TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2015, 19:00   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию "Тойота" обновила минивэны Alphard и Vellfire 0


Обновленная Toyota Alphard. Фото Toyota

Компания Toyota представила на японском рынке рестайлинговые минивэны Alphard и Vellfire. Модели, имеющие одинаковую техническую начинку, но разный дизайн, получили новую заднюю подвеску, которая, по словам представителей марки, позволила улучшить их комфорт и управляемость.

Минивэны теперь оснащаются задней независимой подвеской на двух поперечных рычагах, тогда как до этого использовалась торсионная балка. Кроме того, была улучшена шумо- и виброизоляция моделей, увеличена жесткость кузова, а габаритная высота уменьшена на 10 миллиметров — до 1880 миллиметров.


Alphard

Также для салонов минивэнов, имеющих конфигурации до восьми посадочных мест, предусмотрена светодиодная подсветка с четырьмя уровнями яркости и 16 цветами на выбор.



Новинки предлагаются со 182-сильным двигателем 2,5 и вариатором с семью «виртуальными» передачами, а также с «шестеркой» 3.5 мощностью 280 лошадиных сил и гибридной силовой установкой. В ее состав входит 152-сильный мотор, работающий по циклу Аткинсона, вариатор и два электроагрегата (по одному на передней и задней оси).



Варианты трансформации салона: кресла первого и второго рядов в некоторых версиях установлены на единых направляющих, что намного увеличивает диапазон регулировок.
В списке модификаций моделей появится вариант Executive Lounge. Для нее предлагаются более широкие задние кресла (+100 миллиметров), подставки для ног с электроприводом, подогрев и вентиляцию сидений, складывающиеся столики, отделку элементов интерьера деревом, мультимедийную систему для задних пассажиров с 12,1-дюймовым экраном, аудиокомплексом JBL с 17 динамиками и 12-канальным усилителем.


Vellfire

Также расширился список опций, в который вошли «интеллектуальный» парктроник с функцией автоматического торможения в случае опасности столкновения, системы кругового видеообзора, предотвращения фронтальных аварий, адаптивный круиз-контроль.



Цены на модели начинаются от 3,19 миллиона иен (около 1,7 миллиона рублей). В России продается дорестайлинговый Alphard. Цены на него начинаются от 2,54 миллиона рублей.

Перейти на сайт журнала Motor.
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В акте осмотре в строке "резул. осмот." указано "тех.неисп." Best ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 5 08.03.2009 20:49
ТОЙОТА ФОРЕВА!!!или комплектация "СУПЕРСТОК" HARVEST Мой автомобиль 24 25.09.2007 12:28