TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2015, 23:20   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Самый популярный в мире Lexus представят в день дурака 0


Фото: Lexus

Японский автопроизводитель назвал дату премьеры своего самого продаваемого автомобиля, попутно поделившись небольшим, но аппетитным тизером. Премиальный россовер Lexus RX нового, уже четвертого по счету поколения торжественно презентуют 1 апреля на заокеанской автовыставке в Нью-Йорке.

Мировой дебют новой генерации люксового паркетника Lexus RX состоится уже 1 апреля. И не где-нибудь, а на международном автосалоне в Нью-Йорке, то есть самом важном для Lexus в целом, и для модели RX в частности рынке США. Опубликованное пресс-службой Lexus рендерное изображение кроссовера давало лишь самое отдаленное представление о внешности новинки, но мы подняли яркость изображения, что позволяет лучше рассмотреть "тазобедренную" конструкцию нового RX.
И хотя форма кузова на тизере выглядит весьма многогранно и агрессивно, живой автомобиль может оказаться чуть более "плоским", нежели его младший брат NX. Об этом неоднократно говорилось ранее и частично подтверждалось шпионскими фотографиями. Стоит обратить внимание и на сложносочиненную заднюю стойку, разделенную на две секции.

Новинка должна прибавить в размерах, но при этом сбросить лишние килограммы и стать экономичнее. Новейший Lexus RX по-прежнему будет построен на платформе Toyota Camry и Avalon. Под капотом версии RX350, вероятно, поселится хорошо знакомый бензиновый мотор V6 объемом 3,5 л, который будет развивать предположительно от 270 до 310 л.с. Шестиступенчатый "автомат" отправят в музей, освободив место для современного 8-диапазонного. Со временем должна появиться и гибридная модификация 450h, и "бюджетная" версия с четырехцилиндровым мотором и передним приводом.

Продажи нового Lexus RX в США должны стартовать вскоре после мировой премьеры. Когда и за какие деньги премиальный кроссовер довезут в Россию, пока не сообщается.



Перейти на сайт АвтоВести
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Need HELP или первый в мире НЕ едущий JZ? (+) Tombala Модификация и свап двигателя 11 01.11.2015 19:12
Все смешалось в нашем мире! Ф л и н т Общение и дискуссии 26 05.08.2013 10:39
Самый дорогой автомобиль в мире Vitalik Общение и дискуссии 17 22.05.2008 16:29
ПОСМОТРИТЕ КАКОГО ДУРАКА Я В МОСКВЕ КУПИЛ levin001 Выбор автомобиля 46 27.10.2007 18:35