TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2015, 23:00   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Марка Scion показала тизеры седана iA и хэтчбека iM 0

Суббренд Toyota представит на автосалоне в Нью-Йорке две новинки для молодых американцев


Тизер Scion iM (Фото: Scion)

Североамериканский суббренд компании Toyota – марка Scion – опубликовала тизеры новых хэтчбека iM и седана iA. Обе новинки будут рассекречены 31 марта накануне открытия автосалона в Нью-йорке.
Пятидверный хэтчбек Scion iM был представлен в виде предсерийного прототиппа еще в ноябре 2014 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Модель представляет собой спортивную версию хэтчбека Toyota Auris для рынка США.

Седан Scion iA, по некоторым данным, будет построен на базе компактного седана Mazda2. По другой информации, новинка станет пеерелицованной версией Toyota Corolla.


Тизер Scion iA (Фото: Scion)

Автопроизводитель сообщает, что обе модели разработаны для молодежной аудитории и сочетают в себе спортивный дизайн и выдающуюся динамику вождения. Буква «i» в названии новинок отсылает к словам «интригующий, индивидуальный, и доход» (intriguing, individual, ncome), подчеркивая их уникальность и доступность.


Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.04.2015, 15:10   #2
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Марка Scion превратила Mazda2 в молодежный седан iA 0


Scion iA (Scion)

В Нью-Йорке-2015 был представлен новый молодежный седан Scion iA, представляющий собой перелицованную версию «четырехдверки» Mazda2.
Американский суббренд компании Toyota позиционирует iA как «чрезвычайно спортивный, но вполне доступный» автомобиль стоимостью 16 тысяч долларов.



«Драматический» дизайн Scion iA обеспечен новой шестиугольной решеткой радиатора, видоизмененными фарами головного света, 16-дюймовыми колесными дисками и переработанной графикой задних фонарей. В остальном новинка повторяет внешность донора.

Автомобиль приводится в движение 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 106 лошадиных сил, агрегатирующимся с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом» с тем же числом ступеней. Заявленный расход топлива в смешанном цикле движения – 6,3 литра на сто километров.


Видеообзор Scion i

Scion iA использует передние стойки подвески «Макферсон» и торсионную балку сзади. Представители компании говорят, что подвеска седана была перенастроена ради более спортивной управляемости и ездового комфорта.

В базовое оснащение новинки входят система бесключевого доступа в салон и кнопка запуска мотора, система предотвращения столкновений на низких скоростях и камера заднего вида.

Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 03:20   #3
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Toyota Auris приехала в Нью-Йорк в образе хэтчбека Scion iM 0


Scion iM (autoblog.com)

Scion, североамериканский суббренд компании Toyota, презентовал на автосалоне в Нью-Йорке спортивный молодежный хэтчбек Scion iM.
Новая модель представляет собой североамериканскую версию пятидверного хэтчбека Toyota Auris с более агрессивной внешностью.



Модель будет предлагаться исключительно с 1,8-литровым бензиновым двигателем DOHC Valvematic, развивающим 139 лошадиных сил. «В базе» мотор работает в паре с шестиступенчатой «механикой», но за доплату доступна семиступенчатая автоматическая трансмиссия CVTi-S с возможностью ручного переключения передач и режимом Sport.

Хэтчбек использует заднюю подвеску на двойных поперечных рычагах и 17-дюймовые колесные диски с шинами размерности 225/45 R17.



Новинка оборудована восемью подушками безопасности, двухзонным автоматическим климат-контролем, обогреваемыми боковыми зеркалами с электроприводом, адаптивными фарами, семидюймовым дисплеем аудиосистемы Pioneer Display Audio с 6 динамиками, кожаным рулевым колесом и 4,2-дюймовым мультиинформационным TFT дисплеем на приборной панели.

В список опций включены специальные наклейки на кузов, фоновая подсветка салона, навигация, всепогодные напольные коврики и аксессуары Toyota Racing Development (спортивная система впуска воздуха, стабилизаторы поперечной устойчивости, более низкие пружины и тому подобное).

Scion iM поступит в продажу на рынке США осенью 2015 года по цене менее 20 тысяч долларов.


Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Livecars] Livecars: Scion покажет в Нью-Йорке свой первый седан и хэтчбек iM Менеджер сайта Новости и объявления 0 07.01.2015 19:00
Диагностика показала датчики коленвала и распредвала. Хэлп! kaskaderrr Электрооборудование кузова 4 10.06.2013 05:51
Принимайте! Поменял марка на марка и доволен как удав))) Л_Е_Х_А Выбор автомобиля 33 11.11.2008 02:27
На 90 марка 1 jz WTI ? Клим Двигатель 3 22.01.2008 05:06