TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2014, 10:01   #1
Momomi72 TC
Momomi72 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Momomi72
По умолчанию Помогите вернуть КОРЧ TOYOTA MARK II законному владельцу!!! 0

Максимальный репост, пожалуйста! Кто увидит данное авто, либо имеет какую-нибудь информацию как можно его вернуть, отпишитесь здесь, либо по ссылкам в контактах!!!
Ситуация такая.
Общаясь с человеком, так называемым себя Виктор Гребнев, но на самом деле это Александр Пластинин, предложил мне купить машину с японского аукциона...Я хотел купить машину SILVIA S15, но для этого нужно продать мою (Toyota Mark II), чтоб было на что купить с аукциона...
В итоге, он выставил на свою страницу мою машину на продажу...нашелся покупатель- девочка Мария Кузнецова(Пластинина) г.Москва, сейчас известно что это девушка Александра Пластинина...она согласилась купить марка и начали разговаривать о продаже...я предложил, чтоб она перевела деньги за него мне на счет...она говорит "я боюсь, вдруг ты меня кинешь и потеряешься с деньгами.." она предложила перевести деньги Виктору Гребневу, так как хорошо знает его и заказывали через него ее знакомые...я сказал, что "хорошо переводи ему деньги, пусть покупает мне машину с япы. Как она будет отправлена мне, то сразу будет отправлен MARK в Москву, той самой Маше..."
В итоге, проходят недели переписок,разговоров и вот та самая машина Silvia s15 во Владике (мне скидывают фото ПТС, где есть мое ФИО) и грузиться в контейнер на отправку в Тюмень,ну я как честный человек поехал Марка грузить в контейнер в транспортной, чтоб отправить в Москву. В итоге погрузили и отправили, и вечером же звонят и говорят, что Папа Маши запретил отправлять Silvia s15 с Владика потому, что это его деньги и он сам хочет увидеть марка, что это не пустышка. В итоге, он якобы посмотрел и им он понравился...и папа куда-то пропал сразу,поступает звонок через несколько дней и говорят что Маша разбивается на моем Марке, который на каркасе,и что она лежит в больнице переломанная...а папы сразу как не бывало так и нет. К тому же пытаются спереть на меня, что отказали тормоза на марке и она залетела под КАМАЗ боком на большой скорости,ну и всё, все потерялись и не слуху не духу...
Мы начали искать их своими силами, поднимать знакомых и т.д....в итоге все узнали, что они проводят такие аферы уже не один раз и не одного меня так обманули...Узналось что не было никакой аварии и ни кто в больницу не попадал..
Они поняли что их ищут, а не сидят сложа руки. В итоге поступил от них звонок и говорят верни деньги и забирай марка,я говорю вот кому Маша отдавала деньги пусть с того и спрашивает...Им было сказано, что если не вернут машину, то на них поступит заявление в прокуратуру,как они ответили приезжай забирай марка они ждут...и в тоге опять теряются и не слуху не духу....
Марк находится в Москве, нужна РЕАЛЬНАЯ помощь в его возврате обратно в Тюмень. Выступать на нем в RDS-УРАЛ и показывать результаты! Кто может помочь, кто знает что делать!!! Просьба отписаться!!!
КОНТАКТЫ:
http://vk.com/vr38dett2jzgte - тот самый Виктор Гребнев
http://vk.com/id108235872 - Я, хозяин Марка
Так же, при наличии информации и возможности помочь вернуть Марка, можете писать на эту страницу: http://vk.com/id81816191
Фото МАРКА:

Фото МАРКА перед отправкой в Москву:

Фото МАРКА уже из МОСКВЫ! Отправленное этими людьми, т.е. Марией и Виктором!
Momomi72 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 26.05.2014, 17:06   #2
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию Re: Помогите вернуть КОРЧ TOYOTA MARK II законному владельцу 0

Зачем всегда так сложно всё исполнять...

Одни и те же бигуди,только цвета у всех разные.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 19:36   #3
RoSTI
RoSTI вне форума
Опытный
 
Аватар для RoSTI
По умолчанию Re: Помогите вернуть КОРЧ TOYOTA MARK II законному владельцу 0

Ну во-первых давно уже надо обратиться за квалифицированной помощью к юристам (чтобы хотя бы примерно понимать есть ли возможность защитить себя в рамках правового поля), а возможно и пора уже в соответствующие органы обращаться (тут опять же все очень индивидуально: будет интерес у органов/не будет ну и т.д.);
Я сам юрист, но мне к сожалению некогда выяснять все обстоятельства произошедшего, вникать в тонкости как и что произошло.
Продублируй тему также в правовой раздел viewforum.php?f=20
Там могут тоже подсказать/помочь.

Во-вторых можно попробовать, обращаю внимание ПОПРОБОВАТЬ, решить вопрос вне рамок правового поля.
Но это будет стоить не кислых денег скорее всего, и к тому же мне надо будет вникнуть в суть дела чтобы понимать что все что ты написал, так и есть.
Чтобы потом не оказаться идиотом в глазах людей к которым обратился.


Если что мой номер:
8-962-904-66-61, Ростислав.
Звони в понедельник 02.06.2014 после 9.00 (время Московское)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кстати только сейчас заметил...
Вообще странно, пользователь который отправил это сообщение зареган 25 мая этого года на форуме и тут же через неделю такой ахтунг произошел, а чего сам владелец марка не отписал (если он конечно зареган на форуме)...
Короче не верю, желания помогать нет если честно.
Поэтому в связи с тем, что потерпевший не является одноклубником, если и возьмусь помогать то и свою долю в общий ценник запихну.
__________________
Toyota Chaser JZX100, 2000 г.в., 6N9, 1JZ-GTE
RoSTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 03:13   #4
dozens
dozens вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для dozens
По умолчанию Re: Помогите вернуть КОРЧ TOYOTA MARK II законному владельцу 0

__________________
404 - not found
TourerV...Построй свою любовь!
dozens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 05:29   #5
Factor
Factor вне форума
Знаток
 
Аватар для Factor
По умолчанию Re: Помогите вернуть КОРЧ TOYOTA MARK II законному владельцу 0

Сильно вот так замудрили
Factor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 15:16   #6
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для Fantom
По умолчанию Re: Помогите вернуть КОРЧ TOYOTA MARK II законному владельцу 0

ИМХО: изначально какой-то бред и куча нестыковок.
Кто-то кому-то перевел деньги непонятно за что и т.д.
Детский сад какой-то, или чистой воды троллинг.
__________________
Veni vidi vici
Настоящие пацаны просто выкладывают на стол, на этом все замеры заканчиваются...
Purpose is nothing without patience
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором Toyota Mark II, 2001 год 110 кузов ALEX2GORBA x110 27 16.07.2015 20:09
Mark 100 дрифт корч, на 1-гфу) Fin150 Мой автомобиль 83 19.06.2014 09:02
дежавю? или братцы! помогите вернуть турер в клуб!!!!!!!!!! лёка 40 Общение и дискуссии 152 05.01.2009 23:35
Помогите вернуть права.НОВОСИБ Правовые вопросы 8 29.11.2007 20:16