по нему он брал трубку, есть еще один номер 89025244710 , мой номер 89200435373 Виталий.
Tricol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бустапный комп MINE'S на JZX 110 (IR-V, Gt-B, VR25) Hondist Продам 2 25.07.2014 23:23
vr25 Vova.N Белый и черный списки 26 19.03.2014 09:56
СПб Toyota Verossa VR25!!!! Pasha-Sakhalin Продам авто 3 15.07.2013 08:36
[Белгород] Verossa VR25, 2001г.в Rau1 Продам авто 20 10.06.2013 13:32
Парни кто с ТV-038 сталкивался? vankoff Белый и черный списки 12 05.10.2009 18:42