TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2014, 03:31   #1
$SHURIK$ TC
$SHURIK$ вне форума
Местный
 
Аватар для $SHURIK$
По умолчанию Люди добрые, помогите со свапом, с электрикой! 0

Здрасьте! Помогите пожалуйста с проводкой, у кого есть распиновки компа кузова gx-81 1 g-fe автомат, и 1jz-gte vvt-i автомат, 97 года выпуска, с тойоты чайзер 100 кузов, таурер в !!!???
Зараннее очень благодарен!!! Просто электрик который мне обещал все сделать, ниче толком и не сделал, если распинки скините, попробую мож сам разобраться! очень пожалуйста!
__________________
Mark 2 RWD SDN 2.5 TURBO VVT-I AT

http://vk.com/AVTOzch27
$SHURIK$ вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.08.2014, 10:54   #2
Константин123
Константин123 вне форума
Местный
 
Аватар для Константин123
По умолчанию Re: Люди добрые, помогите со свапом, с электрикой! 0

По поводу распиновки 81 кузова не подскажу, у меня был заводской 1г-гте который мега колхозно свапнули на 1г-фе (я бралмуже с овощ мотором), т.к. я ставил оптитрон то со старой проводки просто вызвонил основные провода - постоянный плюс, зажигание, массу, да несколько проводов со штатной проводки которые пришлось использовать (например овердрайв с селектора, сигнал вклбчения обогрева заднего стекла, габаритов и тп) . Ну и часть проводов от старого щитка к мозгу исеользовал, чтобы новые провода не кидать. В общем в части 81 проводки все методом измерения и тыка: ). А по части схем я скачивал книжку по jzs155 с рутрекера и по той распиновке делал (я свапал 3л атмо). Бцло это год назад, с тех пор полетели винты на обоих домашних компах, соотв схем также нет. Я вел бортовик на олдкарс, может там что то сохранилось. В общем ничего супер сложного, для запуска мотора извне нужно буквально штук 5-7проводов (питание, зажигание, выход на бензонасос). А дальше уже по схемам сидеть и выискивать сервисные провода. Ну и закольцовывать чек энджин и положения селектора, они выходят с моторной косы и через кусок салонной вновь входят в моторную, без этого акпп будет глючить.
__________________
Mark2 JZX100 1JZ-GE VVTi 1996г - продан
Chaser LX100 1JZ-GTE VVTi 1998г - свапнут - продан
Chaser GX81 2JZ-GE VVTi 1989г - свапнут - продан
Константин123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
люди добрые помогите!!!!! Анатолий-сургут Модификация электрооборудования 2 25.03.2013 21:31
Помогите люди добрыЕ!!! shizuka Кузовные детали и дополнительное оборудование 1 15.05.2012 15:16
Помогите люди добрые-очень надо!!! chaser2 Аудио, видео и другая электроника 4 06.12.2009 17:53
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!! Alex (Chaser) Двигатель 4 13.04.2007 13:14