TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2015, 22:10   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию F1: Mercedes лидирует на практике в Австралии 0



Из-за разницы часовых поясов на настоящий момент пилоты "Формулы-1" уже успели откатать и утреннюю, и дневную сессии пятничных свободных заездов перед открывающим сезон Гран-при Австралии. Если после неровных результатов зимних тестов кто-то ожидал сюрпризов и прорывов, то он должен быть серьезно разочарован: Mercedes провел практику как по нотам и не подпустил к себе близко ни одного из соперников.

Оба итоговых протокола возглавил Нико Росберг, а отставание Льюиса Хэмилтона не превысило 0,1 секунды. Более того, немец улучшил прошлогодний пятничный рекорд почти на полторы секунды — его лучшее время сегодня составило 1:27,697. "Лучшие из остальных" — Ferrari, причем Себастьян Феттель оба раза довольно серьезно опередил своего напарника Кими Райкконена.

Пятый результат дня — у Валттери Боттаса (Williams), за шестой скажем большое спасибо россиянину Даниилу Квяту, выступающему в этом году за Red Bull. Также в топ-10 лучших пилотов пятницы вошли новичок Карлос Сайнс-младший (Toro Rosso), Пастор Мальдонадо и Роман Грожан (оба — Lotus) и Нико Хюлькенберг на Force India.

К сожалению, в McLaren-Honda так и не удалось решить все проблемы с новой силовой установкой: первую сессию пришлось завершить досрочно, во второй машина Баттона потеряла мощность, а в результате лучший результат не дотягивает до времени лидера почти 3,7 секунды. При таком раскладе даже попасть завтра в необходимые для старта 107% от времени поул-позиции будет непросто...

Ну а две команды и вовсе не принимали сегодня участия в свободных заездах. Manor (экс-Marussia) не готова технически, а в Sauber никак не могут решить, что делать с требующим своего законного места Гидо ван дер Гарде. Мониша Кальтенборн весь день была недоступна для комментариев, а на трассу в результате не выехал ни один из трех пилотов команды.

Итак, Гран-при Австралии, а с ним и сезон-2015 стартовал. Занимайте места у телевизоров — и приятных выходных!



Перейти на сайт TopGearRussia
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[TopGear] F1: Lotus лидирует на тестах в Барселоне Менеджер сайта Новости и объявления 0 20.02.2015 18:30
[TopGear] F1: Ferrari лидирует в первый день тестов Менеджер сайта Новости и объявления 0 02.02.2015 18:20
Драг в Австралии Mark four Автоспорт 10 23.05.2006 10:00
Ф1. ГП Австралии. Митяй Автоспорт 15 05.04.2006 03:33