TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2007, 01:35   #1
Smaks TC
Smaks вне форума
Местный
 
Аватар для Smaks
По умолчанию Штатный сабик.... вопросик 0

Всем привет! Как я понимаю штатный сабик на задней полке идёт вроде только на Марках с комплектацией Grande_G 3.0 У меня есть вопрос кто нибудь себе ставил его? Я вот думаю заказать себе да воткнуть,как там с проводкой она есть уже там или нету? просто у японцев есть тема проводку кидать под максимальную комлектацию, у кого есть сабик штатный вставте фото, где там фишка ну и т.д..
__________________
MARKII JZX90 GrandeG 2.5, весь фарш
Smaks вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.05.2007, 06:37   #2
-= kolp =-
-= kolp =- вне форума
Новичок
 
 
Аватар для -= kolp =-
По умолчанию 0

У меня На chaser avant стоит, не играет вообще! Попробую динапик поминять , а там видно будет.
-= kolp =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 08:20   #3
Smaks TC
Smaks вне форума
Местный
 
Аватар для Smaks
По умолчанию 0

-= kolp =-
А он же помоему ещё вместе со стопом идёт да? Сабик а в него встроеный стоп сигнал салонный Фотки у тебя есть?
__________________
MARKII JZX90 GrandeG 2.5, весь фарш
Smaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 11:16   #4
marik
marik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для marik
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Smaks
-= kolp =-
А он же помоему ещё вместе со стопом идёт да? Сабик а в него встроеный стоп сигнал салонный Фотки у тебя есть?
Стоп используется как сетка защитная, сам саб крепится помоему к полке.
Если впринципе не горит, то на выходных буду вести проводку под новые усь, саб, аккустику - буду разбирать там все, могу сделать фотки с разных ракурсов
marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 13:35   #5
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

Smaks
У меня саб без всяких стопов был, правда может из-за метлы на заднем стекле... А стоп был вынесен на крышку багажника.
-= kolp =-
А у тебя усилок под передним пассажирским сидением родной стоит? Если не ошибаюсь фишка с проводами родного саба идет именно к усилю. ИМХО Просто проводов от саба под передней панелью, где магнитолла стоит я не нашел...
P.S.> да кстати в 91 кузовах по причине штатного усилка под сидением, магнитофон идет без усилителя, во как...
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 23:18   #6
Smaks TC
Smaks вне форума
Местный
 
Аватар для Smaks
По умолчанию 0

marik
Конечно сделай фото интересно как там чё давай будем ждать
__________________
MARKII JZX90 GrandeG 2.5, весь фарш
Smaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 02:57   #7
ролли
ролли вне форума
Местный
 
Аватар для ролли
По умолчанию 0

в штате, в задней полке стоит обычный широкополосник, там на крышке и написано Live Sound, а не Bus какой ни будь. проводку нужно тянуть отдельно, я протянул по порогу (левому конечно) к усилителю, питание и звук, от него уже к динамику. сложностей никаких, 10 встает как родная. да и фотки тебе не нужны, там разбирается все по счету раз. верхняя крышка снимается спокойно без разбора, сними да посмотри.
фоты я гляну, если сохранились.


нашел.
__________________
2JZ, это вам не один..
ролли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 03:49   #8
Smaks TC
Smaks вне форума
Местный
 
Аватар для Smaks
По умолчанию 0

Спасибо! надо теперь крышку искать где написано Live Sound ролли
а она кстати чё со стопом? вложи фото, что бы мне если заказывать мужикам фото показать.
__________________
MARKII JZX90 GrandeG 2.5, весь фарш
Smaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 03:54   #9
ролли
ролли вне форума
Местный
 
Аватар для ролли
По умолчанию 0

Smaks
ща с обеда поеду, зафотаю, вечером выложу.
__________________
2JZ, это вам не один..
ролли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 03:55   #10
Smaks TC
Smaks вне форума
Местный
 
Аватар для Smaks
По умолчанию 0

ролли
__________________
MARKII JZX90 GrandeG 2.5, весь фарш
Smaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 08:27   #11
marik
marik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для marik
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ролли
в штате, в задней полке стоит обычный широкополосник, там на крышке и написано Live Sound, а не Bus какой ни будь. проводку нужно тянуть отдельно, я протянул по порогу (левому конечно) к усилителю, питание и звук, от него уже к динамику. сложностей никаких, 10 встает как родная. да и фотки тебе не нужны, там разбирается все по счету раз. верхняя крышка снимается спокойно без разбора, сними да посмотри.
фоты я гляну, если сохранились.


нашел.
Я так понял что у тебя стоит не штатный динамик там? или я ошибаюсь?

Просто хотел спросить как играет в штатном месте... и что мне лучше взять в ящике или ставить в штатное место?
marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 09:21   #12
ролли
ролли вне форума
Местный
 
Аватар для ролли
По умолчанию 0

у меня стоит не штатный, штатный выкинул сразу. это уже я сам ставил. правда динамик не из супер четких, но он мне на халяву достался вот и воткнул. есть мысли 12 поставить и полку заделать.
играет? как те сказать.. вот у товарища в Симе стоит в багажнике саб в коробе, и мне не понравилось как он от туда звучит, а мой больше нравится. 12 наверное будет еще лучше. или 2х12 это моё ИМХО, не претендующее на истину.

вот фоты крышки с фонарем.
__________________
2JZ, это вам не один..
ролли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 10:48   #13
Wild
Wild вне форума
Местный
 
Аватар для Wild
По умолчанию 0

Smaks
Только не забывай, что место штатное у тебя может быть заварено и его придется вырезать
__________________
W.I.L.D
Мы производим машины для того, чтобы потом продавать на них запчасти... "Генри FORD"
Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 18:27   #14
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию Re: Штатный сабик.... вопросик 0

Цитата:
Сообщение от Smaks
Всем привет! Как я понимаю штатный сабик на задней полке идёт вроде только на Марках с комплектацией Grande_G 3.0 У меня есть вопрос кто нибудь себе ставил его? Я вот думаю заказать себе да воткнуть,как там с проводкой она есть уже там или нету? просто у японцев есть тема проводку кидать под максимальную комлектацию, у кого есть сабик штатный вставте фото, где там фишка ну и т.д..
фигню ты задумал, не стоит он того..... нужны басы, поставь нормальный саб....
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 03:13   #15
ролли
ролли вне форума
Местный
 
Аватар для ролли
По умолчанию 0

Falcon
куда его ставить?
__________________
2JZ, это вам не один..
ролли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 05:06   #16
markii
markii вне форума
Местный
 
 
Аватар для markii
По умолчанию 0

а нафига родную крышку мутить? можно ведь решётку от динамика что купишь поставить..
Хотя смотрю динамик на проставке -те он будет выпирать из полки...Falcon, да просто для подзвучки поставить можно,жалко чтоли, фильтр прицепить ,пусть колышется..
правда вот только не знаю, по ушам задних пассажиров такое расположение наверно давит нехило ...
__________________
Mаrk II JZX90 1JZ-GЕ
Lеxus GRS190L Prеmium 3GR-FSЕ
GAZ-21
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"
markii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 19:18   #17
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ролли
Falcon
куда его ставить?
это другой вопрос... тут много вариантов.... но то, что стоит штатно это не саб.... поверь мне....

Добавлено спустя 39 секунд:

Цитата:
Сообщение от markii
а нафига родную крышку мутить? можно ведь решётку от динамика что купишь поставить..
Хотя смотрю динамик на проставке -те он будет выпирать из полки...Falcon, да просто для подзвучки поставить можно,жалко чтоли, фильтр прицепить ,пусть колышется..
правда вот только не знаю, по ушам задних пассажиров такое расположение наверно давит нехило ...
штатный ничего там не давит... говорю пустое это....
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 00:51   #18
ролли
ролли вне форума
Местный
 
Аватар для ролли
По умолчанию 0

Falcon, да я же писал, штатный там обычный широкополосник, я его выкинул сразу же и поставил туда низкочастотник через усилитель. протянул проводку отдельно. а вот ящик я в машину ставить не хочу, потому как:
1) занимает много места.
2) звучит он через бак отстойно, что ни говори.
а вот две 12"-х башки в полку можно поставить.
__________________
2JZ, это вам не один..
ролли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 17:24   #19
markii
markii вне форума
Местный
 
 
Аватар для markii
По умолчанию 0

я хочу поставить низкочастотник один в штатное место ,10 или 12 через фильтр и подключить , + левая задняя колонка, - правая задняя к штатной пока что башке.
как этот вариант будет рабочим??
__________________
Mаrk II JZX90 1JZ-GЕ
Lеxus GRS190L Prеmium 3GR-FSЕ
GAZ-21
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"
markii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 23:34   #20
Smaks TC
Smaks вне форума
Местный
 
Аватар для Smaks
По умолчанию 0

ролли
Спасибо за фотки!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Цитата:
Сообщение от Wild
Smaks
Только не забывай, что место штатное у тебя может быть заварено и его придется вырезать
Да нет там походу какая нибудь заглушка стоит...... там всё продумано под максимальную комплектацию полюбому 8)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Re: Штатный сабик.... вопросик

Цитата:
Сообщение от Falcon
Цитата:
Сообщение от Smaks
Всем привет! Как я понимаю штатный сабик на задней полке идёт вроде только на Марках с комплектацией Grande_G 3.0 У меня есть вопрос кто нибудь себе ставил его? Я вот думаю заказать себе да воткнуть,как там с проводкой она есть уже там или нету? просто у японцев есть тема проводку кидать под максимальную комлектацию, у кого есть сабик штатный вставте фото, где там фишка ну и т.д..
фигню ты задумал, не стоит он того..... нужны басы, поставь нормальный саб....
Да куда там его лучше поставить то? в багажник , я думаю играть не очень будет а этот штатный сабик хочу поставить так,лишний не будет,пусть себе играет

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

markii

С родной крышкой симпотичнее смотриться намного вот, а выпирать там ничего не должно

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:
Сообщение от ролли
Falcon, да я же писал, штатный там обычный широкополосник, я его выкинул сразу же и поставил туда низкочастотник через усилитель. протянул проводку отдельно. а вот ящик я в машину ставить не хочу, потому как:
1) занимает много места.
2) звучит он через бак отстойно, что ни говори.
а вот две 12"-х башки в полку можно поставить.
Вот полностью с тобой согласен!
__________________
MARKII JZX90 GrandeG 2.5, весь фарш
Smaks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможите идентифицировать сабик!!! Бармалей Аудио, видео и другая электроника 11 20.02.2007 01:03
Вопросик АНДРЮХА Электрооборудование кузова 5 24.10.2006 12:29
Вопросик... sLy Модификация и свап двигателя 24 16.06.2005 08:33