TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2015, 14:10   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Toyota вдвое сократит затраты на разработку автомобилей 0


Фото: Toyota

Японский автопроизводитель планирует снизить затраты на разработку и выпуск новых моделей приблизительно на 40% за счет повышения эффективности производства и сокращения издержек. Далеко не последнюю роль в этом сыграет новая глобальная платформа компании.

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники в компании, сокращение инвестиций станет возможным благодаря реорганизации методов разработки и сборки автомобилей. Поможет в этом новая платформа Toyota New Global Architecture, на которой в будущем будут собираться модели компании. Конструкция платформы обеспечивает такую посадку водителя, при которой есть возможность сократить количество подушек безопасности в автомобиле без риска для жизни и здоровья водителя в случае аварии. Это, в свою очередь, снизит производственную нагрузку и увеличит эффективность производства.

Первым новую архитектуру получит грядущее поколение модели Prius, а уже к 2020 году на TNGA будут собирать около половины всех моделей Toyota. Еще одной особенностью новой конструкции, как отмечает производитель, является низкий центр тяжести, что положительно скажется на управляемости автомобилей и обзорности.

Из-за "свадьбы" нового Prius с платформой TNGA производитель был вынужден отложить премьеру гибрида – на доводку новой архитектуры потребовалось больше времени, чем планировалось изначально. Кроме того, в Toyota планируют дополнительную доработку силовой установки, чтобы добиться максимальной экономичности. По предварительным прогнозам, дебюта нового поколения Toyota Prius стоит ждать не ранее декабря 2015 года.


Перейти на сайт АвтоВести
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Motor] Toyota вдвое увеличит мощность завода в Петербурге Менеджер сайта Новости и объявления 0 02.03.2015 10:10
2ая встреча любителей японских автомобилей JSC Общение и дискуссии 0 26.04.2008 13:32
Страхование автомобилей с правым рулем Maestro ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 8 26.08.2007 20:03