TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2014, 12:45   #1
Jigglupuff TC
Jigglupuff вне форума
Местный
 
Аватар для Jigglupuff
По умолчанию hachiroku55 Быдло?! 0

Многие из вас наверняка знают такой магазин
vk.com/hachiroku55
hachiroku55.ru
Я столкнулся с хамским поведением с их стороны!
В подробности вдаваться не буду, переписку выкладывать тоже, пусть останется на их совести расскажу вкратце.
Написав комментарий в ВК к одному объявлению о сильно завышенной цене, мой коммент был удален, я добавлен в черный список и послан НА.Й!
Так коменты созданы для обсуждения — не нравится-закройте коменты?
Попытка выяснить у модераторов группы кто дал им право хамить и так вести себя ни к чему не привела:
один заблокировал свою страницу
второй сказал под горячую руку попался

Я для себя понял что там работают неадекватные ребята, ведут себя как быдло!
Так что прежде чем что-то покупать у них задумайтесь надо ли оно вам, ведь если возникнут какие либо вопросы вас могут послать куда побольше и заблокировать вас!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 1003
Размер:	52.7 Кб
ID:	338092  
__________________
Toyota Chaser GX90 1G-FE ===> 1JZ-GTE
Jigglupuff вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.09.2014, 14:14   #2
Gemini90
Gemini90 вне форума
Местный
 
Аватар для Gemini90
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 0

что за запчасть?
__________________
jzx90
Gemini90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:21   #3
Yaro
Yaro вне форума
Опытный
 
Аватар для Yaro
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 0

ты и тут решил поднагадить людям, за то что сунулся в чужой огород.

Темка на Drive2.ru http://www.drive2.ru/c/1297570/
__________________
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью
Yaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:04   #4
yava79
yava79 вне форума
Знаток
 
Аватар для yava79
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 0

Jigglupuff
Знаю людей лично, вроде адекватные и дружелюбные. Ты на машины 20 летние посмотри на цены, может они тоже сильно завышены)
__________________
ЧАЙЗЕР100/VEMS/2JZ-GTE/Borg Warner/Injector Dynamics720cc. 1/4-10,9
Не так страшно стать Дедушкой как спать с Бабушкой!
yava79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 19:25   #5
Jigglupuff TC
Jigglupuff вне форума
Местный
 
Аватар для Jigglupuff
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 0

Yaro спорить я с тобой не собираюсь, посылать людей Н...Й им никто права не давал
yava79 раньше тоже слышал хорошее о них, но на деле получилось вот так

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Gemini90 Я не буду писать конкретно про что и скидывать переписку как делают некоторые, пусть останется на их совести!
__________________
Toyota Chaser GX90 1G-FE ===> 1JZ-GTE
Jigglupuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 19:51   #6
greenhero
greenhero вне форума
Опытный
 
Аватар для greenhero
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 0

клиент всегда прав.а если клиент не прав надо искать другой магазин для покупок.
greenhero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 04:27   #7
Cresta
Cresta вне форума
Местный
 
Аватар для Cresta
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 0

Админ мог просто удалить комент и все....но не вносить в черный список как быдлан...да еще посылать
я вот тоже часто запчасти продаю,и что мне при каждом коменте "дорого" посылать и блокировать людей?
бред..
__________________
http://vk.com/mail?act=show&id=268293#/ford_tomsk
Toyota Mark II JZX-100 1JZ-GE
Toyota Mark II GX-90 1G-FE
Cresta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 11:09   #8
северянин
северянин вне форума
Опытный
 
 
Аватар для северянин
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 1

Сколько раз всплывают недовольства ценами, не нравится идем мимо и молча ибо не ваше дело.
__________________
Sonderklasse W126 - swap 1UZ-FE

https://www.drive2.ru/users/crown88/
северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 21:07   #9
mashinist
mashinist вне форума
Знаток
 
 
Аватар для mashinist
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! -0.50

О,и старину Обера увидел на фотке
__________________
Mark II JZX90 1995г (был)
CHASER JZX100 1997г аэрография(был)
CHASER JZX100 2001г TOURER V(был)
Mark II Blit GX115W 2002г(был)
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 11:48   #10
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 0

ребзи, не еbite мозги друг другу.
OBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 07:14   #11
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 0

Клиент прав, пока он использует свой поход в магазин по назначению, а не яйца почесать. В противном случае ему не стоит удивляться, что его послали. ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, конечно, на йух посылать не стоит. Но и не стоит забывать простой факт - продавец продает, покупатель покупает. Кто кому и что должен - всё прописано в законе о защите прав потребителя. Всё остальное - не более, чем ваши хотелки. Были у нас подобные "всегдаправые". НИКОГДА НИЧЕГО не покупали, но регулярно ходили потрахать мозг - а чего это у вас ВСЁ так дорого? А почему в США бублик стоит 150$, а у вас 17000р? Ну и в том же духе. Были вежливо посланы (и даже не на йух, а ещё дальше). И когда подобные "вечноправые" начинают потом засирать контору, в которой с ними не захотели общаться - обычно предысторию на 99% либо скрывают, либо перевирают. Так что в данной ситуации, скорее всего, афтар данной темы просто за"любил" их до невозможности, вот они и сорвались.
Повторюсь - посылать, конечно, на йух недопустимо, но определенная "планка" есть у всех. Так что не стоит удивляться такой реакции продавца.
Не нравится цена? И что? Продавец тебе должен объяснять - почему он такую цену поставил, все свои издержки и.т.д.??? Ну... давай до свидания!
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:13   #12
galaxy_hero
galaxy_hero вне форума
Опытный
 
Аватар для galaxy_hero
По умолчанию Re: hachiroku55 Быдло?! 0

я б тоже занес в черный список, правда, без посыла. Коммерческая группа ВК - это не будка гласности...
galaxy_hero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 05:45   #13
Ant
Ant вне форума
Опытный
 
Аватар для Ant
По умолчанию 0

Нормально явление, когда человек задает вопрос, мол, почему турбо кардан АТ стоит в одном магазине 8 тыс, а в другом 2 тыс... а 3 идиота, которые продавали по 3 тыс, меняют на 5 тыс цену своих товаров смотря на человека продающего за 8... Когда ступицу от кузовов с двс 1jz-gte голую продают за 3000 тыс, а от 1jz-ge версии за 500 руб... Но подшипник один на них и 5 идиотов начинают поднимать цены с 500 до 3000 тыс... согласитесь, что это вызывает раздражение, ведь если хлеб поднимут в цене до 100 рублей, вы не будете молча покупать, так? Я конечно ищу адекватного продавца молча, но иногда просто подмывает спросить такие вещи, ведь они засирают такими объявами весь интернет и другие начинают думать, что это адекватная цена...
когда решетка на капот от кресты дорестали начинает стоить 1500-2000 тыс и цены эти от балды ставят, даже не разобравщись, раньше дорого стоила только юбилейная и только она стоила дорого, но у многих ума нет и они прсто любую решетку продают по цене редкой и юбилейной, даже дорестаил, которая нафиг не кому не нужна!!!!...
В поддержку ТС - это нормально спросить стоимость запчасти и спросить, чем он отличается от такой же например в 3 раза дешевле у другого продавца, если они одинаковые... А вот слать и банить потенциального покупателя не от большого ума считаю...
PS Мое мнение может не совпадать с Вашим и вы можете иметь свое мнение, можете оставаться при нем, не претендую на изменение Вашего мнения.
__________________
http://baza.drom.ru/user/asdzxcqwe/ диски, запчасти на jzx100-90
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 07:51   #14
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@Ant, Не надо сравнивать запчасть с хлебом. Всё-таки разные категории - не кажется? Хлеб - то, без чего нельзя прожить. Запчасть - можно обойтись. И продавец - как бы он некрасиво не поступал - не обязан объяснять ценообразование. А своей идиотской ценовой политикой он только оттолкнет от себя клиентов. И всё. Опять же - что значит СИЛЬНО ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕНА ?! Ну ты привези эту запчасть, растамож и.т.д. И скажи нам - сколько она должна стоить. Кстати - возник вопрос - с чего ты вообще решил, что продавец в случае с ТС завысил цену неоправдано ?! Ну вот откуда такая информация ?
Цены на запчасти надо узнавать ДО покупки автомобиля, а не ПОСЛЕ, чтобы не было потом истерик при виде цены. Продавец, конечно, был не прав, что послал. Но в остальном - он не обязан ставить столько, сколько кому-то удобно заплатить. Не нравится цена - проходим мимо. На месте продавца так же послал бы в бан за вынос мозга.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 08:27   #15
Ant
Ant вне форума
Опытный
 
Аватар для Ant
По умолчанию 0

@NightRider, хлеб привел, как пример, если что-то на машине сломается, то ты будешь это покупать, а не будешь ходить пешком 5 лет... Правильно? Как и с хлебом.
ПРодавец не обязан, согласен рассказывать ценообразование. Но кто запрещает мне вопрос задать? кто запрещает мне спросить, почему цена выше рыночной в 2-3 раза? Может это новая запчасть или с более лучшими характеристиками, чем сток, могу я узнать? я же не дурак покупать нужную запчасть в первом попавшемся месте по предложенной цене.
Завышена цена, это значит, что в большинстве мест она стоит например 2-3 тыс, а в некоторых 5-8 - это ли не пример завышенной цены?
В случае с ТС я не решил что как-то там есть. Я написал свое мнение в поддержку его высказывания на форуме, а как там было это другое.
Всмысле "узнавать цены на запчасти до покупки автомобиля, что бы небыло истерик"... Не знаю, как ты, а я не покупаю запчасти выше рыночной цены, поэтому видя запчасть в 2-3 раза выше рыночной цены или не покупаю или уточняю с чем связана цена и чем запчасть отличается от похожей дешевле.
ПРодавец вобще ничего не обязан, да и я не обязан ничего.... поэтому он может делать космические цены, а я могу обсуждать это, могу задавать вопросы, могу купить в другом месте, не правда ли?
Послать за вынос мозга? Мне так-то почти 30 и даже, если кто-то будет выносить мне мозг, то я спокойно закончу диалог, если посчитаю не нужным мне и проигнорирую глупые высказывания, уже не тот возраст, что бы как мальчик вести себя и ерепенится по поводу и без повода, доказывая, что у меня есть яица, но это мое мнение и оно может не совпадать с Вашим и вы можете иметь свое мнение, можете оставаться при нем, не претендую на изменение Вашего мнения...
__________________
http://baza.drom.ru/user/asdzxcqwe/ диски, запчасти на jzx100-90
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 10:07   #16
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@Ant, если что-то сломается в машине - закажу "за бугром". Только есть одно "но" - для этого надо английский знать на начальном уровне. А этого у многих нет.
"это значит, что в большинстве мест она стоит например 2-3 тыс, а в некоторых 5-8 - это ли не пример завышенной цены? " это не показатель. Завышенная цена означает, что при одинаковой у нескольких продавцов себестоимости - продажная цена отличается. Ты купил за 2 и я купил за 2, но ты продаешь за 4, я продаю - за 8. У меня - цена завышена. А бывает, что продавец просто дорого купил или купил честно, а не растаможил через жопу. Соответственно - у него будет нормальная с точки зрения закона цена, а у тех кто не платит пошлины и налоги - она будет низкая. Да куча вариантов.
"Всмысле "узнавать цены на запчасти до покупки автомобиля, что бы небыло истерик"... Не знаю, как ты, а я не покупаю запчасти выше рыночной цены, поэтому видя запчасть в 2-3 раза выше рыночной цены или не покупаю или уточняю с чем связана цена и чем запчасть отличается от похожей дешевле. " - Я узнавал стоимость запчастей на первую свою иномарку ещё до покупки машины. Отсек сразу продавцов, у которых цена на запчасти очень высокая. Я им даже не звонил. Забыл и всё.

Вообще - я понял ход твоих рассуждений. В них есть логика. Но поначалу, ты уж извини, принял тебя за типичного "недовольного". Не употребляю другого, более подходящего, термина, чтобы не обижать. Но у меня таких 99%. Я имею ввиду из тех, кто ноет про дороговизну запчастей. У них совершенно непонятный ход мыслей. Какой рынок, какое сравнение цен... О чем ты вообще... Там ничем подобным и не пахнет. Такие покупатели просто убеждены, что запчасть ДОЛЖНА стоить столько, сколько им не в лом оплатить. Я таких столько насмотрелся - не сосчитать. Совершенно типичный вопрос - А ЧО ТАК ДОРОГА??!! Я прашиваю - а по каким ценам вы находили этот товар, у кого дешевле и.т.д. Ответа не было. Потому что им просто ДОРОГА. Под конец меня это так за...ло - словами не описать. Приходит типичный тазовод с мыслями, что коробка должна стоить 15000р ну и всё в том же духе. И от бессилия начинают тянуть жилы - а чо так дорога? А сколько вы "накручиваете"? и.т.д. Мертвого зае...т. Поэтому я прекрасно понимаю продавца - сделал бы всё так же... Кроме посылани на....й ! Ибо объяснять нищебродам что-то - смысла ноль.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 06:16   #17
*Makc*
*Makc* вне форума
Опытный
 
Аватар для *Makc*
По умолчанию 0

У меня тоже с ними контры были, впаривали брайд под видом оригинала, да и вообще контора с китайским барахлом, которое даже внимания не стоит.
П.С. Быдло-торгаши, сейчас это норма
*Makc* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:05   #18
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@*Makc*, Выкладывай ссылки. Надо хоть знать - кто портит нам репутацию.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:07   #19
*Makc*
*Makc* вне форума
Опытный
 
Аватар для *Makc*
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
@*Makc*, Выкладывай ссылки. Надо хоть знать - кто портит нам репутацию.
Ваша конторка?

Добавлено спустя 33 секунды
Я в группе забанен, ссылки не смогу дать

Последний раз редактировалось *Makc*; 29.05.2015 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
*Makc* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:09   #20
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

Нет. Когда я написал "нам" - я имел ввиду продавцам вообще. Мы клиентам не хамим, хотя порою бывает очень сложно сдержаться.

Добавлено спустя 36 секунд
А название группы? я из дома гляну
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок

Последний раз редактировалось NightRider; 29.05.2015 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход