TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2007, 11:01   #1
666 TC
666 вне форума
Специалист
  
 
Аватар для 666
По умолчанию Подскажите плизз. 0

Люди, граждане, однополчане... Подскажите пожалуйста где можно прочитать про технологию производства пластиковых обвесов. Чтото меня это очень заинтересовало. Что для этого нужно (кроме денег). Где можно приобрести всю необходимую химию. Ну короче кто что знает. Буду признателен.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 21.05.2007, 11:11   #2
Jaws
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Цитата:
Где можно приобрести всю необходимую химию


мля извините меня пожалуйста
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 11:14   #3
666 TC
666 вне форума
Специалист
  
 
Аватар для 666
По умолчанию 0

Jaws

Ну началось. . Без флуда ну никак не получается. Ну хоть повеселил.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 11:18   #4
Jaws
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Извинился ведь! 666 ты Обера пытай с этими вопросами
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 11:24   #5
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию 0

в Москве и Питере можно здесь купить http://www.ruspol.spb.ru/ ) в Волгограде не знаю. технологию в инете поищи поиском или obera попытай, там ничего сложного.
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите плизз по фарам Жень-Ка Кузовные детали и дополнительное оборудование 7 16.03.2011 13:23
на холодную не сразу схватывает передачу,подскажите плизз(( ndrey Автоматическая и механическая коробки передач 0 13.12.2010 18:35
Народ подскажите плизз!!! ПРИ ТОРМОЖЕНИИ ИДЕТ ВИБРАЦИЯ!! TOURERV98 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 28 12.03.2008 09:31
Подскажите ламеру, плизз!!! And Аудио, видео и другая электроника 4 21.07.2006 05:34
Подскажите что за разъемы =) плизз max1985 Электрооборудование кузова 2 28.04.2006 22:52