TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2015, 09:30   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Toyota Hilux: стальной хоккеист со стальными нервами 0



Жителям больших городов трудно понять истинное предназначение пикапов. Они видят в них лишь большие автомобили, привлекающие их тишиной в салоне, качественными материалами отделки и внушительными габаритами, позволяющими уверенно чувствовать себя в плотном городском потоке. Многие слышали, что специально подготовленные пикапы участвуют в трофи-рейдах, но не все знают, что некоторые серийные модели способны на подвиги на пределе возможностей почти в том виде, в котором они сошли с конвейера.

Кто-то спросит: зачем автомобилю вообще совершать подвиги? Этих людей можно понять: их жизнь не связана с экстремальными условиями, когда только надежный рамный пикап с жестко подключаемым полным приводом может одержать победу в схватке со стихией. Им не приходится мчаться в ночи по дороге, проложенной по льду замерзшей реки, понимая, что лишь автомобиль, наделенный действительно феноменальной проходимостью, способен преодолеть неожиданно возникшее на пути препятствие. Помочь понять, что это такое — пикап, который в некоторых широтах сравнивают даже не с человеком — с мифическим героем — решила компания Тойота, которая уже почти 50 лет выпускает легендарный пикап Hilux. Об этой иконе на рынке полноприводных пикапов Тойота сложила собственный героический эпос под названием «12 подвигов Hilux».

Неудержимый Toyota Hilux совершает самые настоящие подвиги, запечатленные в 12 видеороликах. Делает он это легко и непринужденно, чтобы каждый подвиг был близок не только мужественному сердцу путешественника, но и простому горожанину, который узнает в приключениях Hilux свои любимые занятия. В захватывающем сериале Toyota Hilux усмиряет стихию и участвует в чем-то очень популярном и современном — соревнуется в слаломе на заснеженном склоне с профессионалом сноуборда или на горной трассе с любителем экстремального велокросса.

В одном из эпизодов неудержимый Hilux убедительно доказывает свою сверхпроходимость, атакуя хоккейные ворота в паре с профессиональным нападающим из команды подмосковных «Витязей». Выдающиеся внедорожные качества Hilux, надежная подвеска превращает бескомпромиссный внедорожник в опытного хоккеиста. За рулем пикапа — Евгений Ружейников, чемпион России по дрифту. Партнер по игре — лучший форвард «Витязей». Противник — прославленный вратарь той же команды.




Перейти на сайт "Популярная механика".
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Livecars] Фотошпионы раскрыли дизайн пикапа Toyota Hilux 2016 Менеджер сайта Новости и объявления 5 22.05.2015 00:50
Правда ли что на Toyota Hilux LN147 двигатель 5L ставилась механика R-154 ? wap7v Toyota - Общий форум 6 25.04.2015 03:25
[Старый Оскол] Toyota Hilux Surf 1989 (обмен) GigaByte Продам авто 24 08.01.2015 20:17
[Популярная Механика] Популярная Механика: В России дебютировал Toyota Hilux 6х6 Менеджер сайта Новости и объявления 0 13.12.2014 18:40