TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2014, 09:06   #1
ArbuZZZ TC
ArbuZZZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ArbuZZZ
По умолчанию Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

memberlist.php?mode=viewprofile&u=47498

viewtopic.php?f=55&t=136869&p=3323529#p3323529

вот как то так.........

Есть в НиНо продаван сотого марка(топикстартер) Караулов Вячеслав.


дак вот он его продаёт год наверно...

Первый раз еще зимой или весной договорились на аристу с его доплатой... забились.. но он не приехал. Жена говорит не разрешила.

Второй летом на Маджа... тоже самое. ...

И сейчас на левина раз на раз но мой приезд...



Все обговорили. Что не кинет и прочее... во вторник в 10 вечера прыгаю в Левина !!! На летней изоленте....!!! Он в курсе какие дороги... гололед, ямы и прочее...
Но мы же договорились... еду на 100% обмен...



Ну вообщем ОН сказал все точно меняемся... приехал дождал его с работы. .. он приехал к дому...
иии.. вышла жена... такая сразу недовольная... ну вообщем скривила эмбало своё... ну пох... я его прокатил...
он ушёл советоваться с хозяйкой.. ой с женой...
и говорит такой "не неполучится обмен... не равноценные....
эта ..... жена... доебалась до отклеенного уголка обшивки дверной карты.. бля я в ахуе..
вы че говорю гниды охуели? Я не из соседнего двора приехал... хлопнул дверью и уехал





!!!Всё было обговорено... фото все видели!!!

Я даже глаза закрыл на то что у него конструктор + распил... еще и планка вварена криво....
а еще вся левая сторона прошлой зимой снесена была полностью 14кой. (позже найду эту тему) (шпакля и краска уже в трещинах...) толщиномер полюбому зависнет

Именно поэтому это ведро так долго не может он продать.... поставить то на учет смог... а ща он повис на нём... и птс дубликат...

Вот так я прокатился 1300 км!!!
ArbuZZZ вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.10.2014, 10:00   #2
jes2ndr
jes2ndr вне форума
Пользователь
 
Аватар для jes2ndr
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Ты че животное, и здесь пиздаболить будешь??? Ты вообще зачем ко мне ехал с этой помойкой левином??? Ты бы хоть ботинки грязные из салона убрал, ты привез откровенную помойку!!! Худшего состояния просто не найти!!!! Ты бы в салоне убрался хоть, твой внешний вид полностью соответствует состоянию салона этого левина. Теперь я понимаю почему ты рвался ко мне быстрее , не давал даже обсудить детали и показывал фотки то картинки из инета, то старого владельца, если бы я видел НАСТОЯЩИЕ фотки я бы и смотреть не стал!!! Ты Руслан даже СОР не взял!!!! Полетел сломя голову, чтоб избавиться от этой ушатайки, ты зарабатываешь на жизнь обменом со слепыми людьми похоже, со мной не прокатило, ищи лохов в другом месте. Чтож ты мне в глаза то не сказал при встрече все гадости, которые пишешь сейчас на сайтах, поговорили бы по мужски, а не писюльками здесь. Насчет марка, распил и прочее, можешь пиздеть сколько угодно! Люди с глазами, сами все могут проверить, а вот ты себя подписал под настоящего пиздабола, жалею что пожал тебе руку при встрече. А то что ты скатался 1100 км, это тебе уроком будет, дабы не наебывать людей, тачка огонь... Из минусов только гура нет... Пока ехал минусы появились... То секретки нет, то колодка стерлась, то салон немного с дефектами!? Немного??? Это слабо сказано, там от салона вообще мало чо осталось, все из-за твоей антипедантичности, ты просто живность и с машинами обращаешься так же, убогий ты Руслан.
jes2ndr вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:14   #3
ArbuZZZ TC
ArbuZZZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ArbuZZZ
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

О как распетушился. Че вчера то за бабенку прятался... я ведь могу еще приехать. Мне теперь не впадлу)))
Фото если что все мои выложены и на драйве и на дроме. Специально сегодня нафоткаю салон...

Гура нет об этом все в курсе. Колодки уже новые стоят.
А то что таким петушкам как ты нужна чистота... ну уж извините... колеса в салоне тебе голубку вез)))

Вообщем адекватные люди решили кто тут пиздабол)))

И тем более те кто левина видел! !!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Да что сор нет. Узнал от гаера в Бору.. но это не проблема чел ночью бы его привез мне!!!


Так что сиди молча и жди указаний женушки)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати. Ты у хозяйки спросил разрешения тут писать???)))
ArbuZZZ вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:16   #4
jes2ndr
jes2ndr вне форума
Пользователь
 
Аватар для jes2ndr
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Ты Руслан хитрожопый спору нет! Но я не обязан был менять мое авто на более убогое , только лишь из-за того, что ты скорее хотел приехать. Еще раз повторю, тебе не получилось на мне заработать, ты сейчас бесишься, строчишь топики, у людей ей глаза и голова, кому надо тот приедет и увидит мой авто"распил" и твой авто в "идеале". Удачи!
jes2ndr вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:19   #5
ArbuZZZ TC
ArbuZZZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ArbuZZZ
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Скинь фото как его 14ка на мосту разматала)))
А я обязательно сфоткаю свой ушатаный салон))))
ArbuZZZ вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:41   #6
jes2ndr
jes2ndr вне форума
Пользователь
 
Аватар для jes2ndr
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

А ты поищи)))) сфоткай тогда людям сразу свой руль, свой багажник, в котором даже обшивки нет, сфотай косяки "карбоновой пленки" на капоте , обязательно еще скажи людям, что ты не зарабатываешь обменом хитрожопым, не делая страховки и не вписываясь в птс, если вдруг какие то вопросы возникнут, то в птс числится тот человек который тебе продавал, а не ты лично, и спрос будет с поледнего владельца, который продавал тебе, а не 3му лицу, вот тогда начнутся вопросы... Но это так прилюдия... А вообще Руслан, извини, я ожидал увидеть маленько не то, что увидел.... У тебя очень страшный левин внутри, везде.... Что салон, что багажник, тут фотками не передаш всех эмоций. Я дискутировать с тобой здесь больше не хочу, ты пиши пиши, людей хоть привлечешь)) а люди в свое время узнают за твои "честные" продажи. Ты на бензин кстати как потратил 10 тысяч?? У тебя он 20 чтоли жрет по трассе??? Или ты и здесь хотел схитрожопить и выгодать на мне лишнюю монету?? Корое Руслан, хитрожопость твоя и не договороки привели к такому результату, что обмен не состоялся. Удачи в продаже)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да насчет распила, вдруг кто прочитает)) мне не составит труда открыть капот и показать планку))))) , снять обшивку стоек и посмотреть швы так же не тяжело, а вот твой левин, продать дороже чем 150 будет сложно.
jes2ndr вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:42   #7
ArbuZZZ TC
ArbuZZZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ArbuZZZ
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Клоун))) но ничего. Я свое верну...
ну а фото - велком ко мне на драйв там все есть
И ещё выложу...
ArbuZZZ вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:56   #8
jes2ndr
jes2ndr вне форума
Пользователь
 
Аватар для jes2ndr
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Вернешь, если найдешь лоха. Но после такого разговора, я думаю люди будут внимательнее. Да кстати, все твои "на драйве" взяты от предыдущих владельцев. И в машине происходят изминения, но ты о них умалчиваешь.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Да, насчет жены, я конечно знал что у нее хорошая интуиция, но в этот раз поверил тебе, а в итоге она опять оказалась права... Твой левин был помойкой, в прямом смысле, столько хлама в одной машинюшке.... Ну в принципие соответствует твоему внешнему виду и скорее всего образу жизни)
jes2ndr вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:57   #9
Lev
Lev вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Lev
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

парни не торопитесь, убежал за пивом и чипсами.
__________________
Mark II 100 Regalia 1JZ-GE - продан
Mark II 110 GT-B 1JZ-GTE - разложен
Mark II 110 IR-V 1JZ-GTЕ - есть
Я на Drive2.ru
Lev вне форума  
Старый 31.10.2014, 11:00   #10
ArbuZZZ TC
ArbuZZZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ArbuZZZ
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

И мне захвати...
ArbuZZZ вне форума  
Старый 31.10.2014, 11:15   #11
jes2ndr
jes2ndr вне форума
Пользователь
 
Аватар для jes2ndr
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Связался с полоумным...

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Я от своих слов не отказываюсь, но чисто по человечески готов возместить тебе половину того бензина, который ты потратил. Моя вина в том, что я согласился на твою скоропостижность, и ожидал от левы его обоснованной стоимости, зная что ты "перекуп меняла".
jes2ndr вне форума  
Старый 31.10.2014, 11:25   #12
ArbuZZZ TC
ArbuZZZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ArbuZZZ
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

фото сентябрьские... ты их прекрасно видел... ничего не изменилось...

давай расскажи где тут он ушатан??? я еще сегодня колеса выкину из салона и покажу людям какой он...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
машина эта на фото и есть!!!

дак какого уя ты клоун погнал меня в нижний зная что не будешь менять???
или ты надеялся поменяться утром или в обед чтоб твоя хозяйка не увидела???
мне кажется так оно и есть.. надо было не спать ночью а ехать по гололеду... чтоб не застать картину как эксперт(жена) воротит морду и грозит тебе пальчиком!!!

ты ответь плз!!! всем.... а не отмазы лепи и стрелки переводи!!! фоток море у меня... захотел бы попросил сходил бы сфоткал...

дак твоя жена заверещала из за уголка 1см на 1 дверной см карты отклеенного.. типа почему салон не отправил...

ты че стрелки то переводишь??? так и скажи в семье мужик - жена... и она решает всё... нахуя тогда ты договаривался и говорил что все ок приезжай меняемся точно!!!??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cbkj5hE-6bc.jpg
Просмотров: 832
Размер:	63.4 Кб
ID:	340622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123957788.jpg
Просмотров: 726
Размер:	66.1 Кб
ID:	340623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kE6mDkg9k6g.jpg
Просмотров: 738
Размер:	50.3 Кб
ID:	340624  
ArbuZZZ вне форума  
Старый 31.10.2014, 11:34   #13
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

jes2ndr
Если эти фото были представлены, то по ним видно, что салон мертвый.
stepp вне форума  
Старый 31.10.2014, 11:39   #14
ArbuZZZ TC
ArbuZZZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ArbuZZZ
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

степп фото эти висят в объяве больше месяца.. он их прекрасно видел и он согласен был менять до последнего(хотя я не вижу в них усталости), пока его жена ему не запретила

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
http://kirov.drom.ru/toyota/corolla_lev ... 1414753964
ArbuZZZ вне форума  
Старый 31.10.2014, 11:50   #15
jes2ndr
jes2ndr вне форума
Пользователь
 
Аватар для jes2ndr
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Я чо те попугай? Ты ответь прямо, ты хитрожопостью хотел более выгодный обмен??? Поэтому так быстро выехал и не давал время из за большого налога не особо большой спрос на авто,решил его обменять на этот с виду красивый левин, тк все очень красиво написано на драйв 2 и есть зима . У меня же нет зимы. Обмененная машина нужна не для езды,а для дальнейшей продажи. В связи с лишением прав, В итоге договорились на обмен мой чисто вылизанный марк на левин, который и так дешевле, но ладно с резиной 17диаметра. В итоге долго торговались,и доплату с меня он требовал,но сошлись что приедет сам. Приехал без свидетельства, без документов не думаю,что кто то обменяться захочет, и машина в таком состоянии,что тот кто даст за нее 150р,сделает продавцу одолжение. Весь салон уебан, прожженные сиденья, оторванная обшиыка, карбон заебан, под ним ржавчинв, спойлер в багажнике. Ну не надо людей настолько считать за лохов, и пытаться наебать весь мир. Почему я должен идти себе в убыток и брать уебанное корыто из за хитрожопости людей? Вот почему я дал согласие на обмен, а по приезду увидел соовсем другую картину. Я тебе еще раз предлагаю оплатить половину бензина затраченного и закрыть эту тему, доказывать что на фотках одно, в жизни эти краски не передать, не вижу смысла, я даже закрою глаза на твои угрозы в мой адрес, оскарбления и клевету про распил.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Слушай, виноват не попросил фото багажника, сфотай и там нде обшивка его. Короче нюансы есть Руслан, ты сам их знаешь, и те проблемы которых не было и "появились" пока ты ехал, наводят на странные мысли. То что ты умолчал о косяках, это факт, не думаю что они появились в ходе езды, скорее они уже были..
jes2ndr вне форума  
Старый 31.10.2014, 11:50   #16
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Цитата:
Сообщение от ArbuZZZ
хотя я не вижу в них усталости
Нууу… Может поэтому не получается диалога с jes2ndr?
Цитата:
Сообщение от jes2ndr
Я тебе еще раз предлагаю оплатить половину бензина затраченного
И когда это было предложено?
stepp вне форума  
Старый 31.10.2014, 12:13   #17
ArbuZZZ TC
ArbuZZZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ArbuZZZ
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

ты реально дибил))) ты согласился меняться.. я спросил точно ты не кинешь. ты сказал нет))) в итоге - ты пиздабол раз
про документы да забыл сор.. но ночью его готовы были привезти и я дождал бы и авто с доками - ты пиздабол два
салон уёбан, ржавчина, ты же ща определил по фото, а перед моим выездом не увидел - ты пиздабол три
я тебе угражал??? я просто сказал, что скоро буду в нижнем.. где угроза? - ты пиздабол четыре

ты видел авто во всех ракурсах и когда я тебя катал, ты долволен был.. но секундный разговор со своей хозяйкой - и машина ведро)))

10000 рублей!!! это деньги которые я брал с собой... я не говорил, что их на бенз потратил!!!
(4000 бенз), (3000 еда), (1000 связь), (1000 гостиница на обратном пути), вот мои затраты из-за твоего пиздабольства!!!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Цитата:
Сообщение от stepp
Цитата:
Сообщение от ArbuZZZ
хотя я не вижу в них усталости
Нууу… Может поэтому не получается диалога с jes2ndr?
ну до моего выезда салон его устраивал, а вот после приезда и оценки его жену - уже не устраивает

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Слушай, виноват не попросил фото багажника, сфотай и там нде обшивка его. Короче нюансы есть Руслан, ты сам их знаешь, и те проблемы которых не было и "появились" пока ты ехал, наводят на странные мысли. То что ты умолчал о косяках, это факт, не думаю что они появились в ходе езды, скорее они уже были..[/quote]

какие косяки??? Секретка? Колодка? всё.... больше нет - всё как и было

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
а вот доказательство кривизны марка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: цукцук.jpg
Просмотров: 671
Размер:	47.1 Кб
ID:	340627  
ArbuZZZ вне форума  
Старый 31.10.2014, 12:29   #18
jes2ndr
jes2ndr вне форума
Пользователь
 
Аватар для jes2ndr
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Короче мой пост выше про обмен, про оплату бензина так же выше, согласен оплатить половину ( не всё за бензин потому, что твой авто уебан, и по фоткам этого не увидеть, виноват что не спросил больше фоток, того же багажника..... ) Да, да твой авто уебан, какие бы ты фотки не сделал, в реале надо это " чудо " видеть. Платить за гостиницу и прочие твои затраты я не собираюсь, надо было брать еду из дома раз, про ночевку лично твои проблемы, что у тебя соскочил второй водитель , о котором ты говорил перед выездом. Можно и 20ку потратить, тут уже от человека зависит. Помнится мне когда я хотел приехать, ты говорил что этот путь займет 12 часов туда обратно, то что ты ехал на летней резине, сугубо твой косяк, надо было подготовиться к поездке, все таки не в соседний двор едешь. И документы надо было взять, чтобы у людей подозрений не было, ждать мне твои документы еще 8-10 часов не надо, знай что покупки происходят здесь и сейчас, на пике ХОЧУ. Твое мозгоебство и хитрожопство привело к таким вот последствиям. Я конечно не видел других Левинов, но я не думаю что за 200к они в таком же состоянии как твой, все фотографии, еще раз повторюсь , не передадут того ужаса в каком состоянии у тебя авто. Цель обмена также была описана выше. Но ожидания , не оправдались с реальностью, извини. Про кап ремонт движка кстати, 3000 км назад - я более чем уверен что это ложь, я слышал как едет твой левин, такой звук явно не может издавать мотор после кап ремонта. Извини Руслан, но максимум что могу тебе предложить это половина затраченного тобой бензина. Если согласен скажи сюда, если нет, то мы не придем к обоюдному решению этого вопроса. Про оскорбления так же повторю, тут форум общий, статья 130 УК РФ.
jes2ndr вне форума  
Старый 31.10.2014, 12:41   #19
ArbuZZZ TC
ArbuZZZ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ArbuZZZ
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

не забудь свои оскорбления подтереть... до скорой встречи))))
ArbuZZZ вне форума  
Старый 31.10.2014, 12:45   #20
jes2ndr
jes2ndr вне форума
Пользователь
 
Аватар для jes2ndr
По умолчанию Re: Продаван сотого марка в Нижнем - кидок!!! 0

Волка ноги кормят.
jes2ndr вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу марка сотого, рестайлого dezmoon3678 x100 15 15.11.2012 16:24
Замена табло 90 марка на оптитрон сотого Buda Электрооборудование кузова 5 04.09.2008 23:36
Вопросы про фары на сотого марка a-cher Электрооборудование кузова 6 01.06.2007 16:04
Распорка на стаканы сотого Марка SOARA Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 13 11.01.2007 04:20
Стоковый клиренс сотого марка zloiTima Техническое обслуживание и ремонт 11 09.04.2005 20:07