TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2015, 22:30   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию F1: Врачи запретили Алонсо выступать в Мельбурне 0



Первый сезон Фернандо Алонсо в McLaren-Honda еще толком не начался, но уже успел принести ему немало разочарований. Серьезное отставание новой машины от соперников на тестах, страшная авария на тестах в Барселоне 22 февраля, отправившая пилота на несколько дней в больницу, отстранение от оставшихся тестов по состоянию здоровья... И вот теперь новый удар: врачи запретили испанцу участвовать в Гран-при Австралии, который откроет календарь "Формулы-1" на следующей неделе.

Официальное подтверждения запрета озвучила пресс-служба McLaren, пояснив, что врачи опасаются так называемого "синдрома повторного удара". Дело в том, что после сотрясения мозга пострадавшего необходимо оберегать от потенциально опасных ситуаций как минимум 21 день, так как последствия любой повторной травмы, наложившейся на первую, могут оказаться намного серьезнее (вплоть до летальных). Такое правило действует, например, в регби; к сожалению, 21-й день после аварии приходится в аккурат на 15 марта — день гонки в Мельбурне.

Не стоит и говорить, что Алонсо разочарован: при таком отставании McLaren с новыми моторами Honda, которое было зафиксировано на тренировках, каждый лишний круг в боевых условиях просто бесценен (не говоря уж о спортивной борьбе, по которой соскучились за зиму все гонщики). Впрочем, двукратный чемпион F1 мужественно пожелал удачи своему сменщику Кевину Магнуссену и заверил, что будет с нетерпением ждать второго этапа в Малайзии.

Ну а FIA предстоит непростое разбирательство с причинами аварии, все больше и больше обрастающей слухами; итальянская пресса, например, сообщила со ссылкой на экс-пилота "Формулы-1" Фабрицио Барбаццу, что Алонсо получил удар током с напряжением 600 вольт от системы MGK и потерял сознание еще до инцидента... Похоже, единственное средство прервать этот поток все более экзотических версий — наконец опубликовать результаты официального расследования.



Перейти на сайт TopGearRussia
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Motor] СМИ выдвинули свои версии загадочной аварии Алонсо Менеджер сайта Новости и объявления 0 25.02.2015 21:20
[TopGear] F1: Алонсо в больнице после аварии на тестах Менеджер сайта Новости и объявления 0 24.02.2015 09:10
задолбали врачи с купленными дипломами!!!!!!!!!! Banzai Общение и дискуссии 24 13.04.2008 06:01
Украинцы запретили тюнинг Helium Правовые вопросы 11 10.12.2007 10:19