TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2014, 21:37   #1
bassshow13 TC
bassshow13 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bassshow13
По умолчанию Вопросы по TV Navi DVD и мультику. Комплектация Grande.Нужна 0

ну вобщем суть проблемы-есть абсолютовский тюнер. блок навигации в бордачке. он вроде прошит. есть карты москвы и немного английских слов. в принципе все работает. только есть много вопросов. как настроить каналы на телеке? можно ли найти карты поволжья? как подключить двд? как будет включаться канал? можно ли еще подключить камеру заднего вида? и какой двд плеер лучше взять?
bassshow13 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.06.2014, 21:55   #2
152RUS!!!
152RUS!!! вне форума
Опытный
 
 
Аватар для 152RUS!!!
По умолчанию Re: Вопросы по TV Navi DVD и мультику. Комплектация Grande.Н 0

Для навигации там вроде диск нужен с картами, у меня его не было, заменен был на DVD, товарищь в 171 крауне мудрил с ним карты были. Для телека нужен специальный блок в районе 5 р. говорят стоит, но чесно он нах не нужен))) камеру подключить можно без проблем.
__________________
CHASER-GX100 Продан.
MARK II GX110 Есть!
152RUS!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 09:34   #3
bassshow13 TC
bassshow13 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bassshow13
По умолчанию Re: Вопросы по TV Navi DVD и мультику. Комплектация Grande.Н 0

Цитата:
Сообщение от 152RUS!!!
Для навигации там вроде диск нужен с картами, у меня его не было, заменен был на DVD, товарищь в 171 крауне мудрил с ним карты были. Для телека нужен специальный блок в районе 5 р. говорят стоит, но чесно он нах не нужен))) камеру подключить можно без проблем.
имеешь ввиду absolute tvr toyota 2005? такой стоит. там каналы настроены уже, а как изменить настройки не пойму. щас попробую фотки скинуть этого девайса. а двд у тебя какой стоит?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
объясните еще как фотки сюда залить)
bassshow13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:00   #4
152RUS!!!
152RUS!!! вне форума
Опытный
 
 
Аватар для 152RUS!!!
По умолчанию Re: Вопросы по TV Navi DVD и мультику. Комплектация Grande.Н 0

Цитата:
Сообщение от bassshow13
имеешь ввиду absolute tvr toyota 2005? такой стоит.
Не знаю у меня его не было.
Цитата:
Сообщение от bassshow13
двд у тебя какой стоит?
Пролоджи был, продал его, медиа плеер подключил ДИГМА к штатному манитору, но через год он накрылся сдал его по гарантии и поставил 2DIN магнитолу с встроенным телеком и навигатором.
__________________
CHASER-GX100 Продан.
MARK II GX110 Есть!
152RUS!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 21:44   #5
bassshow13 TC
bassshow13 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bassshow13
По умолчанию Re: Вопросы по TV Navi DVD и мультику. Комплектация Grande.Н 0

медиа плеер для меня перебор. надо двд выбрать какой нибудь нормальный. нашел только супру 290 и аиртон 600. вот думаю есть ли смысл переплачивать? тюнер распаял сегодня, т.к. штекера с тюльпанами не было. подключал, все норм. кстати на тюнере нашел разъем с обратной стороны. никак не пойму для чего он. на абсолютовском сайте тоже не нашел ничего. теперь надо распаять магнитолку и проц поставить. я еще смотрел вот такую штуку, но дорого http://unicar-m.ru/carman-tc5000/
bassshow13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:49   #6
Станислав911
Станислав911 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Станислав911
По умолчанию Re: Вопросы по TV Navi DVD и мультику. Комплектация Grande.Н 0

На все ваши вопросы есть куча тем как тут так и на дроме. По некоторым даже фото отчёты есть! Воспользуйтесь поиском.
__________________
Toyota Mark II 2,5 л (D-4) JZX 110 Grande
Станислав911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:05   #7
bassshow13 TC
bassshow13 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bassshow13
По умолчанию Re: Вопросы по TV Navi DVD и мультику. Комплектация Grande.Н 0

Цитата:
Сообщение от Станислав911
На все ваши вопросы есть куча тем как тут так и на дроме. По некоторым даже фото отчёты есть! Воспользуйтесь поиском.
во всех этих темах один два поста с таким же советом-Воспользуйтесь поиском!) я искал ответы на свои вопросы целый день и не нашел. не помог поиск

Добавлено спустя 47 секунд:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ We-Beer за помощь!
bassshow13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь по TV DVD Navi и мультику на Mark 2 110 bassshow13 Аудио, видео и другая электроника 6 30.06.2014 20:11
Различия комплектаций Grande и Grande G ? Romka x100 79 16.06.2014 19:40
Grande G 3.0 Avante G 3.0 Exceed G 3.0 (Мах. комплектация). Timuch x100 29 24.02.2012 09:46
Вопрос по мультику 100кузов яркость дисплея jdm Электрооборудование кузова 6 17.02.2009 13:39
Как подключить DVD к мультику в 90-м кузове? deefem Аудио, видео и другая электроника 2 27.02.2008 01:19