TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2015, 18:40   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Lexus присоединяется к австралийскому чемпионату V8 Supercars, но не для участия 0



Одно из последних купе с атмосферной V-образной восьмеркой, как Lexus RC F и некоторые из его старших братьев присоединились в этом году к австралийскому чемпионату V8 Supercars. Я знаю, это не имеет значения, потому что с такими двигателями будут разрешены только седаны, но Lexus здесь не для гонки.

467 л.с. Lexus RC F купе будет присутствовать всегда на трассе 15-го чемпионата V8 Supercars в этом году. Авто не будет выступать, но будет использоваться в качестве официального автомобиля безопасности, в то время как GS 350 F Sport и IS 350 F Sport будут в резерве как курсовой и медицинский автомобили соответственно.

"Мы гордимся и рады, что Lexus выбрал наш спорт, чтобы продемонстрировать свои высокоэффективные характеристики", сказал директор V8 Supercars главный исполнительный Джеймс Уорбертон. "Потрясающая машина безопасности RC F будет интересна сама по себе, а вместе с IS 350 F Sport и GS 350 F Sport, мы очень рады, что эти ультра-высокоэффективные транспортные средства будут неотъемлемой частью V8 Supercars в 2015 году."

Роскошные ворчания

Все три автомобиля выйдут на гоночный трек в Clipsal 500 в Аделаиде с 26 февраля по 1 марта. Оба GS и IS спортивные модели F будут укомплектованы 3,5-литровым V6 двигателем мощностью 317 лошадиных сил и 378 Нм (279 фунт-фут) крутящего момента, в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, которой также можно управлять с помощью переключателя установленного на руле.

Предпоследнее дополнение к линейке F является RC F, с атмосферным 5-литровым V8 двигателем применяющим цикл Аткинсона, мощностью 467 л.с. и 530 Нм (391 фунт-фут) крутящего момента. Силовая установка в паре с той же коробкой передач, кроме этого на авто установлен активный межколесный дифференциал с управлением вектором тяги задней оси, чтобы помочь с подачей мощности на правое колесо при прохождении поворотов.

Последним пополнением в линейке F, все же является седан GS F, что дает возможность использования той же силовой установки что на RC F. Кто знает, может быть в следующий раз будет участвовать в гонке на будущем чемпионате V8.
















Перейти на сайт Autoevolution
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lexus Gs 2jz-gte corollas Мой автомобиль 44 09.04.2015 04:06
Lexus GS450h vs Lexus IS350 vs Infiniti G37x Fantom Другие модели 48 11.09.2012 21:32
FIA European Truck Racing Championship 2012 Cepbly' Другие виды автоспорта 2 19.07.2012 09:06
Финал East European Drift Championship 2011 Питер 10.09.11 M1kheY Дрифт 11 13.09.2011 14:40