TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 04:18   #1
Marshall TC
Marshall вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Marshall
По умолчанию Вот и первая запись! 0

Начну пожалуй писать свой блог.
Обозначу темы: жизнь, автомобили, друзья, отдых.
Может быть по мере накопления информации в блоге тем для обсуждения станет больше...
Поживём увидим!
На данный момент я являюсь счастливым обладателем автомобиля Toyota Mark 2, TourerS, ETCS-i, 5AT.
Планов на будущее очень много, все как правило упирается в финансы.
__________________
MMC Airtrek,Tomei ARMS 7960,750cc,270/270 TomeiCams,Walbro,Carbing,in.Greddy,out.HKS,Blitz ID3+Powermeter,RSR,6 Greddy gauges, 403hp.
Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.05.2010, 00:10   #2
Marshall TC
Marshall вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Marshall
По умолчанию Наткнулся... 0

О чем не пойдет речь в блоге.
Был один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей. У него не было и волос, так что рыжим его называли условно.
Говорить он не мог, так как у него не было рта. Носа тоже у него не было. У него не было даже рук и ног. И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта у него не было, и никаких внутренностей у него не было. Ничего не было! Так что не понятно, о ком идет речь. Уж лучше мы о нем не будем больше говорить.
Д.Хармс
__________________
MMC Airtrek,Tomei ARMS 7960,750cc,270/270 TomeiCams,Walbro,Carbing,in.Greddy,out.HKS,Blitz ID3+Powermeter,RSR,6 Greddy gauges, 403hp.
Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:59   #3
Marshall TC
Marshall вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Marshall
По умолчанию Вот как бывает... 0

Вот как бывает. Хочешь много и сразу, а в итоге остаешься один и ни с чем.
Мечта о трубовой машине давно жила в моей голове. И периодически всплывая не давала мне покоя. Машину хотел не простую, а золотую. Имея у себя в наличии своего верного друга Марк-2 Послерестайл Эс-Ку, хотелось такого же, но только с шильдиком В, а нет, шильдик у меня такой и был, хотелось с мотором марки 1JZ-GTE, а как оказалось, хотеть не вредно. Но вообщем все по порядку.
Целенаправленно продавать друга не хотел, ибо не было вариантов покупки чего-то более стоящего. Периодически вел переговоры со своим одноклубником и просто хорошим человеком о различных путях свапа другого мотора, вариантах покупки других авто. Вообще, по любому вопросу звонил ему в первую очередь. Варианты то периодически всплывали, то затихали на время. Но тут как в сказке!!!! Я узнаю, что тот мой самый одноклубник продает своего Марка. И что-то во мне прям екнуло!!! При всех домашних конфликтах по поводу покупки турбового авто, при всем непонимании друзей и знакомых, я решаюсь на "обмен". Тут же подворачивается не плохой вариант продажи моего марка, параллельно обговариваю детали покупки авто у одноклубника!!!
19.07.2010 ПРОДАЛ ДРУГА (((
Не спал всю ночь до этого. Нах...ся как свинья. Что аж чуть не проспал момент на следующий день снятия с учета и т.п. Но не останавливало только одно! Что скоро у меня будет турбовый авто....
Скоро да не будет...
После продажи своего марка поехал я к одноклубнику посмотреть его машину. Конечно я ее знал и видел до этого, но покоя не было, что скоро она станет моей. Приехав, пообщавшись и оценив все результаты я решил у него забрать. Но не марка, а другую машину. Тоже турбовую, но больше удовлетворяющую моим потребностям.
Посмотрев ее в тот же вечер, я просто влюбился и загорелся ею. Ходить пешком не было больше сил. Ни одной лошадиной силы((((
Момент покупки авто!!!
Договорились мы с моим товарищем одноклубником на субботу 24 числа. Я быстренько оформил кредит в банке на недостающую сумму (пришлось это делать под конский процент в спешке, но оно того стоило), подключил всех своих знакомых чтобы быстрее снять с учета машину, оформить договор, и поставить на учет на мои прежние номера. Девушка (помощник) ради этого, посралась с начальством, чтобы ее не ставили в тот день на учебку и помочь мне. В пятницу даже не пил))) Буду в предвкушении!
Вот она суббота!
Проснувшись заблаговременно почти начал грызть ногти. Как и договаривались с одноклубником утром в субботу я ему звоню и мы проворачиваем быстро все это дело. Звоню в 8-30 утра. Трубку никто не берет. Параллельно с моими гудками, мне приходит СМС!!!! (Не звонок, а СМС!!!). Не процитировать сообщение я не могу:
Роман это пи...ц. Аж звонить стыдно тебе! Я блин до 4 утра не спал кубатурил. И понял что писец как жалеть буду. Вообщем я видимо не продам тебе авто. Ну тупо жалко! Хз как те в глаза смотреть. Короче за динамо с меня любой подгон. Неудобно перед тобой.
Вот как то так. Как в сказке и осталась она у разбитого корыта.
Спешные поиски на авторынке авто в тот же день не увенчались ничем!!! Сегодня отдал кредит в банк, т.к. просто держать эту сумму на руках как-то глупо. -4300 руб. за всякие оформления/досрочные гашения и проценты!
Не считайте что я развел здесь слюни и сопли! Я кое как сдержался, чтобы не проехать между глаз таким одноклубникам! Если ты это читаешь, то привет тебе огромный!
Вот как бывает...
__________________
MMC Airtrek,Tomei ARMS 7960,750cc,270/270 TomeiCams,Walbro,Carbing,in.Greddy,out.HKS,Blitz ID3+Powermeter,RSR,6 Greddy gauges, 403hp.
Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 03:11   #4
atarimotors
atarimotors вне форума
Опытный
 
 
Аватар для atarimotors
По умолчанию Re: Вот как бывает... 0

Это ппц продал машину ради своей мечты и реально остался ни с чем... Да не огорчайся, друг, просто значит так нужно было, это не нам решать. Значит просто не судьба! Мне знакома такая ситуация, когда продаешь свою машину до болтика ухоженную в надежде и все обламывается в один момент... Не огорчайся, в мире все сбалансировано, если есть где то зло, то будет и добро, обязательно все наладится и ты будешь счастлив, ну а кто сделал дерьмо, тому оно и вернется. А тебе подвернется вариант получше, вот увидишь, спустя время ты поймешь, что все было не зря!
__________________
Mark 2 jzx100 Tourer-V vvti - 97 AT
Toyota Soarer 2,5 twin turbo MT - 96
http://www.Atari-Motors.com Товары из японии и сша, YAHOO! EBAY! AMAZON!
http://atarion.ru Сайт бесплатных объявлений и аукцион
atarimotors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 03:11   #5
atarimotors
atarimotors вне форума
Опытный
 
 
Аватар для atarimotors
По умолчанию Re: Вот как бывает... 0

А одноклубник однозначно засранец, так делать нельзя
__________________
Mark 2 jzx100 Tourer-V vvti - 97 AT
Toyota Soarer 2,5 twin turbo MT - 96
http://www.Atari-Motors.com Товары из японии и сша, YAHOO! EBAY! AMAZON!
http://atarion.ru Сайт бесплатных объявлений и аукцион
atarimotors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 08:55   #6
bohan
bohan вне форума
Местный
 
Аватар для bohan
По умолчанию Re: Вот как бывает... 0

Роман, ну забирал бы у него марка, он ведь не плохой вроде.....
__________________
190 чайзер
90 креста
bohan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 01:34   #7
Marshall TC
Marshall вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Marshall
По умолчанию Re: Вот как бывает... 0

Дык в том то и дело, что пошел на встречу человеку и хотел забрать у него трека т.к. были опасения, что ему будет сложно его продать.
Марка он кстати теперь тоже не продает, т.к. ему "тупо жалко" (с)!!!
__________________
MMC Airtrek,Tomei ARMS 7960,750cc,270/270 TomeiCams,Walbro,Carbing,in.Greddy,out.HKS,Blitz ID3+Powermeter,RSR,6 Greddy gauges, 403hp.
Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 03:06   #8
atarimotors
atarimotors вне форума
Опытный
 
 
Аватар для atarimotors
По умолчанию Re: Вот как бывает... 0

Не грусти, все что ни делается, к лучшему! Просто когда такое случается, это тяжело осознать в этот момент, но спустя время, когда наконец случается то, чего давно ждешь, или подворачивается удача, ты понимаешь, что все не зря, значит так оно и должно быть! Я уверен, тебе повезет, ты главное верь и я тебе гарантирую, с таким настроем все будет отлично! Вот вспомнишь мои слова)))
__________________
Mark 2 jzx100 Tourer-V vvti - 97 AT
Toyota Soarer 2,5 twin turbo MT - 96
http://www.Atari-Motors.com Товары из японии и сша, YAHOO! EBAY! AMAZON!
http://atarion.ru Сайт бесплатных объявлений и аукцион
atarimotors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:18   #9
SAR
SAR вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SAR
По умолчанию Re: Вот как бывает... 0

Жесть,а не история!!!Нах... такие друзья и одноклубники нужны!
SAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 02:04   #10
Saxarylya
Saxarylya вне форума
Местный
 
Аватар для Saxarylya
По умолчанию Re: Вот как бывает... 0

НЕ продавайте друзей....и не предавайте...как то так
__________________
TOYOTA MARK II~JZX100~TOURER V~Let's GO & POWERED by 1JZ-GTE VVT-i
TOYOTA MARK II~GX115~GRANDE-FOUR~Let's GO & POWERED by 1G-FE VVT-i
Saxarylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:21   #11
ven0
ven0 вне форума
Местный
 
Аватар для ven0
По умолчанию Re: Вот как бывает... 0

блин читал и прям себя претставлял! жесть ппц! я также не могу продать своего турбочайника! но так кидать людей ни зачто бы не стал!
__________________
Mark II Grande G Four jzx93 1jz 4WD-продан
Chaser 100 TourerV-продан
ven0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 09:02   #12
ExEshNICK
ExEshNICK вне форума
Специалист
 
Аватар для ExEshNICK
По умолчанию Re: Вот как бывает... 0

Да уж((.
Но сейчас то у тебя машинка супер!)
__________________
FRANKENSHTEIN 1.5JZ-GTE vvt-i
OverBoost Благовещенск
http://vk.com/overboost_blg
ExEshNICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая машина lanochkaSh Общение и дискуссии 26 21.09.2012 05:51
Запись CD-RW PASHKINS Аудио, видео и другая электроника 21 04.08.2006 16:39
Первая фаза тюнинга Mihace Модификация и свап двигателя 22 27.04.2006 05:28