TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2014, 13:24   #1
сотый TC
сотый вне форума
Новичок
 
 
Аватар для сотый
По умолчанию не могу победить мульт 110 и вегу абсолют 0

здраствуйте помогите пожалуста с такой проблемой есть штатный мульт не родная могнитола и щас я купил вега абсольт тв тюнер так вот проблема в том что когда его подключаешь он показывает так же камера показывает но нет звука но это пол беды самое основное то что телек постоянно работает что напрягает как сделать так чтоб экран был черным и работал тогда когда работала камера заднего хода и после ее работы становился черным а не показывал каналы
сотый вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.01.2014, 20:39   #2
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: не могу победить мульт 110 и вегу абсолют 0

звук с телека приходил на штатный мафон, видимо к нештатному звук не подключил. чтобы экран был черный переключи телек на внешнее видео кнопкой VIDEO, но видео к тюнеру не подключай как вариант.
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 03:56   #3
сотый TC
сотый вне форума
Новичок
 
 
Аватар для сотый
По умолчанию Re: не могу победить мульт 110 и вегу абсолют 0

Спасибо попробую тогда еше вопрос с каких выходов взять звук
сотый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 09:44   #4
129279
129279 вне форума
Знаток
 
Аватар для 129279
По умолчанию Re: не могу победить мульт 110 и вегу абсолют 0

сотый
привет
ты бы хоть модель абсолюта и нештатной головы указал
звук на audio in в нештатном посади
если таковые имеются
__________________
Каждый раз, выходя из парикмахерской, мучительно думаю: — зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

P.S. 64 августа
129279 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 07:18   #5
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: не могу победить мульт 110 и вегу абсолют 0

сотый
вот распиновка штатного мафона, L+/- и R+/- это и есть звук с тюнера, его надо подключить на aux твоего нештатного мафона.

__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:34   #6
сотый TC
сотый вне форума
Новичок
 
 
Аватар для сотый
По умолчанию Re: не могу победить мульт 110 и вегу абсолют 0

спасибо теперь понятно только есть одна загвозка когда переключаешь на видео все замечательно экран становиться черным но почемуто через раз на нем появляються помехи и при выключении зажигания все сбрасываеться и когда заводишь машину приходится заново тыкать видео хотя на родном такого нет там выбрал видео и оно постоянно. Можно как нибудь этот геморой с тыканьем кнопок победить?
сотый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как победить овербуст на JZX110? FourCam Модификация и свап двигателя 50 30.04.2008 07:09
Победить 13 секунд!!! G!N Модификация и свап двигателя 12 03.07.2007 16:02