TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2014, 23:58   #1
sakh_4wd TC
sakh_4wd вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sakh_4wd
По умолчанию JZX93 4WD распорки 0

Народ, подскажите, имеется в наличии марк JZX93 4WD 2,5
хочется пожестче кузов укрепить, распорки, задние и передние стабилизаторы поставить на него, но не могу разобраться какие на него подходят от JZX90
есть тут кто ставил на полноприводного марка такие распорки? интересуют все распорки, т.е. перед верх, низ; зад верх-низ (эти я полагаю, что без проблем подойдут от JZX90), передние и задние стабилизаторы.
желательно японские каско, трд
sakh_4wd вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.06.2014, 04:46   #2
HollyNigga
HollyNigga вне форума
Пользователь
 
Аватар для HollyNigga
По умолчанию Re: JZX93 4WD распорки 0

От JZX90 подойдут: передняя верхняя и все задние распорки и стабилизатор. Не подойдет нижний треугольник и передний стаб.
HollyNigga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 01:38   #3
sakh_4wd TC
sakh_4wd вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sakh_4wd
По умолчанию Re: JZX93 4WD распорки 0

Цитата:
Сообщение от HollyNigga
От JZX90 подойдут: передняя верхняя
переднюю верхнюю тоже искать именно под 2,5 атмо я так полагаю, не от турбы, а как ее различать от турбы?
Цитата:
Сообщение от HollyNigga
Не подойдет нижний треугольник и передний стаб.
а какие варианты тогда тут?
Спасибо
sakh_4wd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 01:47   #4
HollyNigga
HollyNigga вне форума
Пользователь
 
Аватар для HollyNigga
По умолчанию Re: JZX93 4WD распорки 0

Вроде как от альтезы гиты передний стаб по толще, я не уверен в этом. Нижний передний треугольник только самому варить. А на счет передней верхней распорки ищи от атмо - высокую
HollyNigga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 20:14   #5
toxa001ekx
toxa001ekx вне форума
Стажер
 
 
Аватар для toxa001ekx
По умолчанию Re: JZX93 4WD распорки 0

передняя верхняя подходит только с регулеровкой.сам себе ставил.куско а зад вобще с лубого марка

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
тк стати тормоза передние встают только от супры.вчера 2 поршневые продал.поставил 4 поршневые если такие нужны. то у меня скоро приедут с японии вместе с дисками
toxa001ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 01:23   #6
Go0d_guy
Go0d_guy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Go0d_guy
По умолчанию Re: JZX93 4WD распорки 0

Цитата:
Сообщение от toxa001ekx
тормоза передние встают только от супры.вчера 2 поршневые продал.поставил 4 поршневые если такие нужны. то у меня скоро приедут с японии вместе с дисками
на 4 вд встанут болт-он перед?
Go0d_guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 19:23   #7
северянин
северянин вне форума
Опытный
 
 
Аватар для северянин
По умолчанию Re: JZX93 4WD распорки 0

На 4wd на перед болт-он встают тормоза от цельсиора ucf20, но надо диски под них подбирать, тормоза ставил человеку без всяких переделок
__________________
Sonderklasse W126 - swap 1UZ-FE

https://www.drive2.ru/users/crown88/
северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 06:45   #8
Dimas
Dimas вне форума
Знаток
 
Аватар для Dimas
По умолчанию Re: JZX93 4WD распорки 0

на 4вд тормаза встают соарер точно, цельс точно, и вроде ариста всё естественно болт-он
__________________
изготовление распорок на маркообразные
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 03:21   #9
Sprinter82
Sprinter82 вне форума
Опытный
 
Аватар для Sprinter82
По умолчанию Re: JZX93 4WD распорки 0

Цитата:
Сообщение от HollyNigga
Вроде как от альтезы гиты передний стаб по толще, я не уверен в этом. Нижний передний треугольник только самому варить. А на счет передней верхней распорки ищи от атмо - высокую
Перед низ смысла нет ставить, там за счёт подрамника неплохая конструкция, а вод со стабом беда! Я 2 в паралель хотел поставить, да так и не поставил, задний от турика ставил.
В косые рычаги поставь пулиуретан, заметно улучшится поведение машины.
http://www.drive2.ru/r/toyota/693585/
Sprinter82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:08   #10
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию Re: JZX93 4WD распорки 0

У меня передняя распорка от турика стоит. Стаб альтеза передний гита стойки спец изделие под мой кузов. Верхние рычаги от турера, них весь на полиуретане. Зад тоже весь на полиуретане.

Но все это к жесткости кузова почти ничего не добавляет, это все улучшение работы подвески, а вот чтоб кузов жестче был, надо каркас ставить.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распорки Sergienko Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 83 29.09.2014 18:03
Распорки на 161 кузов Acidraver Техническое обслуживание и ремонт 49 05.03.2012 15:54
распорки jzx90 986898 Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 29 22.11.2008 09:36