TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2015, 19:40   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию F1: Mercedes, Ferrari и Sauber показали машины 0



Первые тесты "Формулы-1" в Хересе стартуют уже послезавтра, так что все команды торопятся успеть с презентациями своих болидов образца 2015 года. Следом за McLaren Honda машины показали Mercedes, Ferrari и Sauber; соперникам предстоит встретиться в первом настоящем бою ровно через полтора месяца — 15 марта на Гран-при Австралии в Мельбурне.

Ну а пока перед началом испанской разминки мы можем взглянуть на соперников в галерее внизу и оценить проведенную в межсезонье работу конструкторов и дизайнеров. Все болиды изменили конструкцию носовой части: обтекатели стали ниже и получили более плавные очертания без "ступенек", "носиков" и других противоречивых решений 2014 года.

Mercedes AMG W06, наследник непобедимого W05, был заснят на трассе, но о нарушении спортивного регламента, конечно, речи нет: на автодроме Сильверстоун в четверг лишь провели рекламную съемку и проверили некоторые системы. Кстати, днем раньше в итальянском Мизано так же выкатили на трассу новую Toro Rosso STR10, но фотографирование на этом событии было строго запрещено.

Ferrari SF15-T (это расшифровывается как Scuderia Ferrari, 2015 год, турбонаддув) новый руководитель Скудерии Маурицио Арривабене считает "самой сексуальной машиной в паддоке", но при этом приводит слова Энцо Феррари о том, что "самая красивая машина — это та, которая выигрывает гонки". Босс надеется, что детище Джеймса Эллисона под управлением звездного дуэта Феттель-Райкконен сумеет наконец вырвать у Mercedes хотя бы пару побед.

А вот в Sauber, не заработавшей за прошлый сезон ни одного очка, необходим радикальный переворот. Может быть, именно поэтому швейцарская команда решила полностью сменить ливрею новой C34? Как бы то ни было, фанатам стоит запомнить, что в этом году в пелетоне следует искать не черно-белый, а сине-желтый болид, напоминающий не то флаг Украины, не то Renault эпохи Mild Seven... Защищать эти цвета в сезоне-2015 будут Маркус Эрикссон и абсолютный новичок "Формулы-1" Фелипе Наср.


Sauber C34


Sauber C34


Ferrari SF15-T


Ferrari SF15-T


Ferrari SF15-T


Mercedes W06


Mercedes W06


Перейти на сайт TopGearRussia
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[TopGear] TopGear: Toyota Mirai показали со всех сторон Менеджер сайта Новости и объявления 0 17.12.2014 18:50
Mercedes SLS AMG Gullwing CPE3 Общение и дискуссии 25 11.09.2009 17:32
Штраф за скорость. РАДАР НЕ ПОКАЗАЛИ!!!! GODD Правовые вопросы 75 17.12.2008 23:40
NissanGT-R CorvetteZR1 Ferrari 599GTB Porsche 911GT2 Uzbek 1JZ-FSE Общение и дискуссии 8 09.11.2008 16:27