TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2014, 16:43   #1
StasR34 TC
StasR34 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для StasR34
По умолчанию Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

Доброго всем времени суток, друзья, в этой теме я не пытаюсь никого отговорить покупать обвесы в компании Tune Up города Новосибирск, я просто делаю обзор того товара котоырм они торгуют что бы люди знали истинное качество товара и порядочность продавца который этим товаром торгует, но решение покупать или нет остается за вами [] Запасайтесь попкорном, шоу начинается [] ))

Значит на днях был куплен обвес, у компании Tune Up из города Новосибирск, конкретно у Максима Захарова, (ссылка на профиль в контакте http://vk.com/id194441367 ), у него куча объявлений на drom.ru, в объявлениях описывается некое китайское фабричное производство отличающееся от гаражной лепки. Ну вообщем я приложу несколько фоток и в конце обобщающее видео + ко всему переписка из контакта непосредственно с самим продавцом, Максимом Захаровым, посмотрев которое, вы сами все поймете и сделаете для себя какие то выводы, большая просьба если не трудно сделайте репост этой темы на другие форумы и в контакт. Буду благодарен! []

начнем с фоток []

КрАя бампера не хватает до крАя крыла, около 4см.



Площадка перед фарами направлена вверх под углом, хотя должна быть наоборот направлена вниз.











Для сравнения фотка стокового бампера



Идем дальше []

Правый край переднего бампера в месте стыка бампер-крыло, вид сверху



А теперь левый край



и при этом бампер одет на машину.

Переходим к порогам.

Передняя часть левого порога



А теперь задняя часть того же левого порога



не хватает 1 сантиметра длины.

Вот что отвечает на все это специалист компании Tune Up г. Новосибирск



Далее последовала моя просьба вернуть деньги за обвес и получить его обратно



После чего мне было заявлено что возврата у них нету.



И после всего этого кульминация сцены, Давай досвидания!



Диалог одного из владельцев автосервиса, который выполняет работы по стекловолокну, с Максимом Захаровым.



Ну и в заключении как и обещал небольшой видео обзор изделий компании Tune Up г. Новосибирск.

Есть конечно еще и задний бампер но до него пока руки не дошли. Ну правый порог подошел неплохо, даже удивительно как то. Смотрим видео []

http://youtu.be/9tJ0a7dcJQw

http://youtu.be/V6tkNyqbudw

ДИАЛОГ В КОНТАКТЕ С ЗАХАРОВЫМ И ЕГО МАСТЕРОМ ПО УСТАНОВКЕ ОБВЕСОВ

http://vk.com/wall-48352333_941


После всего выше сказанного были предложены Захарову М. О. следующие варианты решения сложившейся ситуации:

1) Вернуть всю сумму в полном размере, 18000 рублей. (категорически отказывается)
2) Вернуть 15000р с учетом неустойки. (категорически отказывается)
3) Приехать в Красноярск вместе со своим мастером и подогнать этот обвес при мне, если установка обвеса пройдет хорошо то за подгонку обвеса я заплачу 15000р и оплачу билет на поезд или бензин на дорогу Новосибирск-Красноярск. (категорически отказывается)



Значит после того как начали в тему подтягиваться люди с разных форумов, где мною была размещена эта тема, и писать злодею Захарову, что бы тот вернул деньги за некачественный товар. Товарищ Захаров Максим Олегович подсуетился, и из темы все сообщения поудалял, меня из группы кикнул, в группе забанил, и в лс поставил игнор.
StasR34 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.03.2014, 18:16   #2
ИВАН22
ИВАН22 вне форума
Местный
 
Аватар для ИВАН22
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

Автор, ну ты видео снял хоть бы свет включил, темновато как то- обвес агонь)
__________________
Креста 100-была) Чайник 90-есть))
ИВАН22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:40   #3
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

кетай дерьмовый... бывает ничо, а бывает просто пиндец.. торговать такими обвесами - как по лезвию ножа ходить))
OBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 06:50   #4
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

OBER
и покупать тоже по лезвию)
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:23   #5
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

писец обвес
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:54   #6
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

не встречал еще неодной детали чтоб подходила 1в1, вот орига тойота подходит 1 в1 как они этого добились хз))
ну феном неиначе))
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:35   #7
alexpast86
alexpast86 вне форума
Опытный
 
Аватар для alexpast86
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

вот пиндосы а. Репост за мной автор красава раскатал как надо. это жуки их гнать с рынка надо
alexpast86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:06   #8
StasR34 TC
StasR34 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для StasR34
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

К сожалению этот вопрос пока еще не решен. И спустя все это время с моего последнего визита, я пытался вести переговоры с этими ребятами. И о чудо, позвонил, сам позвонил, Захаров М.О. и предложил мне двв варианта: поменять обвес обратно и он вернет мне 18000рублей, либо оставить обвес у себя и он мне компенсирует подгонку обвеса в размере 9000р. Ура Разум все-таки победил, подумал я, но в конце этого телефонного разговора я услышал небольшую оговорку "Я пообщаюсь с Сергеем Сидоренко (это якобы специалист по подгонке обвесов компании TUNE UP), и если он не согласится на эти варианты, то я вынужден отказать тебе. А вообще ты сам напиши ему, пообщайся, расскажи ему, что я предложил тебе". Ну здрасте приехали, деньги значит я отправлял Захарову М.О. а общаться должен с этим Сидоренко, да и вообще с какой стате я то должен звонить и узнавать его мнение? И какое мне вообще дело до его мнения? Я ведь не у него покупал этот обвес . Ну ладно, пофиг, напишу ему поговорю с ним.

И что вы думаете. Пишу я этому Черту, тот мне отвечает мол вопросами по твоему обвесу занимается Захаров М.О., как вы с ним решите, так мы и поступим. Тут меня уже начинает немного подклинивать, кое как сдерживаюсь. На следующий день звоню Захарову М.О., обрисовать ситуацию. Он просит два дня потому что он якобы не в Новосибирске, а в Иркутске и не может отправить мне деньги, по абсолютно не понятным мне причинам.
В это время начинает в личку мне бомбить этот Черт, который типа специалист по обвесам, Сидоренко Сергей. Первые пол часа еще откуда то появлялось мое терпение, но простите с таким тупым человек его к сожалению хватает очень не на долго начало разговора опустим, т.к. слишком много воды. Только самый сок

Текст бы скопирован из контакта

И так наша коронная фраза, Запасаемся попкорном, шоу начинается





Убила фраза "может из за деформации при транспортировке". И это мне говорит человек который занимается обвесами. Обвес если изначально сделан был качественно, то, он будет гибким (это ведь PFRP т.е. полиэфирная смола с добавлением полиуретана), и как его не гни, он примет свою правильную первоначальную форму. Но для прямых извилин мозга такого "специалиста" это просто не донести. Проще жирафу объяснить что он в зоопарке, а зоопарк в Красноярске, а не в Африке. Потом он приводит мне пример установки видимо его же бампера на другую машину. При всем при этом, этот Черт считает что машина эта ЭТАЛОН и на ней бампер установлен показательно, прям как сам Бог велел именно так все бампера и ставить как на этой машине. Это еще один + в сторону отсутствия мозгов. Увы, но приходится вот с такими де***и общаться и как то еще держать себя в руках. Идем дальше.





А тут я пытаюсь выяснить у специалиста компании TUNE UP, Сергея Сидоренко, что значит по его мнению подгонка. Сергею 26 лет, и кроме как матами и не понятными словами, еле еле связанными в предложения, он объяснить ничего не может. Складывается впечатление что передо мной Быдло-Гоп с повадками дешевого второсортного барыги. При чем ему абсолютно все равно, что о нем думают другие люди, ему неинтересны чужие мнения о его деятельности, человек вообще не имеет своей точки зрения и сам из себя представляет абсолютный ноль, и это не пустые слова, каждое моё слово имеет подтверждение на этих скринах из переписки вконтакте

Но самый то ржач заключается в том, что Супер крутой спец Сергей Сидоренко даже не может дать внятного понятия к слову "Подгонка". Вместо этого, он несет всякую ересь, абсолютно не имеющую никакой смысловой нагрузки
Подгонка - это подгонка детали на машину! Класс, прям пи***ец интеллектуал! Имбицил конченный



Следующий номер нашей программы



Тут терпение уже подходит к концу. Начинаю немного упрощать задачу для выяснения понятия о слове Подгонка. Но тут уже надоело мне возиться с этой бестолочью, рассказал я ему что такое подгонка. Ну и все равно человек как был Быдло-Гопом так им и остается. А еще заикался про взрослого. 26 лет а дебил дебилом.





Вот тут начинается разнос. Крылья что я выкладываю в чат, приехали ко мне с Японии, их цена 10 тыр, и это не оригиналы, я вообще слабо себе представляю что значит оригинальные издлия из стекловолокна )) Но суть не в этом.
Крылья к машине подошли изумительно, из инструмента я использовал напильник и дрель, и по 4 часа времени на каждое крыло, ну и как вы видите результат на лицо, зазоры почти везде ровно, габариты в крылья встали идеально, крылья встали отлично и это реплика!!! Просто она без брака! Но Сидоренке этого не понять





А тут уже финальная стадия, после чего психика этого дебила (хотя есть ли психика у дебилов - это, наверно, вопрос риторический) не выдержала и он решил меня забанить в личке, очень стремный и жалкий поступок. Это просто ничтожество которое не заслуживает абсолютно никакого уважения. )



После всех этих разговоров звонит телефон, Захаров М.О., просит дать ему два дня для того что бы добраться до Новосибирска и решить со мной вопрос об компенсации в 9000р на подгонку обвеса. Ну чтож, может хоть один человек в этой компании поведет себя порядочно, будем надеяться на лучшее
StasR34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 05:34   #9
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

ктонь все диалоги прочитал полностью (кроме автора)? ))
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 12:17   #10
StasR34 TC
StasR34 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для StasR34
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
ктонь все диалоги прочитал полностью (кроме автора)? ))
Всем, наверно, уже с первых пяти строк все понятно становится Но моменты там бывают вообще ржачные, особенно значение слова Подгонка. Подгонка детали - это подгонка детали на машину
StasR34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 12:26   #11
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

Тут проще машину под обвес подогнать
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:11   #12
vadeg
vadeg вне форума
Местный
 
Аватар для vadeg
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
ктонь все диалоги прочитал полностью (кроме автора)? ))
Картинки не увеличиваются. Нифига не видно
__________________
1JZ-GE Tourer Йес
vadeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 09:25   #13
Крестыч
Крестыч вне форума
Местный
  
 
Аватар для Крестыч
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

Блин люблю наш россиянский народ. Сами преключений на ж..пу себе ищут, а потом жалуются на некомпетентность наших барыг. Неужели нельзя преплатить 3-5 тысяч, залезть на японский аукцион выбрать качественный японский обвес б/у в отличном состоянии и через месяц спокойно поставить настоящую брендовую запчасть на любимый автомобиль без всяких косяков и проблем. Нет же надо найти каких нибудь колхозников заплатив им денег, получить кривой обвес, а потом тратить кучу нервов на разборки. Этого тюнинга на такие автомобили в японии как г-на. Но мы то легких путей не ищем да?
За 7 лет сколько видел местные "самолепки" ни разу не видел что б даже примерно сравнится с качеством настоящих японских пластиковых брендовых деталей.
Крестыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 13:59   #14
serg012
serg012 вне форума
Знаток
 
Аватар для serg012
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

Крестыч ты цены видел на брендовый обвес? для прмера купил на яхе обвес за 7 тыс рубдей что ли (траст) китай. цена на брендовый в раз 7 больше. по итогу мой обвес встал в 14 тыс, а брендовый выходил в 55 тыс
serg012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 18:39   #15
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Обвесы компании TUNEUP г. Новосибирск 0

serg012
без понятия бренд\не брэнд - этот разговор без смысла
покупай
Цитата:
Сообщение от serg012
за 7 тыс рубдей что ли (траст) китай
и в ус не дуй раз вам так удобнеее, тут речь моленько о другом
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортные компании CPE3 Белый и черный списки 9 30.09.2017 14:58
Тормоза компании ПРОМА Denlee Подвеска, рулевое управление и тормозная система 2 29.11.2007 11:55