TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2007, 11:11   #1
Xkolll TC
Xkolll вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Xkolll
По умолчанию Краснодарский край .9 мая первенство по драг рейсингу ЮФО 0

9 мая в 10 утра состоится первенство по драг рейсингу ЮФО.1й из 4х этап. место проведения аэродром в пос.Энем Я поеду поглазеть. надеюсь кто нить из наших тоже приедет .а мож кто на туриках и погонять приедет,,???Велком!!!
__________________
MARK2 90Й 1JZ-GE
Мой светотюнинг www.LedGo.ucoz.ru
Xkolll вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.05.2007, 11:31   #2
Джохн
Джохн вне форума
Специалист
 
Аватар для Джохн
По умолчанию 0

Я буду. Уже сегодня вечером поеду - трассу проверять и регистрироваться.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Ожидается телеметрия, кстати.
Джохн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 13:43   #3
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Грят у Вас денех дали на трассу для покатушек
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 22:54   #4
Xkolll TC
Xkolll вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Xkolll
По умолчанию 0

Есть такое дело ! трассу строят за городом на обьездной но первые соревнования планируются на 27-29 мая .а завтра в Адыгее.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 21 минуту 45 секунд:

НУ вот и прошли покатушки! Впечачатления: ну во первых сгоревшие на солнце за 9 часов шея и литцо во вторых хотя организаторы видимо и пытались все сделать правильно . но мне имоим знакомым много не понравилось :1)очень сильно растянули .чуть ли не через каждые три заезда по пол часа то совещания то настройка оборудования. 2) вечно какойто народ на меринах и джыпах выезжал на место старта с какимито разборками(толи просто покататься хотели толи не как все посмотреть заезды сидя в машине) кним подходили организаторы и милитция обьясняли что-то .тусовали их туда сюда все ето забирало время по10-15 минут. 3)машины зачастую ставили на заезд с явно отличающимися характеристиками (у одной 12.5 сек на квотере а у другой 18сек) у них же были показания квалификатции могли подобрать более схожие параметры.!? .....ЧТО ЗАПОМНИЛОСЬ: 1) Безумная Таврия класс от 1.8-2.5литров (изделие тракторного завода 12.5 на квотере) . 2)какая-то BMW заделаная под спорт. толи тройка. толи пятерка которую пытались драть все тазики из 4х заездов только копейку она обошла на 0.3сек (НИКОМУ не в обиду понятно что одна машина BMW не показатель) 3) Турбовый Опель по мойму Astra 9Х года приехавший во второй половине дня тутже прошедьший квалификатционный заезд(хотя по словам организаторов .машины не прошедьшие квалификатцию с утра до гонки -допущены не будут !?) он то и выйграл всех .время на квотере не знаю но похоже что меньше 12 сек.ИЗ ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА были пару Субариков Импрез турбовых .еще Хонда и Митцуха какие-то(точно модель не знаю) Супра была .тока видимо атмосферная.(Участвовала в квалификатции но не гонялась) ИЗ НАШИХ (Джохн) на Турике.еше 3х литровый марк в90м-(Участвовал в квалификатции но не гонялся) и турбовая по мойму Креста 80х годов выпуска(СТАРЕНЬКИЙ НО ОЧ ЖИВОЙ аппарат) НУа по НАШИМ результатам(доволно таки хорошим .когда я подходил было 13.6 по телеметрике мож еще улучшился) Жека (Джохн) обещал сам отписаться..ну а я буду заканчивать.пршу строго не судить .не большой специалист я в этом деле просто начал тему -решил отписаться так сказать взгляд на все с точки зрения зрителя.. :P
__________________
MARK2 90Й 1JZ-GE
Мой светотюнинг www.LedGo.ucoz.ru
Xkolll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 10:11   #5
Джохн
Джохн вне форума
Специалист
 
Аватар для Джохн
По умолчанию 0

Я проехал на квалификации 13,25 грязным с задержкой около 0,065. Чистое время получается 13,185. По-моему отлично. Главное рсм показывает четко с отсечкой.
И бля слил в первом же зачетном заезде импрезе сти. Она ехала чистыми в районе 12,7. Слил много, корусов 6, на старте забуксовал еще тогда, когда газ тормоз держал, ну и третью не воткнул .
Креста, кстати, глеммовская.
Джохн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:32   #6
ZB
ZB вне форума
Знаток
 
 
Аватар для ZB
По умолчанию 0

Джохн лсд тебе надо! срочно
__________________
JZX90 1JZ-GTE, уже не GT40, Apexi PFC, R154...
ZB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 13:02   #7
Jaws
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Джохн

Молодец, хорошо у тебя аппарат валит
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 08:22   #8
Джохн
Джохн вне форума
Специалист
 
Аватар для Джохн
По умолчанию 0

У меня какая-то фигня со стартом вообще - если с двух ног стартовать с двух тысяч и газ нажать в пол или около "в пол" то на раскрутку турбин уходит где-то 2,5-3 секунды, и авто ехать начинает где-то с 50 км/ч и только тогда срывает нет-нет колеса. Самое интересное, что такая фигня происходит не каждый старт. Если старт нормальный - время до сотни где-то в районе 5,3 сек, а если такой как выше написано - в районе 6,5 сек. Пытался искать закономерности в поведении машины - так и не нашел. На соревнованиях лучше 6 сек. до сотки ни разу не проехал. Бывает такое ощущуение, что с холостых авто едет лучше, чем с оборотов. Хз

Добавлено спустя 19 часов 8 минут 24 секунды:

http://chill.net.ru/lada-sport/Drag%20R ... d%ed%e5%ec)%2009.05/%d0%e5%e7%f3%eb%fc%f2%e0%f2%fb/fs-b.xls

Результаты, если вдруг кому интересно.
Джохн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 08:23   #9
Мамаев Олег (Клюгер)
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

А чё с фотоотчётом, его не будет???
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 09:03   #10
Джохн
Джохн вне форума
Специалист
 
Аватар для Джохн
По умолчанию 0

Я не фотал, если на местном форуме кто-нибудь выложит, я скопирую сюда.
Джохн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 12:26   #11
bozotto
bozotto вне форума
Местный
 
 
Аватар для bozotto
По умолчанию 0

будет попробую завтра рубануть тут несколько фоток
__________________
Свершилось!
JZX90 МКПП !
bozotto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 12:39   #12
Джохн
Джохн вне форума
Специалист
 
Аватар для Джохн
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от bozotto
будет попробую завтра рубануть тут несколько фоток
И видео, видео побольше размести, особенно то где колеса еще до старта буксуют
Джохн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 13:05   #13
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

Джохн........а по машине можно поподробнее......13,25 чет очень хороший результат
просто подобное мероприятие 12 мая у нас проходило.......Турики из 14 не выходили..........
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 13:23   #14
Джохн
Джохн вне форума
Специалист
 
Аватар для Джохн
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Helium
Джохн........а по машине можно поподробнее......13,25 чет очень хороший результат
просто подобное мероприятие 12 мая у нас проходило.......Турики из 14 не выходили..........
бустап на чуть-чуть не сток турбах
Джохн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 14:32   #15
Крестыч
Крестыч вне форума
Местный
  
 
Аватар для Крестыч
По умолчанию 0

ДЖохн поздравляю очень хороше время. Твинтурбовые моторы все таки
Крестыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 15:00   #16
Obuhoff
Obuhoff вне форума
Местный
 
Аватар для Obuhoff
По умолчанию 0

не сочтите за офф, просто я далек такова вида спорта и вообще от спорта.. но тока что наткнулся на одну машинку.. так у нее время 12.86.. вот ссылка если кому интересно.. хотя советую всвем..
труд был проделан не детский..

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=17662&st=0
__________________
jzs173 V-Four ON SALE !!! 450т.р.
есть двери от 90 кресты.. обращайтесь..
Obuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 19:14   #17
bozotto
bozotto вне форума
Местный
 
 
Аватар для bozotto
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Джохн
Цитата:
Сообщение от Helium
Джохн........а по машине можно поподробнее......13,25 чет очень хороший результат
просто подобное мероприятие 12 мая у нас проходило.......Турики из 14 не выходили..........
бустап на чуть-чуть не сток турбах
ага бустап, вхлоп, выхлоп, кулер, мозги, hks турбы , так фигня
__________________
Свершилось!
JZX90 МКПП !
bozotto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход