TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2013, 07:59   #1
aristo_kz TC
aristo_kz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для aristo_kz
По умолчанию Вопрос по Автомагазин Full Time 0

Ребят добрый день. Вопрос у меня такой. Необходима крыша на паджеро 3, нашел во владике магазин Full Time, http://firmap.ru/vladivostok/avtomag...l-time-2413540. Цена 5000 рублей, сладкая конечно. Мне отвечают по почте, что все отправят и прочее. Но хотел бы спросить, кто в курсе, кто знает. Не будет ли от меня отправки денег и привет, пиши пропало? Помогите плиз.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Может быть кто-то смогу бы за определенную плату проверить этот магазин, наличии крыши и прочее.
aristo_kz вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 10.12.2013, 16:48   #2
unknown
unknown вне форума
Специалист
 
Аватар для unknown
По умолчанию Re: Вопрос по Автомагазин Full Time 0

попробуй спроси в разделе белый и черные списки продавцов
__________________
MarkII TourerV.HKS,Greddy,HARVEST,Walbro.WORK.KAMAZ BigSingle
unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 04:46   #3
aristo_kz TC
aristo_kz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для aristo_kz
По умолчанию Re: Вопрос по Автомагазин Full Time 0

Да тут теперь не срастаеться у меня, кто поможет в порядочности продавца я нашел в теме взаимопомощь, но вот только транспортники заряжают за доставку очень много от 40 до 70 тысяч. При цене крыши в 5 тыс.
aristo_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 04:58   #4
Muskul
Muskul вне форума
Опытный
 
Аватар для Muskul
По умолчанию Re: Вопрос по Автомагазин Full Time 0

они её чем везут. я понимаю не габарит, но не до такой же степени.
Muskul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 05:04   #5
aristo_kz TC
aristo_kz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для aristo_kz
По умолчанию Re: Вопрос по Автомагазин Full Time 0

Крыша от паджеро 3 со стойками. Примерная длина 3 метра, ширина 1.8, высота крыши см 10, если со стойками, см 80
aristo_kz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Moscow Drift (Full version) grand99 Дрифт 42 04.09.2014 13:58
Койловеры Cusco (full tap) на Mark II 110, Verossa. klaber Продам 0 23.07.2013 12:32
4WD... Four... Full time и всё-всё о нём на Маркообразных... Prknight Модификация и свап двигателя 0 30.11.2010 20:25
Автомагазин пересечение Писарева и Советской: в черный ИванТТ Белый и черный списки 5 15.06.2010 18:09
Автомагазин RZ-AUTO Владивосток RED Белый и черный списки 2 19.12.2007 07:15