TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 22:13   #1
Chegan TC
Chegan вне форума
Местный
 
 
Аватар для Chegan
По умолчанию Покупка Honda Fit GD4... Встреча "Юг-Центр" 0

Хочу поведать о своей покупке авто, с суетой и нервами. Начну с того, что спонтанно и без особого энтузиазма выставил своего чайзера на продажу, и относительно быстро его купили. Историю покупки и все что с этим связанно опущу. И тут встал выбор какое же авто взять?! хотел наверное что-то помоложе, городское и чтоб экономичное. Рассматривал тойоту бб, хонду фит, ну и на край мазду дэмио. Но душа лежала больше к фиту, но на рынке ничего подходящего найти не мог, либо слишком простая, то дорогая(бюджет был не особо большой!!)…. Пересмотрел и перебрал много машин, и тут вроде попался неплохой вариант в Москве, но спасибо Пете ака Mopar Pete и Антону ака BANZAI что посмотрели ее, оценку дали положительную по внутренностям по ходове и технически вообще, но сразу отпугнуло что все же она была сильно покоцанная, не критично но и желание доводить ее до идеала не было, бюджет маловат да и просили за нее много. Начал дальше мониторить рынок, и тут всплывает в Краснодарском крае вроде бы устаившая по всем критериям машинка, вывесил клик помощи в Ростовской и Краснодарской ветке( спасибо Денису Smol что отозвался хотяб на крик помощи, ну и Лехе 1uz-fe(puma) ) время шло, но парни не могли в скором времени съездить и посмотреть ее. Сидел думал что же делать и тут я позвонил Олегу torreto и оказывается не зря(спасибо огромное!!), свел он меня с Серегой sky-auto. Сергей без всякого согласился съездить и посмотреть, НО предварительно попросил прислать ему то самое объявление, и тут напрочь я передумал по очень внятным причинам( озвучивать их не буду)…. Я расстроился, думаю все варианты отпали но Серега предложил руку помощи, и предоставил мне варианты через 2 дня, посмотрев фотографии выбор пал на темно серый фит 1.5Т 4wd с пробегом почти 78тыщ.



На следующий день даю добро, и фит едет на диагностику в сервис, звонок от Сереги, что фит в полном порядке. И тут начались думки как же машину доставит в Старый Оскол, сам за машиной ехать не мог по причинам здоровья, вариантов передумано было много. Звоним Сергею и спрашиваем не смог ли он ее пригнать, и в трубку слышим положительный ответ!!!! Ура подумал я про себя! За день был куплен билет на следующий день, моя любимая Мама выезжает в Новороссийск( 8 марта ). 9 марта сделав все что нужно, Мама и Сергей выезжают в Воронеж. Поездка оказалась без проблемной, в Воронеже я их встречаю, первое впечатление от фита просто превосходные, за машинкой явно следили, работает как часики( машинка бу, и все же есть свои ньюансики, но все это далеко не первой важности и необходимости). Пообщались с Серегой пока ждали поезд, встреча была мини, но очень приятной и запоминающейся!


Провожаем Сергея на поезд и держим путь на Старый Оскол, как машинка себя ведет на трассе и в городе опишу чуть позже.
Нервничал пока гнали машинку очень сильно!!!!!

Огромное спасибо, Маме, Олегу(torreto) и Сергею(sky-auto)!!!!!




ВООБЩЕМ ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВОЕНИЯ! ))



==============

получил номера к949ук31рус

фоток пока нету, машина снова грязная

так что позже фотки
__________________
Toyota soarer 1jz-gte. hks gt2835pro. apexi PFC. R154. 1999
Chegan вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 10.03.2010, 22:19   #2
Chegan TC
Chegan вне форума
Местный
 
 
Аватар для Chegan
По умолчанию Re: Покупка Honda Fit 0

Сильно не пигайте, мож слишком сильно затянул, может не все так красочно передал, но я старался!
__________________
Toyota soarer 1jz-gte. hks gt2835pro. apexi PFC. R154. 1999
Chegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 20:35   #3
Diman-Brat
Diman-Brat вне форума
Знаток
 
Аватар для Diman-Brat
По умолчанию Re: Покупка Honda Fit 0

Да нет, хорошо написал, молодец!!!
__________________
Toyota Chaser JZX-100 TourerV
Diman-Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:19   #4
Chegan TC
Chegan вне форума
Местный
 
 
Аватар для Chegan
По умолчанию my Honda... 0

эволюция в фотографиях
каким он был

выхлоп

тонировка фар

диски прикупил

птф jdm

завинилинй значек хонды

drop

другой ракурс

и на сегодняшний он вот такой


всем спасибо, смотрим и комментируем
pps. писать все занова не очень охото, но посмотреть все можно тут http://www.drive2.ru/cars/honda/fit/fit/chegan/journal/ там еще кстати еще много интересных фотографий

удачи на дорогах, помните вас ждут дома!
__________________
Toyota soarer 1jz-gte. hks gt2835pro. apexi PFC. R154. 1999
Chegan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сете установочный starline центр автосигнализацый "автодром" dromax Продам 11 18.11.2013 12:22
Покупка марка с двигателем "BEAMS" Подскажите ?????? Pupsik Выбор автомобиля 5 26.05.2011 08:38
В акте осмотре в строке "резул. осмот." указано "тех.неисп." Best ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 5 08.03.2009 20:49