TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2015, 18:10   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Мама c детьми дрифтует на 550-сильном Минивэне Toyota Sienna - Видео 0



Для всех ответственных и безответственных мам, не делайте этого, мы повторяем, не пытайтесь повторить это перед своим домом или на стоянке какого нибудь супермаркета. Другими словами, вообще не пробуйте дрифтовать на своих много-сильных-упакованных минивэнах. Особенно, когда речь идет о детях.

Мамы-футболистки - старые новости, а как вам мамы-футболистки дрифтующие на минивэнах Toyota? Конечно, это новый подход, но что еще ожидать, если вы берете двигатель 550 л.с. и ставите его в минивэн? Мы расскажем вам, прямо сейчас о женской версии Кена Блока и о новом слове в словаре: MOMKHANA.

Конечно, все это произошло не случайно, так, например, для такого сумасшедшего поведения необходима помощь из вне. Поэтому вы должны поблагодарить JEM FX за модифицированный автомобиль Toyota Sienna, который за всю свою жизнь никогда не мечтал о 550-сильным двигателе V8.

Кроме этого, Вам нужен профессиональный водитель-каскадер - подождите, не думаете ли вы на самом деле, что в среднестатистическая мама может делать все то, что показано в видеоролике, не так ли? Во всяком случае, за рулем мастер катастроф - Шона Даггинс, Голливудский водитель-каскадер, которая в прошлом работала с продюсерами Star Trek, Убить Билла: Vol. 2 и Железный человек 3.

Если ее резюме не сильно поразило вас, то все, что мы можем рекомендовать смотрите на ее навыки, когда дело доходит до экстремального управления Toyota Sienna, сразу после того как "забрала детей из школы".

Далее нет смысла начинать скучное описание того, что происходит на видео, так что мудрый совет, сделайте глубокий вдох и нажмите кнопку воспроизведения видео ниже, потому что, нет сомнений, все 3:07 минут видео стоят этого.




Перейти на сайт Autoevolution
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с 1jz-gte vvti + АТ HELP! VIDEO RegI100 Двигатель 28 11.09.2016 08:59
Re: [Н.Новгород]Toyota Mark 2, jzx90 DRIFT EDITION Double Продам авто 3 13.10.2013 12:28
Cresta GX90 - V8 AT for Drift :) Video and Foto!!! DRIVERUS Мой автомобиль 96 04.10.2012 08:04
Нестабильность работы на холодную 1jz-gte tt VIDEO GlebFarat Двигатель 3 24.04.2012 13:51