TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2015, 15:10   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Lexus RX сменил поколение 0



В Нью-Йорке отгремела премьера абсолютно нового Lexus RX — кросс 2016 модельного года полностью изменился внешне, получил суперпродвинутое оснащение и готовится к выходу на рынок в конце года.

Да, поначалу он будет слегка пугать окружающих. Потому что дизайнерам Lexus удалось вывести безумную внешность младшего NX на новый, еще чуть более безумный уровень. Кросс только на первый взгляд чересчур похож на "эн икс". Приглядитесь, и вы заметите немало особых фишек вроде парящей крыши и прочего. Кроме того, он сам по себе больше, так что эффект будет производить соответствующий.

А вот салон, напротив, вышел поспокойнее. Немного строже и дороже с виду. Люкса, помимо кожи, дерева и металла в отделке, добавляют также 12,3-дюймовый дисплей "мультимедии" вкупе с парой 11,6-дюймовых для задних пассажиров и большая панорамная крыша.

Плавно переходя к начинке, сообщим, что в движение свежий RX могут приводить как 3,5-литровый V6 в более чем 300 лошадей, работающий в паре с крутым 8-ступенчатым автоматом, так и гибридная система мощностью все в теже 300 с небольшим сил (тут останется V6 и появится электромотор; детальных ТТХ пока, к сожалению, нет). Меж тем впервые кроссовер получил адаптивную подвеску с электромозгами и несколькими режимами работы.

Ну и напоследок добавим, что на рынок 2016 RX выйдет одновременно в стандартной и в F Sport-версиях. Тут появятся традиционный косметический апгрейд и особые режимы управляющей электроники. Ждем!





Перейти на сайт TopGearRussia
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.04.2015, 06:57   #2
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Lexus RX получил турбоверсию 0



"Лексус" представил на автосалоне в Шанхае первую в истории турбированную версию RX — кросс нового поколения (знакомство с обычной модификацией, напомним, было в Нью-Йорке) получил двухлитровый мотор от NX мощностью чуть более 230 сил.

Такой "эр икс" будет предлагаться под именем RX 200t и, вместе с тем, с опциональным набором F Sport, однако детальной информации по последнему пока нет (в смысле, войдут ли в него какие-либо технические апгрейды помимо само собой разумеющихся косметических фишек). Вместе с тем нет и полных ТТХ турбированного кросса — в Lexus лишь обещают достойную динамику при достаточной плавности хода, чему поспособствует специально настроенный 6-ступенчатый автомат.



Касаемо самого агрегата напомним, что первый турбомотор компании представляет собой четверку с технологией двойного изменения фаз газораспределения (Dual VVT-iW), выпускным коллектором с водяным охлаждением и турбокомпрессором с двойной улиткой. Что до остальной моторной гаммы нью-RX, то в нее вошли также 3,5-литровый V6 с примерно 300 силами (здесь предусмотрен 8-ступенчатый автомат) плюс гибридная установка опять же с шестеркой (работающей по циклу Аткинсона) и мощностью в те же 300 л.с.

Ну-с, очень ждем на тесты все семейство нового RX. И, конечно, цен со стартом продаж.





Перейти на сайт TopGearRussia
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lexus GS450h vs Lexus IS350 vs Infiniti G37x Fantom Другие модели 48 11.09.2012 21:32
Новое поколение Марк2 Блит!!! CHIN Общение и дискуссии 77 21.02.2008 10:42