TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2014, 15:41   #1
linnik TC
linnik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для linnik
По умолчанию Вторая жизнь MARK II 100 0

Доброго времени, товарищи одноклубники!
Вот решил написать немного.Начну с себя, зовут меня Колян, живу в городе Королеве, люблю Японские ато ну и хватит.
АВТО мать его:
-Марк 2 в 100 кузове 1999 год
-Двигло 1JZ-CE VVT-i
-Коробка пока томат

Поменял его на цивика 97 года 1.4. Сказать что он идеал не могу, так его до меня дроч..ли не жалея.
В салоне срач, все грязьненькое, подранное, в карбон сучий затянуто с пузырями.И еще какой то ОЛЕНЬ надоумил его покрасить в пласти дип(жидкая резина) ребят не вздумайте красить что нибудь этой шляпой.Фото ниже добавлю.
Мотор целый не дымит, не троит(менянный в 2010 году на контракт, в ПТС отметка стоит.
Коробка на удивления идеальная, едет,переключает все ровно.
Кузов на 3+ кое где маленькие вмятинки,следы криварукого маляра,но это все хрень все сделаю.

Каким его купил к сожалению нет, но будет много другого фото отчета, так как взял ее под восстановление и для себя,для время провождения в гараже. Стараюсь делать все сам, красить варить, пилить, тянуть и т.д.
Кстати первая прульная машина.
вот пока такая

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Сучий пласти дип(жидкая резина).
Когда покупал смотрелась не че беленькая матовая, думаю не че на первое время пойдет, и прадован сказал что отдирается легко.
Так вот ,покатался я пару дней пришло время помыть, вот тогда я охирел когда ее моют трут а она грязная не отмывается вообще, а где капнуло что нибудь типа бензина или масла все пипиец впитывает как губка.

взял пива и поехал расстроенный чуток в гараж 3 дня я её драл,это был пиз..ец, не обдирается, крошится, на палец не катается, один капот только нормально ободрал.




Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ободрал карбон а там приятны дивайс))))


то кружком отмечено нашел потом под сиденьем.
linnik вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.07.2014, 11:35   #2
DUM
DUM вне форума
Опытный
 
Аватар для DUM
По умолчанию Re: Вторая жизнь MARK II 100 0

надо было феном попробовать!!!
__________________
Mark2 1JZ-GE-90,Был
Crown,1G-GZЕ,GS131-ATPQR. Был
Mark2 2JZGE 3.л JZX91-ATPZF. продан=(((
Mitsubichi Montero 3л V6
Mark2 1JZ-GE
DUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 14:09   #3
AppostaL45
AppostaL45 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AppostaL45
По умолчанию Re: Вторая жизнь MARK II 100 0

Он просто тонкий ппц (пластидип) обычно слоёв 5-6 ложат, а тут перед продажей задули 2-3 и всё!
AppostaL45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вторая жизнь кресты driver371 Мой автомобиль 24 12.10.2016 07:35
MARK 2 GX-81 ==> 1JZ-GTE TURBO-VVT-I, новая жизнь марку <3 $SHURIK$ Мой автомобиль 5 26.10.2014 01:24
toyota cresta GX-90 вторая жизнь! &lt;Никол@й&gt; Мой автомобиль 203 02.09.2014 09:20
Вторая жизнь.Toyota Soarer 2JZ-GTE MT GT40 700hp+ AntoXXXa Мой автомобиль 20 19.11.2011 02:53
Вторая передача Inch Автоматическая и механическая коробки передач 5 18.09.2006 11:35