TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2015, 10:20   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию В Женеве стартовала международная автомобильная выставка 0


Фото: АвтоВести

Женевский автосалон, являясь одним из крупнейших событий в календаре автомобильных мероприятий, традиционно богат на новинки во всех сегментах и на премьеры самого разного масштаба – от легкого рестайлинга хорошо знакомых автомобилей до презентации новых моделей и даже целых марок.

Почти на две недели, с 3 по 15 марта, Женева превратится в столицу автомобильной индустрии. Многочисленные премьеры, дебюты новых моделей и прогнозы на будущее непосредственно от руководства мировых автомобильных брендов – Женева традиционно покажет все, чем будет жить автомобильный мир в ближайшем будущем. Все самое интересное из Женевы редакторы АвтоВестей будут публиковать в новостной ленте и в этом сообщении, в режиме текстового прямого эфира.
_______________________

Bentley представила в Женеве концептуальный спорткар, который служит намеком на "пробу пера" британцев в сегменте роскошных двухместных купе. Однако дизайн концепта EXP 10 Speed 6 способен вызвать ничуть не менее эмоциональную реакцию, чем экстерьер знаменитого внедорожного прототипа.


Bentley EXP 10 Speed 6


В Женеве дебютировал концептуальный Inifiniti QX30. Кроссоверу предстоит в ближайшем будущем открывать "вседорожную" линейку марки и привлекать на сторону Infiniti молодых и активных покупателей.


Infiniti QX30: для молодых и состоятельных


Наконец-то полностью рассекреченный хот-хэтч от Honda претендует на лидерство в своем сегменте. В первую очередь по показателям мощности: его турбомотор развивает 310 л.с. А благодаря особой подвеске Civic Type R должен стать "гоночным болидом для дорог общего пользования".


Honda Civic Type R: наконец-то дождались


Британский автопроизводитель удивил публику Женевского автосалона новым необычным прототипом, представляющим собой своеобразную смесь кроссовера и люксового купе. Таково, по мнению авторов проекта, будущее этого сегмента: электромоторы вместо фирменного V12, высокие технологии и дорогие материалы.


Aston Martin DBX: электрическая роскошь будущего


В Женеве состоялась премьера первого в современной истории кроссовера испанской марки. На рынок он должен выйти уже в следующем году, причем концепт выглядит весьма похожим на серийную модель. Однако некоторые разработки до конвейера вряд ли доберутся.


Seat 20V20: мопед впридачу


Перейти на сайт АвтоВести
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Б/У Автомобильная система RUNZ CI-7100 Beams Продам 0 18.06.2013 04:08
Выставка Цветы 2008 Митяй Общение и дискуссии 7 08.09.2008 17:37