TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2007, 02:15   #1
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию Учавствовал в ночном заезде-игре из 40 машин 0

Хочу поделится эмоциями...никогда не играл в такую игру, но знал что такая игра есть......
игра: челенджер
Значит поставив свою кресту у подъеда я сел к другу в альтезу и мы поехали просто так кататся...Взяли фотик-думал поохочусь (далее этот фотик оказался самым главным приспособлением за эту ночь) Поехали на смотровую, прокатились кружок, поехали в сторону дома....Далее альтезаВОД говорит мне, слушай у меня гдето контакт был человека который устраевает ночные игры с заданиями на машинах с призовым фондом (могу ошибатся но помоему 10.000, я просто не раслышал что говорила ведушая, не серьезно отнеся к задинию сначала). Вообщем контакт его мы не нашли, тогда он говорит что знает место где они обычно собираются, так как общался с ним когдато......вообщем прихали туда (ЦДХ - центральный дом художника - там есть парковка).Вообщем приезжаем мы туда, а там тачек просто пипец стоит,вся парковка (как в ашане )....В основном лансеры , так как это игра ихнего клуба...но там играют все кто хочет.....
Значит как узналось позже вход в игру стоит 100 р, но для этого нужно было зарегится у них на сайте и внести себя в список играющих.... а так как мы приехали наобум то платили 300р..Это объясняется тем что карты задания были все на счет...нам довали из запасов чтоли. В экипаже должно быть 4 человека, (водитель, штурман, и 2 помошника отгадывающие сзади головоломки что бы получить очередной ключ )......
Каждой машине присваивается свой номер....мы были 19.....Значит ровно в 12.00 ночи, каждую минуту подходят по 5 чел....в 12.01 первая пятерка получает задания и сруливает на выполнение....в 12.02 другая пятерка, в 12.03......в12.04 (в это время я получил карту и мы погнали)
Едем, распечатываю конверт в машине, и читаем задание.....а там полная жопа
1) Значит первое задание.......(щас ахереете )
Каждое время, каждый период накладывал на Москву свои отпечатки, по которым мы и узнаем его.Семь зданий, заложенных в один день - день празднования 800 летнего юбилея украшают столицу.Самое миниатюрное и скромное здание затерявшееся гдето среди Москвы, близ площади, высотой всего лиш 136 метров, с радостью принимает гостей столици, напоминая им о революционном вожде. Архитекторы и инженеры конструкторы стали лауреатами Сталинской премии первых степеней за проэкты всех семи зданий.
Условие выполнения: фото с Мистером Фандоматом, в близи дымоалкогольного магазина за стендом с телефоном некого ТУКСа
че требовалось мы так и не поняли , зато сразу поняли почему в экипаже должно быть 4 человека (1 или в 2ем хер че поймеш)

Мы подумали на ходу, и решили что это площадь 3-х вокзалов, так как там стоит самая маленькая высотка из всех 7 зданий ....приехали туда, там стоит памятник посередине дороги, абшарили его - ничего не нашли...долго думали что за Фандомат ....кароче лазили по площади 20 мин - хер че нашли... решили подкатить к самой этой высотке....обездили вокруг (все по правилам, кругом менты, а там объезды нериальные ) нашли на дороге строительный стенд с надписью типа реконструкция ведется фирмой такойто и так далее....там неброская надпить ТУКС я ее подчеркнул на рис 1 далее ищем Фандомата ...чуть далее видим магазин СИГАРЫ ВИСКИ (дымоалькоголиный магазин) и находим этого Фандомата рис 2.Им оказался апарат приема пластмасовых бутылок блин хер догадаешся Игра начинает набирать обороты, особенно когда на кону 10.000 (писал выше - могу ошибаться) а другие учасники тоже начинают подкатывать и шарить около тебя поисками....азарт
2) гоним на 2-е задание - - -- хахаха оно не легче первого, но в том же духе
Прогуливаяь по москве, можно обойти много интересных мест,кое где среди деревьев, кустов и другой растительности никогда не скучно: бывают и чудеса случаются. По воздуху, а точнее по воде, переносятся туда огромные сооружения.Сейчас,навсегда распрощавшись с поездами, всеркая огнями и стеклом, поражая масштабом и своей красотой, романтически маня, открывает пешеходам все великолепие города.
Условие выполнения: Сделайте фото между небом и водой в этом сооружении, на фоне синей надписи на букву "М" Снизу помарка: пожалуйста соблюдайте порядок во избежании близкого контакта со стражей порядка
вот и думай че хочеш Оказалось в ходе раздумок это мост москва сити, полный из стелка, перед входом деревья, кусты как и писалось в начале задания....Слово с первой буквой "М" оказалось МИЛИЦИЯ, нужно было ее сфоткать, слава Богу что в ней небыло никого на тот момет когда мы фоткали......Прикиньте картину, сидит мент в будке и 40 человек с фотиками в разное интервальное время подбегают - фоткают и убегают....что он думает интересно... рис3
3) Мчимся дальше...задание 3
Конечно же, нельзя забывать, что Москва, это прежде всего Столица, а значит родоночальница моды, и каждому, а особенно каждой, хочется быть столичной штучкой. Одноименное заведение на одном из бывших проспектов поможет в этом.
Условие выполнения: Фото на фоне таблички с названием....
Пипец, всю голову сломали.....Вы не догадались ??? мы тоже , потом доперло, это магазин МОСКВИЧКА на арбате..рис 4...
Ребят остальные задания я не успел перефоткать, но суть расскажу - надо было вырезать трафорет по образцу, и наложить его на лист задания, и поворачивать его помоему горизонтально, и должно появляься по буквам адрес куда нужно было ехать (москворечная набережная) далее найти примыкающею улицу (китайгородский проезд)...там в стене нужно было найти табличку и понять почему же, эту улицу на которой стоит БОЛЬШАЯ стена с этой таблицкой, назвали именно так как она называется щас.... рис 5 , потом задание про манежку + про лобное место, и всякие головоломкинские вопросы которые тоже дают балы....далее нужно было приехать на болотную улицу сдать весь фото отчет и получить бабки, или призы.....

Итог игры: Скажу чесно в грязь не ударили, но приехали не на болотную улицу, а на болотную набережную(перепутали адрес - хз почему), а там пробка (время 1 ночи) простояли там более 40 мин....вышли, пошли пешком (был дождь, все промокли), оказалась пробка из за мажерного клуба без названия (дома посмотрел в инете клуб РАЙ), в котором была масовка блондинок, и минимум на которой приезжали туда девочки это последние мерсы S класса, и бмв 760 серии....всякие инфинити, мерсы меньшего класса оставляли за шлагбаумом набережной (типа галяк! ), собственно из за них и стояли в пробке.....поли пешком,а там тупик, вокруг ходят телки пьяные как с картинки, я и думаю, - неужели это все учасники игры вроде на регистрации таких я не видел, хотя на спорт купе мерсах были парочки, но это единици, а не 100-150 человек идущих по набережной пешком, типа на галимых тачкахх приехали ....дошли до конца тупика , обтекли слюной, психонули и пошли обратно...вернулись в машину - видим конвет с заданием пустой, а на нем тел указаны..звоним им и говорим, что мол мы приехали на место сбора (потеряв уже 50-55 мин) а тут девочек куча - как нам Вас найти среди них ххахахаа, они (ведущие) ваще выпали....оказалось потом надо было не на набережную Болотную а Бототную улицу (а мы ее проезжали когда ехали на Болотную набережную - и она было пустой, тоесть поидее мы первые, но хер докажеш уже)...вообщем приехали туда 30ые , а там ржач над нами....типа телки покругу ходят как по бродвею, и мы мол спросили как вас там найти вообщем ништяк ночка....
Время игры с 12.00 ночи до 3 ночи.....
первый игрок приехал на место в 01.05 тоесть за 1 час все отгадали и выполнили......
может клубом приедем, тоже поиграем с ними.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рис 5.jpg
Просмотров: 1690
Размер:	144.1 Кб
ID:	13609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рис 4.jpg
Просмотров: 1663
Размер:	120.3 Кб
ID:	13610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рис 3..на фотке не я.....jpg
Просмотров: 1704
Размер:	115.3 Кб
ID:	13611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рис 2.jpg
Просмотров: 1673
Размер:	102.6 Кб
ID:	13612  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: рис 1.jpg
Просмотров: 1683
Размер:	94.3 Кб
ID:	13613  
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 21.04.2007, 07:59   #2
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

прикольно...
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 08:02   #3
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

А прикольная игра,я б тоже покатался.Интересно даже.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 08:13   #4
sheff
sheff вне форума
Знаток
 
 
Аватар для sheff
По умолчанию 0

Надо нашим клубом такую штуку замутить
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 08:26   #5
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию 0

Молодцы.
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 09:27   #6
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

значит играют они через каждую пятницу.....
блин это так круто....вроде никому ничем не обязан, а столько переживаний за игру
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 11:28   #7
Непристойный
Непристойный вне форума
Местный
 
Аватар для Непристойный
По умолчанию 0

Я в СПб в подобном учавствовал... у нас это Ночной дозор называется..
http://dzzzr.ru/ - их сайт... игры проходят практически в каждом городе России... игра офигенная - можно влиться в любую команду и фигачить... экстрим бешеный
__________________
Mark2 GX100, 1G-FE
Mark2 GX81,1GGE
Непристойный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 11:50   #8
Wild
Wild вне форума
Местный
 
Аватар для Wild
По умолчанию 0

Очень интересно...
__________________
W.I.L.D
Мы производим машины для того, чтобы потом продавать на них запчасти... "Генри FORD"
Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 14:29   #9
CHIN
CHIN вне форума
Знаток
 
 
Аватар для CHIN
По умолчанию 0

блин, интересно вы там в столицах живете
__________________
MARK II JZX-110
CHIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 15:07   #10
Biggie
Biggie вне форума
Местный
 
 
Аватар для Biggie
По умолчанию 0

а че может и мы примем участие, интересно бли давно хотел попробовать
__________________
Toyota Cresta 4S-FE 94 г. была
Toyota Chaser Tourer S 99 г. продан
BMW 318i 00 отдан в хорошие руки
Mazda6 катаюсь пока
Biggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 15:13   #11
Мамаев Олег (Клюгер)
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

Приглашали тоже на этот челендж, не знаю меня ни прикалывает...
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 09:52   #12
HeDz
HeDz вне форума
Пользователь
 
Аватар для HeDz
По умолчанию 0

Ваще не понимаю такие игры на дорогах общего пользования...
HeDz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 10:47   #13
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

и у нас играют.... но солидарен с HeDz... игра провоцирует на нарушение ПДД....
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 10:49   #14
HeDz
HeDz вне форума
Пользователь
 
Аватар для HeDz
По умолчанию 0

Да и опасно, как для игроков так и для других участников движения)
HeDz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:16   #15
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

HeDz Falcon игра не провоцирует на нарушение ПДД если у водителя ест ьголова на плечах...и перед каждым нарушением (пор жизни, а не игре) какждый водитель сам решает нужно ему это или нет...если ДА, то он это делает осознано......
что касаясь игры то она категорически не приемлит нарушения, и об этом говорят вначеле старта, за это снимают балы и очки.....тока как они об этом узнают ,я не знаю...но узнают как то....
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:24   #16
GAS
GAS вне форума
Местный
  
 
Аватар для GAS
По умолчанию 0

Я, в общем, тоже понял, что игра основана, на сообразительности и знаниях участника, а не на "тупом навале на гашетку".
__________________
Нельзя всем дать всё. Потому, что всех много, а всего мало.
Уазик INFINITI FX37S 2011 г.в.
Уазик поменьше HONDA CR-V 2009 г.в.
GAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:32   #17
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

GAS совершенно верно..тока этот участок 1/4 москвы.... так прежде этого всего, ты еще и ребусы должен отгадать куда ехать...там же адрес не написан....
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 08:52   #18
lizard
lizard вне форума
Пользователь
 
Аватар для lizard
По умолчанию 0

Вообще то есть еще Р3К - ралли третьей категории, вещь более организованная и более запутанная, проводится только по ПДД, и участников нужно только 2, и фотографировать не надо - на это судьи есть на пути следования
__________________
Если проблему можно решить, то о ней не стоит беспокоиться, если нельзя - то беспокоиться нет смысла
lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 08:57   #19
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

lizard тоже интересная штукка....

Добавлено спустя 41 секунду:

где то я вычитал что 28 числа будет еще раз такая же игра....
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 08:59   #20
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

интересная игра
777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mark 2 в игре NeedForSpeed Most Wanted Alex [Grande] Спорт и увлечения 974 07.10.2014 17:08
Жизнь машин от и до.... Duki Общение и дискуссии 14 01.01.2010 14:54
мой новый машин son_u Выбор автомобиля 80 19.09.2009 15:52
Купил Машин ))) Alex_777 Выбор автомобиля 29 16.03.2008 20:16
Кто-нибудь учавствовал в Battel Nissan vs Toyota Virus Автоспорт 8 18.10.2005 18:29