TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2013, 16:59   #1
Timuch TC
Timuch вне форума
Местный
 
Аватар для Timuch
По умолчанию Green Project 0

Всем привет!

Кто нибудь сотрудничал с данной организацией???
Производят реплики обвесов на разные автомобили, в том числе и на Toyota Mark II/Chaser/Cresta...

Вот их тема на нашем форуме: viewtopic.php?f=71&t=116174

Интересует качество обвесов, как обстоят дела с креплениями, что нужно дорабатывать, много ли проблем???

Если кто то покупал обвесы, и устанавливал, отпишитесь пожалуйста...
__________________
Tourer V - Это звучит гордо!!!
Timuch вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 04.12.2013, 14:13   #2
SkyNix
SkyNix вне форума
Местный
 
Аватар для SkyNix
По умолчанию Re: Green Project 0

Заказал крылья у них, еще не пришли. Товарищ спойлер брал, остался доволен вроде как.
SkyNix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:35   #3
Timuch TC
Timuch вне форума
Местный
 
Аватар для Timuch
По умолчанию Re: Green Project 0

Как придут, отпишись пожалуйста!

Я знаю что у 110х достаточно косяков с репликой Vertex, пороги короче, задний бампер с щелями где фары, с переднем тоже не все гладко...

Просто предложений на рынке достаточно, хотелось бы найти лучшее)))
__________________
Tourer V - Это звучит гордо!!!
Timuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 22:52   #4
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию Re: Green Project 0

в работе была только задняя губа на чай от данной конторы. слепок так себе, в черном грунте и с дырками. по размеру не подошла совсем, была меньше по периметру и никак не натягивалась на родное место. пришлось колхозить и изобретать кронштейны, кот крепились к бамперу и поддерживали ее снизу.
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:06   #5
Timuch TC
Timuch вне форума
Местный
 
Аватар для Timuch
По умолчанию Re: Green Project 0

Цитата:
Сообщение от markush
в работе была только задняя губа на чай от данной конторы. слепок так себе, в черном грунте и с дырками. по размеру не подошла совсем, была меньше по периметру и никак не натягивалась на родное место. пришлось колхозить и изобретать кронштейны, кот крепились к бамперу и поддерживали ее снизу.
Печально это... не первый не хороший отзыв.
__________________
Tourer V - Это звучит гордо!!!
Timuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 09:33   #6
SkyNix
SkyNix вне форума
Местный
 
Аватар для SkyNix
По умолчанию Re: Green Project 0

Сроки по крыльям не выполнили, вместо обещанных 7-10 дней на производство прошли 15 и не известно готовы ли они. На 10-й день написал напомнил, сказали что затягивают(( Надеюсь придет хоть в хорошем качестве. Я пока молчу)
SkyNix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:53   #7
Timuch TC
Timuch вне форума
Местный
 
Аватар для Timuch
По умолчанию Re: Green Project 0

Цитата:
Сообщение от SkyNix
Сроки по крыльям не выполнили, вместо обещанных 7-10 дней на производство прошли 15 и не известно готовы ли они. На 10-й день написал напомнил, сказали что затягивают(( Надеюсь придет хоть в хорошем качестве. Я пока молчу)
Как придут, отпишись пожалуйста за качество. Так как планируем покупать 2 разных обвеса на разные авто, сроки не пугают а вот качество...
__________________
Tourer V - Это звучит гордо!!!
Timuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 08:07   #8
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию Re: Green Project 0

Timuch
у Обера неплохие реплики. 2 вертекса красили на чайник. относительно ровные, подгоняются терпимо и отношение к форумчанам внимательное, как говорили клиенты. незнаю, бывают ли вообще идеальные реплики, но относительно какое г.. продают на toy BB, маркообразное более чем качественное.
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 08:10   #9
Timuch TC
Timuch вне форума
Местный
 
Аватар для Timuch
По умолчанию Re: Green Project 0

Интересует vertex для 110 и либо vertex либо bn для chaser 100.

green подкупает тем как они гнутся...да и цены хорошие.
__________________
Tourer V - Это звучит гордо!!!
Timuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 16:54   #10
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию Re: Green Project 0

Timuch
гнутся у них не все. смола гнущаяся дороже обычной. смысл тратить бабло? по качеству - как у всех. насчет своих изделий тут говорить не буду - есть отдельная тема.
OBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 11:45   #11
SkyNix
SkyNix вне форума
Местный
 
Аватар для SkyNix
По умолчанию Re: Green Project 0

Очень скоро я оставлю свой отзыв здесь, решаю вопрос. По результату отпишусь
SkyNix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 02:32   #12
BNR34
BNR34 вне форума
Пользователь
 
Аватар для BNR34
По умолчанию Re: Green Project 0

Цитата:
Сообщение от markush
в работе была только задняя губа на чай от данной конторы. слепок так себе, в черном грунте и с дырками. по размеру не подошла совсем, была меньше по периметру и никак не натягивалась на родное место. пришлось колхозить и изобретать кронштейны, кот крепились к бамперу и поддерживали ее снизу.
я думаю это не факт. тк мы грунтом изделия не покрываем. мы пользуемся гелькоатами

по поводу нашей работы, а именно по обвесам, я готов сказать, что положительных отзывов у нас оч. много как в самой теме ГП viewtopic.php?t=116174 так и в нашей группе ВК http://vk.com/album-4467992_159910234, есть масса фотографий выполненных проектов ПОД КЛЮЧ в нашем же покрасочном цехе! На моей страничке вк http://vk.com/bnr34 постоянно на стене я копипастю положительные отзывы клиентов. Долгое время я сам лично снимал матрицы и красил проекты поэтому знаю от а до я как это делается. Я не спорю какие то отриц моменты в работе могут быть но это ведь работа на поток и живем мы не в США где за потерянный час доставки ДХЛ будет выписан штраф! Подводят поставщики материалов, работники, арендаторы и проч но мы продолжаем крутить педали! По поводу стоимости наших деталей! Как все уже знают мы используем смолу повышенной эластичности и это факт! Очевидно что такие материалы стоят дороже, ценовая политика у нас самая лояльная! Отсюда вывод, что возможности делать именно так уже давно вышли за рамки рентабельности этого проекта тк есть другие ресурсы развития этого бренда за счет автосервиса и тд и тп. В среднем один бампер мы продаем за 7.5 тр это оч. низкая цена тк я сам лично закупаю обвесы ОРИГИНАЛЬНЫЕ и такие же реплики на заводах Японии к примеру 1 бампер бн спортс мне обошелся в 25 тр да я не спорю он оч хорошего качества(но так же бывают ньансы) с него мы сняли матрицу соотв наши изделия это ПОЛНАЯ копия НО цена на такой бампер у нас всего 9тр! Я думаю что за скидку в 16 тр можно где-то заделать 1 пору, верно? Почему я все это рассказываю? Потому что хочу должного отношения к нашей работе и прежде всего чтобы клиенты понимали, что мы в свою работу ВКЛАДЫВАЕМ ДУШУ! У нас работают действительно талантливые люди которые могут выполнить любой обвес на любую машину или изготовить капот с 0 и многое другое. Нам очень нравится то чем мы занимаемся, к примеру, есть обвесы которые мы сделали в ручную на редкие марки авто а их нет даже у бренда! Да, возможно кто-то может оказаться недовольным, я не спорю в силу ряда различных факторов! НО! мы же не отказываемся и не говорим до свиданья! Все вопросы решаемы) Очень хотелось бы, чтобы вы понимали все моменты ведения бизнеса в России а так же уважительно относились к нашей работе! Всем бобра)
__________________
http://greenproject.pro-качественные обвесы на Toyota
BNR34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 11:21   #13
SkyNix
SkyNix вне форума
Местный
 
Аватар для SkyNix
По умолчанию Re: Green Project 0

О каком должном отношении вы говорите?
Почему только после постов в вк вы начинаете шевелится (выложил пост в январе)? Человек спокойно уезжает в отпуск в Эмираты, позволяет себе не отвечать на сообщения, мастера руками разводят что без шефа мы ничего не решаем. Это насколько человек должен быть занят, чтобы не смочь за месяц потратить 2 минуты чтобы ответить или написать? это говорит о вашем отношении к клиентам.
Я получил эти крылья, было бы конечно глупо не выслать их вовсе. Я 2 раза пропустил очередь в малярку, более месяца в пользовании у вас были мои $, потратил кучу своего времени и 98-го бензина на поездки в транспортную через весь город (Москва), мне оно надо было? И по телефону вам хватает наглости говорить что мы сделали вам скидку (они прислали крылья за свой счет).
В итоге крылья выслал вам обратно. Если сейчас за качество своей продукции начнете рассказывать, фото ваших изделий я выложу сюда. Мб стыдно станет!
Вы Денису на супру 80 выслали обвес (парня также морозили!!)? Или вы думаете что нас тут в Мск таких много и мы друг с другом не знакомы? Что там гнется у вас - это просто рекламный ход. Держа ваши крылья я боялся и в руках поломать, не то что специально гнуть. Если бы вы деньги не вернули мы бы сняли видео как гнуться ваши изделия, вот бы смех был! Форумчане, я бы подумал несколько раз прежде заказывать тут. Мне придумывать незачем, у кого есть вопросы готов дать свой телефон.
По итогу:
3 декабря оплачено полностью, деньги получены. с 13 декабря на звонки не отвечаем, 19 декабря ответили что почти все готово отправляем уже. далее недели 3 не отвечаем на сообщения, звонки в пустую, перезванивать Грин проджект не считает нужным.
Получил это говно в конце января, отправил назад сразу же почти, деньги вернули. Без каких либо компенсаций, только стоимость крыльев.

SkyNix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 02:35   #14
BNR34
BNR34 вне форума
Пользователь
 
Аватар для BNR34
По умолчанию Re: Green Project 0

Цитата:
Сообщение от SkyNix
О каком должном отношении вы говорите?
Почему только после постов в вк вы начинаете шевелится (выложил пост в январе)? Человек спокойно уезжает в отпуск в Эмираты, позволяет себе не отвечать на сообщения, мастера руками разводят что без шефа мы ничего не решаем. Это насколько человек должен быть занят, чтобы не смочь за месяц потратить 2 минуты чтобы ответить или написать? это говорит о вашем отношении к клиентам.
Я получил эти крылья, было бы конечно глупо не выслать их вовсе. Я 2 раза пропустил очередь в малярку, более месяца в пользовании у вас были мои $, потратил кучу своего времени и 98-го бензина на поездки в транспортную через весь город (Москва), мне оно надо было? И по телефону вам хватает наглости говорить что мы сделали вам скидку (они прислали крылья за свой счет).
В итоге крылья выслал вам обратно. Если сейчас за качество своей продукции начнете рассказывать, фото ваших изделий я выложу сюда. Мб стыдно станет!
Вы Денису на супру 80 выслали обвес (парня также морозили!!)? Или вы думаете что нас тут в Мск таких много и мы друг с другом не знакомы? Что там гнется у вас - это просто рекламный ход. Держа ваши крылья я боялся и в руках поломать, не то что специально гнуть. Если бы вы деньги не вернули мы бы сняли видео как гнуться ваши изделия, вот бы смех был! Форумчане, я бы подумал несколько раз прежде заказывать тут. Мне придумывать незачем, у кого есть вопросы готов дать свой телефон.
По итогу:
3 декабря оплачено полностью, деньги получены. с 13 декабря на звонки не отвечаем, 19 декабря ответили что почти все готово отправляем уже. далее недели 3 не отвечаем на сообщения, звонки в пустую, перезванивать Грин проджект не считает нужным.
Получил это говно в конце января, отправил назад сразу же почти, деньги вернули. Без каких либо компенсаций, только стоимость крыльев.

оч много надуманного. вы в новый год работаете? мы нет
я предложил вам компенсацию ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ровно после того как вы позволяете себе разговаривать матом громко и с выражением!
Жизнь вас в Москве там не сахар, сочувствую, но не надо на других срываться!

Я так и не понял в чем ваша обида то состоит? Скидка была 10 проц и бесплатная доставка до вашего города.
Сейчас такие крылья стоят 8тр за пару, вы брали за 6300+бесплатная доставка.
я извинился за крылья, мы с вами созванивались не раз! из за моего отсутствия не получилось проверить по качеству, это был единичный случай я опять же извинился!
Откуда столько ненависти у вас? Вы написали просто везде где можно свои отзывы. Такое впечатление что у вас квартиру отобрали(

Еще раз повторяю мы не в США в России подводят абсолютно все от домашней кошки до инструмента! Работать в срок очень тяжело!
Поставщики прекратили отгрузку материала еще в 20х числах декабря а возобновили в 20х числах января, хорошо что были запасы)
Да и что греха таить в США оч много крупных компаний, рекламы, бюджеты. Мы же группа энтузиастов, которые пытаются сделать этот мир чуть лучше.
У нас не супер пупер производство с вакуумной формировкой деталей, нет печи для запекания карбона и прочего, все обвесы делаются вручную!
Повторю еще раз живем мы в России, отсюда и все реалии!

Делайте как считаете нужным, паносьте, делайте антирекламу, только от этого ассортимент обвесов расширяться не будет/скидок не будет/спонсорства пилотов РДС не будет/розыгрышей продукции так же.
Поэтому в этой стране все и живут как в дерьме, потому что по другому и быть не может!))
В любом случае с каждым плохим отзывом наша продукция становится лучше!
__________________
http://greenproject.pro-качественные обвесы на Toyota
BNR34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 05:25   #15
dendydj
dendydj вне форума
Стажер
 
Аватар для dendydj
По умолчанию Re: Green Project 0

Всем привет, заказывал задний бампер Final Konexion на марка 90 в фирме Green Project.Заказал по той причине что у нас в городе ИРкутске подобных марок обвесов не делают, лепят в основном TRD,и Wald,по области Vertex еще можно найти.Данную фирму нашел через контакт,зашел на их сайт и был приятно удивлен таким большим ассортиментом на маркообразных!) к тому же посмотрел их знаменитые ролики как два чела скручивают в бублик бампер, и порог почти на 360 градусов) Подумав около месяца все таки решил рискнуть, и сделать заказ!) Предлогал своему товарющу заказать на чайзера чегонить, но он побоялся) Мол х.з.знает что они там отправят и кому потом предъявлять,это не в другой район города съездить и выразить претензии.) Но его убеждения на меня мало повлияли.) Скопив деньгу связался с представителями компании числа 5-6 го января,перевел залог.в общем сделал заказ. Сроки поставки бампера точно не огаваривал, так как знал уже, что готового изделия нет в наличии.и прийдеться ждать пока они его слепят))) Конечно хотелось как можно быстрей, сразу и немедленно!!!)))) Смотрел много видеороликов(не данной фирмы) как все это делаеться, что изделие изготавливаеться в матрице, что это не быстрый и трудоемкий процесс, не прощающий спешки. что изделие не рекомендуеться вынимать из матрицы меньше чем через неделю( идет процесс усадки смолы) и что фирмы которые трезвонят что изготавливают обвесы за 3-4 дня они делают не по технологии. Если не дать полностью высохнуть изделию в матрице то его может повести.Сам с таким столкнулся.КУПИВ передний бампер у китайцев предворительно не померив его,он был весь веденный особенно в нижней части,стало видно только на самой машине.....выравнивал его своими силами с помощью болгарки,пены,пластилина,стеклоткани,и шпаклевки)бампер после стал весить примерно 10 кг)))После своего печального опыта не стал торопить парней и мучать их звонками и вопросами "Когда?,когда?,когда?" Пускай делают как делается, до этого же как то ездил без этого бампера))) Спустя примерно 25 дней после предоплаты мне наконец то пришло сообщение что бампер готов!!! Ура!!!) отправили его фотку) после чего я перевел оставшуюся часть денег на их счет. Транспортная компания меня приятно удивила бампер дошел за сутки после его отправки.Не ожидал что он будет таких размеров) около часа запихивал его в салон машины со снятием сидушки, был вечер и очень холодно))) Привез его к своим в сервис посмотрели его, понюхали ,потрогали,пощупали,помяли)оставил его там до выходных.....заезжал каждый вечер проведывать))) Дождавшись выходных поехал на его установку и попутный ремонт подвески) Бампер встал как по маслу,не где болгарку и наращивания применять не пришлось))) единственное перед грунтовкой и покраской нужно будет пройтись мелкой шкуркой, снять шигрень.В общем остался доволен.Буду заказывать еще пороги и передний бампер!Друзьям тоже понравился!Качественно!!!
dendydj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:27   #16
Anton4wd
Anton4wd вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Anton4wd
По умолчанию Re: Green Project 0

Всем привет)) заказывал у ребят крылья Д-макс на сотый марк. Получилось что попал в переуд их переезда... Но я не истерил... Позвонил ребятам на сотовый, и они сказали что технические сложности из за переезда. Я ждал когда сделают крылья... Но ребята опередили мои ожидания, и позвонили раньше, сообщив что все готово) крылья получил! Мне очень нравиться качество выполненных работ. Крыльями очень доволен! Буду заказывать у них обвес...
Anton4wd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:14   #17
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию Re: Green Project 0

Цитата:
Сообщение от BNR34
Цитата:
Сообщение от markush
в работе была только задняя губа на чай от данной конторы. слепок так себе, в черном грунте и с дырками. по размеру не подошла совсем, была меньше по периметру и никак не натягивалась на родное место. пришлось колхозить и изобретать кронштейны, кот крепились к бамперу и поддерживали ее снизу.
я думаю это не факт. тк мы грунтом изделия не покрываем. мы пользуемся гелькоатами

по поводу нашей работы, а именно по обвесам, я готов сказать, что положительных отзывов у нас оч. много как в самой теме ГП viewtopic.php?t=116174 так и в нашей группе ВК http://vk.com/album-4467992_159910234, есть масса фотографий выполненных проектов ПОД КЛЮЧ в нашем же покрасочном цехе! На моей страничке вк http://vk.com/bnr34 постоянно на стене я копипастю положительные отзывы клиентов. Долгое время я сам лично снимал матрицы и красил проекты поэтому знаю от а до я как это делается. Я не спорю какие то отриц моменты в работе могут быть но это ведь работа на поток и живем мы не в США где за потерянный час доставки ДХЛ будет выписан штраф! Подводят поставщики материалов, работники, арендаторы и проч но мы продолжаем крутить педали! По поводу стоимости наших деталей! Как все уже знают мы используем смолу повышенной эластичности и это факт! Очевидно что такие материалы стоят дороже, ценовая политика у нас самая лояльная! Отсюда вывод, что возможности делать именно так уже давно вышли за рамки рентабельности этого проекта тк есть другие ресурсы развития этого бренда за счет автосервиса и тд и тп. В среднем один бампер мы продаем за 7.5 тр это оч. низкая цена тк я сам лично закупаю обвесы ОРИГИНАЛЬНЫЕ и такие же реплики на заводах Японии к примеру 1 бампер бн спортс мне обошелся в 25 тр да я не спорю он оч хорошего качества(но так же бывают ньансы) с него мы сняли матрицу соотв наши изделия это ПОЛНАЯ копия НО цена на такой бампер у нас всего 9тр! Я думаю что за скидку в 16 тр можно где-то заделать 1 пору, верно? Почему я все это рассказываю? Потому что хочу должного отношения к нашей работе и прежде всего чтобы клиенты понимали, что мы в свою работу ВКЛАДЫВАЕМ ДУШУ! У нас работают действительно талантливые люди которые могут выполнить любой обвес на любую машину или изготовить капот с 0 и многое другое. Нам очень нравится то чем мы занимаемся, к примеру, есть обвесы которые мы сделали в ручную на редкие марки авто а их нет даже у бренда! Да, возможно кто-то может оказаться недовольным, я не спорю в силу ряда различных факторов! НО! мы же не отказываемся и не говорим до свиданья! Все вопросы решаемы) Очень хотелось бы, чтобы вы понимали все моменты ведения бизнеса в России а так же уважительно относились к нашей работе! Всем бобра)
Уточнил у клиента. По его словам губу брал у гринпроект. Однако документов, потверждающих это не сохранилось, да и сама губа продалась уже вместе с машиной. после вышкуривания изделие светилось, поэтому гелькоут назвал "грунтом". вспомнил, что были еще как-то пороги. нормальные. по установке хз, сам клиент вешал. в любом случае, я надеюсь народ понимает, что объективная оценка складывается из множества оценок.
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:06   #18
Mr_4EP4EJIb
Mr_4EP4EJIb вне форума
Пользователь
 
Аватар для Mr_4EP4EJIb
По умолчанию Re: Green Project 0

Заказал задний бампер. Оплатил всё сразу, оговорил критические сроки т.к. запись в малярку и стал ждать. Сделали всё быстро, не ожидал, ребята адекватные. В общем пока все свои обещание выполнили, посмотрим как встанет)) С виду всё норм.
Mr_4EP4EJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:11   #19
7182PVL
7182PVL вне форума
Местный
 
Аватар для 7182PVL
По умолчанию Re: Green Project 0

__________________
Toyota Mark II JZX90 - 1JZ GTE VVTi
Lexus GS 300 JZS147 - 2JZ GE
7182PVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:47   #20
Mr_4EP4EJIb
Mr_4EP4EJIb вне форума
Пользователь
 
Аватар для Mr_4EP4EJIb
По умолчанию Re: Green Project 0

А и еще, угол бампера сверху, треснутый! Не знаю как его в ТК сминали, но видимо гибкости бампера не хватило
Mr_4EP4EJIb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Green Project - Эластичные обвесы на все маркообразные BNR34 Продам 303 04.03.2015 09:19
{Волгоград}Садовый тент-шатер Green 3x3x2.5 новый в упаковке Inch Продам 0 22.07.2013 15:41
JZX110 Gtb MT 1.5JZ GT35 - D.Project Sergienko Мой автомобиль 73 03.05.2013 13:14