TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2014, 18:13   #1
Republicoftuva17 TC
Republicoftuva17 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Republicoftuva17
По умолчанию Помогите 0

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, у меня Марк jzx90 2.5. Когда еду по городу и жму на газ, звук как у самолета или как у внедорожников, крутит вентилятор постоянно, что делать
Republicoftuva17 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.06.2014, 20:54   #2
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию Re: Помогите 0

Посоветовать могу пиво Schofferhofer.Отличное, нефильтрованное.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 03:08   #3
Buzz_Helmet
Buzz_Helmet вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Buzz_Helmet
По умолчанию Re: Помогите 0

Есть там вентилятор такой противный. У меня была проблема. Его замкнуло и он постоянно работал. Вообще не прекращая. Гудел соответственно. Многие мастеровые пытались найти причину, но ничего не получалось у них. В итоге, все же нашли. В чем была суть - не интересовался.
Короче к электрику надо.
Buzz_Helmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 04:11   #4
сергей116
сергей116 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для сергей116
По умолчанию Re: Помогите 0

у меня тоже такое было марке еще 4 г. назад... на заглушенной машине покрути вентилятор...если не крутится то мы делали так- один держал его в перчатках и брызгал ведешкой на вал-другой заводил машину.....смазали подшипник внутри таким образом... тогда помогло...после ентого крутился от пальца и шума поубавилось))) может это конечно не совсем правильно..но если что все равно же менять-а так как вариант,хуже не будет...
и кстати на всех марках вентилятор крутится постоянно...
сергей116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 21:43   #5
dozens
dozens вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для dozens
По умолчанию Re: Помогите 0

Да ладно, форум почитай, многие только из-за этого звука вискомуфту ставят, радуйся
__________________
404 - not found
TourerV...Построй свою любовь!
dozens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 21:24   #6
Factor
Factor вне форума
Знаток
 
Аватар для Factor
По умолчанию Re: Помогите 0

Долго так не гоняй, у меня давно так разорвало вентилятором все подкапотное пространство
Factor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход