TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2015, 18:20   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Реклама Lexus RC 350 на Супер Кубке была супер по мнению KBB 0



Иногда, лучше проще выглядеть, как в случае с Lexus, который транслировал свежую рекламу своего RC 350 на Супер Кубке 2015, сумев, тем самым, привлечь гораздо больше интереса к своему авто, чем любая другая конкурирующая кампания. По крайней мере, это видно на сайте Kelley Blue Book (КВВ)...

Согласно статистике просмотров на KBB при поиске новых автомобилей после показа рекламы во время трансляции Супер Кубка 2015 интерес к Lexus RC 350 увеличился на 1820 процентов. То есть оказался на самом верху списка, следом идет i3 BMW с 1131 процентами и Mercedes AMG GT с 950 процентами.

"Lexus использует название своего нового исполнения автомобиля, RC 350, для создания рекламы с игривыми темами и улучшения визуальной привлекательности. Автомобильный балет между реальным и моделями на дистанционном управлении купе Lexus повлиял на увеличение уровня активности на KBB.com", - сказал Карл Брауэр, старший аналитик Kelley Blue Book (KBB.com).

В Рекламе, которую вы можете увидеть на видео ниже, модели Lexus RC-купе на дистанционном управлении выполняют некоторые сумасшедшие дрифтовые трюки, после чего на сцене появляется настоящее авто и начинает делать то же самое. Аккуратный, простой и зрелищный ролик, учитывая, сколько денег потратил Mercedes на изготовление ролика с применением компьютерной графики.

Зато довольно грустно видеть Toyota Camry на последнем месте, с увеличением только на 20%, несмотря на всю драматичность в своих рекламных роликов. Lexus NX находится недалеко от 48 процентов, что ставит его только на одну ступень выше.

С точки зрения брендов, возглавляет чарты Kia с 68 процентами, после нее идет Dodge с 62 процентами и Fiat, отмечается повышение интереса на 52 процента после выхода в эфир рекламных роликов.



Перейти на сайт Autoevolution
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Super Charger на 1JZ-GE Alex2951 Продам 22 17.05.2013 09:03
Lexus GS450h vs Lexus IS350 vs Infiniti G37x Fantom Другие модели 48 11.09.2012 21:32
TRD Super sport PRO maxprime Модификация и свап двигателя 1 21.11.2010 15:44
BLOW OFF HKS Super SQV Марик Техническое обслуживание и ремонт 3 15.06.2007 11:18
Super AFC NEO Vector Модификация электрооборудования 9 04.05.2006 09:50