TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2014, 05:03   #1
Людмила и Дмитрий TC
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Бездействие. 0

Приветствую.

В очередной раз хочу обратиться к форумчанам, к Вашим знакомым за помощью. К сожалению, не могу сказать, что ранее мне удавалось получать хоть каплю понимания, не говоря о помощи, но я попробую снова.

Я заранее прошу писать в теме или в личку тех, кто действительно может что то подсказать. Я прошу не устраивать в этой теме шуток и ненужных слов, она не для этого.

Шалимова Оксана, 20 лет. Замечательная девушка, открытая, добрая, честная, без вредных привычек. Большая редкость в наши дни. В выходные ездила домой, вышивала, читала. Она проработала с нами 4 месяца, ее полюбили коллеги и покупатели. Ни жалоб, ни нареканий. Исполнительная и перспективная. Она очень ждала 5 августа, праздник города, заранее отпросилась, очень хотела погулять.

02 августа ее не стало. Первое что мы узнали, что Оксана была в компании 4х парней, 2е убежало, это нам сообщила ее родственница, с которой она снимала квартиру в городе (Оксана из области). Свидетели, которые возвращались в тот вечер домой, говорят, что милиция сразу предположила, что ее сбросили с 5го этажа, так как двое убежало.
3 августа следователь сказал родителям, что дочь ваша девушка легкого поведения, была в компании 4х парней, пиво, и вообще наркоманка.
Сразу уточню, наркотиков в крови не обнаружено, по результатом смэ.

Я была у следователя позже, через 2 недели наверное.
Мне он сказал, что было двое парней. Так же рассказывал мне, что Оксана наркоманка, курильные смеси...

Но следователь упорно твердил, что ждет смэ для выводов, но а так, суицид на фоне наркотиков.
27 августа смэ была готова, 29 родители были у следователя, он им сказал, что смэ не готова, и отправил ждать его звонка.
Через неделю я узнала, что он ушел в отпуск, а вчера родителям пришло письмо с отказом о возбуждении уголовного дела. Там сказано, что Оксана приняла много алкоголя (пива) и покончила с собой.

По словам следователя, она была жива еще полчаса, ее откачивали врачи скорой помощи и они нашли в кармане шорт пакетик, как предположил следователь с наркотиками.

Со слов же смэ, я была у врача, который делал вскрытие, Оксана умерла через 2 минуты после падения, он говорил про разрыв селезенки. Так же и врач и следователь сказали, что у нее повреждение левой ноги, при полете вниз что то задето.
Следователь мне сказал, что на 3 этаже сбито крепление кондиционера.
Я там была, так и есть, но кондиционер висит справа.

Всегда есть выбор, мы можем знать и ничего не делать, а можем хоть как то помочь найти правду. С такой легкостью дело закрыто, а этим ребятам все спущено с рук. Так ведь где гарантии, что они не повторят подобного снова, раз все так просто?!

Оксана рассказывала ребятам, что познакомилась с парнем 2-3 месяца, пару раз с ним встречалась и 1 или 2 он должен был приехать...

Она была хорошей, порядочной девушкой. Она понравилась на работе коллеге, сразу. Он предложил ей встречаться, но Оксана отказала, сказав, что на работе нельзя строить отношения, это не правильно. Но при этом, она много рассказывала о нем родителям. И про нового знакомого рассказывала, она была очень открытой.

Не мои слова, но про Оксану:

Говорят, чтобы работать с детьми, нужно быть ребенком, а стремиться быть ангелом…Другой подход и невозможен, ведь мы соприкасаемся с волшебным и хрупким внутренним миром ребенка!

С прискорбием сообщаем, что для одной из наших лучших сотрудниц эта красивая поговорка, к сожалению, буквально стала реальностью. Оксаны, которую многие покупатели помнят как отзывчивого и бесконечно доброго человека, а мы знали как веселого, неравнодушного и ответственного сотрудника, больше нет с нами.

Нам трудно поверить в то, что 20-летняя Оксана, жизнелюбивая молодая девушка, которая прямо фонтанировала энергией и всегда делилась с нами своими планами и мечтами, могла сама захотеть прервать свой жизненный путь. Нам очень важно донести до тех, кто знал Оксану, что мы, люди, которые общались с ней ежедневно, абсолютно не видели никаких предпосылок для подобного шага! Вот почему мы надеемся, что истина будет найдена, и виновные, если таковые имеются, будут наказаны.

Ничто не способно утешить родителей, потерявших дочь, и сестренку 10 лет, лишившуюся старшей сестры… Бесконечна скорбь и друзей, и коллег. Единственное, что мы может сделать, это не оставлять семью один на один в горем, общаться и поддерживать, что мы и делаем, а также попытаться восстановить реальную картину событий.

Вечная память тебе, Оксана! Ты навсегда останешься в наших сердцах живой, яркой и жизнерадостной! Теперь ты действительно стала ангелом…
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход