TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация системы охлаждения

Модификация системы охлаждения Обсуждение куллеров, радиаторов, теплообменников и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2014, 19:04   #1
7182PVL TC
7182PVL вне форума
Местный
 
Аватар для 7182PVL
По умолчанию Mark 90 TT 0

Всем доброго времени суток! Начну сразу с вопроса!
В процессе установка двигателя 1JZ-GTE TT на 90 Марк.
В ходе установки возникли вопросы по переделке. Имеется фронтальный интеркулер среднего размера (не помню цифры) но без пайпов. Также имеются трубы внешним диаметром 76мм , внутреним 73мм, толщина стенки почти 3мм. Можно ли сделать из этих труб пайпы? Также из этих же труб планирую сделать выхлоп, банка уже имеется, и также вместо резонатора взята бочка с Лексуса (переделка под резонатор), хочу обвернуть жестянкой под стеклопластик и тд.
Труба нержавейка хромированная, заводская.
Так как не сеи девасы тюненые нет возможности в покупке. Выслушаю за и против, и прошу подсказок.
__________________
Toyota Mark II JZX90 - 1JZ GTE VVTi
Lexus GS 300 JZS147 - 2JZ GE
7182PVL вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.01.2014, 03:31   #2
dozens
dozens вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для dozens
По умолчанию Re: Mark 90 TT 0

Цитата:
Сообщение от 7182PVL
имеются трубы внешним диаметром 76мм , внутреним 73мм, толщина стенки почти 3мм
толщина стенки 1,5 мм получается?

Цитата:
Сообщение от 7182PVL
Можно ли сделать из этих труб пайпы?
можно, но всё равно ещё углы нужны, силикон, хомуты. Не проще комплект пайпов купить, 4 тыщи всего?

Цитата:
Сообщение от 7182PVL
хочу обвернуть жестянкой под стеклопластик
что за бред?

Цитата:
Сообщение от 7182PVL
Так как не сеи девасы тюненые нет возможности в покупке.
Лучше тогда ни чего не делать. Лучше исправный сток, чем колхоз.
__________________
404 - not found
TourerV...Построй свою любовь!
dozens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 06:28   #3
7182PVL TC
7182PVL вне форума
Местный
 
Аватар для 7182PVL
По умолчанию Re: Mark 90 TT 0

Ну если есть такие трубы и углы (забыл написать) зачем покупать пайпы. ДУмаю вот из них сделать.
А насчет колхоза с резонатором, как бы думаю хороший вариант банка лексуса, просто йй надо доработать, а функции буду такие же как тюнь резонатор. Видел уже просто делали так у нас. Да стенка получается у труб 1.5мм.
__________________
Toyota Mark II JZX90 - 1JZ GTE VVTi
Lexus GS 300 JZS147 - 2JZ GE
7182PVL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
торпеда от mark X в mark ii 90 реально?? ваше мнение menu Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 22 13.12.2018 08:26
Мой второй MARK 2 GX115, свап--->Mark 2 UZX115 VVT-i spot Мой автомобиль 19 28.07.2013 21:50
mark 2 1999 год 200л.с 4wd или mark 2 1997 год 200л.с задний pol x100 3 12.02.2013 13:25
Возрождение Mark II Tourer V, состоится в виде Mark X G Spor yuri Общение и дискуссии 50 26.11.2010 10:16