TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2014, 04:19   #1
Missha TC
Missha вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Missha
По умолчанию Замена штатной магнитолы в ауди А6 0

Здравствуйте, у меня в машине стоит китайская 2 din магнитола fusilok FS-A806 (Win CE), все устраивает, не могу только разобраться с gps навигацией. Когда нажимаю в меню gps, в следующем меню будет кнопка на экране Edit, раньше при нажатии на нее ( речь идет о сенсорном экране, т.е. прикосновении пальцем к экрану) вылезало окно с содержимым флеш карты, там я выбирал в какой папке у меня стоит навител, теперь когда нажимаю кнопку edit ничего не происходит на экране ни одна кнопка больше не реагирует. Выхожу из этого положения нажатием на кнопку SRC, вылезает меню, дальше все нормально. Кнопка EDIT перестала работать после того как через Total Commander удалил с магнитолы папку navi, и navitel content, записал в магнитолу папку navitel, переименовал ее в navi и через total commander запустил навигацию, все заработало, и спутники видит, и атлас создал, в общем был рад. Если запускаю с флешки навител он постоянно мне писал атлас не создан, постоянно создавал атлас, ну и конечно в самом начале нажимал gps, потом edit, выбирал заново папку с навигацией указывал запускной файл, потом только запускал навигацию, такое ощущение что магнитола не записывает путь к флешке, его надо постоянно указывать. Но с недавнего времени кнопка edit не стала работать. Уже думал что проблема в флешке, потому что извлек ее не выключив магнитолу, вставил в комп записал другую версию навител, вставил в магнитолу кнопка edit не работает. Пытался подключить ноутбук (Windows 7 x64) к мини usb разъему в магнитоле, ноутбук магнитолу не видит, попробовал соединить ноутбук с блютусом магнитолы, получилось, телефон (нокиа 6680, нокиа 308) с магнитолой по блютус не соединился. Подскажите может что-то не так делаю, почитал по форумам, обсуждают в основном китайские магнитолы для тойоты, а у меня замена штатной в ауди А6. Сегодня попробовал записать на флешку навител, т.е. программу не создавая папки с названием навител. Вставил в магнитолу кнопка edit ничего не открывает, но из трех значков на экране (на фото видно) средний значок написал навител и вместо серого (неактивного) стал синим (активным), программа включилась, но как обычно при повторном запуске атлас не создан, все опять создаю только потом все работает. Хочется сделать так чтобы включил навигацию, она соединилась со спутниками и все заработало, без постоянных созданий атласа. Как мне теперь открыть свою флешку если клавиша edit не работает? Под флешкой gps сверху вниз нажимаются только три клавиши аварийка, ASR, и третья клавиша со стрелкой вверх вниз, остальные в виде заглушек. Не плохо было бы знать что это за кнопки и для чего каждая. В общем как смог описал проблему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01346.JPG
Просмотров: 746
Размер:	87.4 Кб
ID:	342776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01347.JPG
Просмотров: 679
Размер:	86.6 Кб
ID:	342777  
Missha вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена штатной магнитолы, с родной аккустикой chaser 100 Andrew056 Аудио, видео и другая электроника 9 17.12.2013 20:15
Замена штатной магнитолы на JZX91 MR2JZ Аудио, видео и другая электроника 9 19.05.2009 15:50
Toyote Verossa, замена штатной магнитолы Good_guy Аудио, видео и другая электроника 13 31.01.2009 18:34
О доработке штатной магнитолы. serg-hard Аудио, видео и другая электроника 6 12.09.2007 16:15
Замена штатной магнитолы ВАНЯ Аудио, видео и другая электроника 5 31.03.2006 14:06