TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2014, 13:36   #1
strong89 TC
strong89 вне форума
Опытный
 
Аватар для strong89
По умолчанию Покупка Крестьянки !!! 0

Всем привет прикупил себе Кресточку GX 100 ! Покупка прошла спонтанно увидел на дроме в ноябрьске по весьма привлекательной цене ! Созвонился с продавцом оказалось хозяйка женщина !!!))) Договорились вечером встретиться и посмотреть машину . По шустреку нахожу нужную сумму денег и по коробке в Ноябрьск ))) Встречаемся в Энное время ) возле ее дома ! Машина стоит возле подьезда , начинаю осмотр по кузову во основном ровная есть мелкие недочеты но это мелочь Салон в отличном состояние стояли чехлы на сиденьях и хозяйка не курила поэтому прокуров ноль ) Захотел завести ! А фиг там не заводиться Зажигание включаеться а стартер ноль внимания( Хозяйка говорит у нее в последнее время не стала работать сигнализация ! Помучавшись со сигналкой и понял что она не реагирует на брелок вообще решил ее отключить ! Разобрал приборку в надежде увидеть там блок сигнализаций и снять его ) славу богу он оказался там ну думаю сейчас я тебя отключу гребанная сига ) А фиг там результата на ключ ноль ((( Думаю стартер по любому ! А как до него до тянуться сверху ни как на 1G-FE BEAMS тока снизу !!! Надо искать СТО или гараж ! Давай звонить знакомым в Ноябрьске узнавать за Сто и гараж . Все говорят ночных Сто в Ноябрьске нет ( Гараж тоже не могут найти ( Тут я вспомнил про TourerV.ru зашел в раздел наши контакты и позвонил Вадиму "Северянин " он откликнулся помочь с гаражом ! Нашел телефон Гараж на час и скинул мне ! СПАСИБО тебе ВАДИМ !!!! Созвонился по телефону сказали ключ можно взять по такому адресу и сообщили номер гаража в Тепловике ! Цепляю кресту на веревку и в гараж . Заталкиваем в гараж лезу в яму и решил просто сперва ударить по стартеру молотком думаю может залип и о чудо он закрутил )))) Но машина не заводиться пытаеться но не хочет во общем кое как схватило но мотор за работал так как будто дизель а не бензин и дымит ! Разбираться не было времени в чем причина время и так 12 ночи сказал хозяйки скидывайте еще 15 рубасиков ))) И я забираю она не стала спорить со мной ! Так я и купил Кресточку )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09224.JPG
Просмотров: 599
Размер:	38.3 Кб
ID:	330820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09228.JPG
Просмотров: 616
Размер:	54.3 Кб
ID:	330821  
strong89 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.05.2014, 15:36   #2
blacktop
blacktop вне форума
Опытный
 
Аватар для blacktop
По умолчанию Re: Покупка Крестьянки !!! 0

Поздравляю. Давай уже находи в чем у машины косяки по мотору и прочему и пиши тута.
Будем читать и наблюдать за развитием.
blacktop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:04   #3
strong89 TC
strong89 вне форума
Опытный
 
Аватар для strong89
По умолчанию Re: Покупка Крестьянки !!! 0

Заказал мотор контракт с Владика ! Компрессия в 4 и 5 цилиндре 3 очка ! Вскрытие показало что задиры на стенках блока и износ ( Жду контрактный мотор !
strong89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 09:56   #4
Gastorbaiter
Gastorbaiter вне форума
Знаток
 
Аватар для Gastorbaiter
По умолчанию Re: Покупка Крестьянки !!! 0

strong89
Надо было сразу свапаться
__________________
Ваз 21093 продана
GX-110 продан
Газ 2410 выменена на пиво
Gastorbaiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 09:10   #5
Yaponchik
Yaponchik вне форума
Стажер
 
Аватар для Yaponchik
По умолчанию Re: Покупка Крестьянки !!! 0

надо ставить 1JZ
Yaponchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка сотика на MT Rus_Torreto x100 21 05.07.2013 13:07
покупка авто Dimarik91 x100 29 18.01.2013 06:25
ОФФ Покупка Пежо Denlee Общение и дискуссии 18 30.07.2010 16:06
Покупка у Zerocool-Max. Roko Белый и черный списки 0 10.08.2009 07:45
Знакомство и покупка Техническое обслуживание и ремонт 19 08.09.2005 04:07