TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2015, 08:09   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию 2015 Lexus RC F Sport от Rocket Bunny 0



Этот Lexus RC настолько попадает в точку, что промахнуться невозможно

Как только в голову приходит мысль, что ты уже сыт по горло всеми примочками Rocket Bunny, как делаешь шаг в Центральный Зал «Конвеншен-сентер» в Лас Вегасе и сразу пред твоими глазами предстает абсолютно новая продукция RC на стенде Лексус. Твоя нижняя челюсть начинает опускаться вниз, ты что-то невнятно бормочешь, глаза раскрываются все шире, и сам ты будто начинаешь пробуждаться от спячки. Твое сердце покорено неповторимым и уникальным спорт каром RC F Sport с обвесом Rocket Bunny. Его линии идеальны, цвет вдохновляет, а его буквально боксерская стойка наэлектризовывает все вокруг... С нашей точки зрения, этот купе Лексус можно с легкостью отнести в разряд самых сексуальных автомобилей среди выставленных на SEMA, которые таковыми не являются – не в том смысле, что любой даст тебе сразу 100 баллов, а в том смысле, что твоя подружка перестанет засыпать тебя своими эсэмэсками и сдаст свои позиции в пользу этой супермодели на колесах.



Все от Rocket Bunny – Фото с выставки SEMA 2014


Фото 2/15 – Никаких «подтяжек»! Эти шины Enkei 19x12” побили все рекорды Toyo серии 325!



Парень, аладелец автомобиля – никто иной, как наш хороший знакомец Гордон Тинг (Gordon Ting). Это имя должно быть вам известно, поскольку именно его Лексус IS 340 мы разбили в прошлом году на гонках Gumball 3000, а конкретно – зверя мощностью в 800 лс с двигателем 2JZ, который домчал нас от South Beach (Майами) до Манхеттена всего за два дня. В этом году он пересел в новенький купе Лексус, а именно в спорт кар RC F Sport. Этот проект RC бросает вызов всей линейке IS, но не своим диким ускорением, из-за которого можно свернуть себе шею. Нет! Шею здесь сворачиваешь из-за его потрясающе привлекательного дизайна.


Фото 6/15 – На RC установлен двигатель V-6 объемом 3,5л и мощностью 306лс. Парни из GReddy разработали опытный впуск и выпуск специально для участие в SEMA, но вскоре ожидается их выпуск в промышленных масштабах.


Базой послужила спортивная модель F Sport из линейки RC, над модернизацией которой потрудился острый ум Кеи Миура (Kei Miura) из TRA Kyoto. Начиная с расширителей, соблазнительного переднего выступа, дефлекторов, боковых юбок с низкой посадкой и спойлера типа «duck bill», заканчивая задним диффузором, агрессивными аэродинамическими обтекателями и общей геометрией, заданной заводом-изготовителем – все вместе это выглядит, как идеальный союз и превращает простой RC в сногсшибательное творение, сравнимое с преображением Джулии Робертс в «Красотке». С целью достичь финишного совершенства, Миура-сан проделал целое путешествие до Калифорнии, чтобы выполнить необходимые замеры перед тем, как все детали будут сделаны в его родном городе Киото. Как только тюнинг-пакет был доставлен в США, Майк Ву (Mike Vu) из MV Designz вручил его мастерам на покраску и установку. И как это видно, в дизайне от Миура-сан и в работе Майка Ву отсутствуют малейшие погрешности, что делает этот Лексус настолько безупречным, насколько это вообще возможно в его случае.


Фото 7/15 – Спорт кар RC F Sport Лексус 2015г.в. с обвесом Rocket Bunny



Экстерьер был только частью уравнения, цель которого - достичь совершенства. Поэтому парням из GReddy поручили заняться ходовой частью. Они установили регулируемые стойки KW V3, добавив гидравлическую систему изменения клиренса (HLS) собственной разработки. Если вы никогда не слышали о системе HLS, то могу сказать, что это самое лучшее, о чем может мечтать водитель для своих повседневных поездок. Гидравлический цилиндр расположен на корпусе подвески, за счет чего дает возможность приподнимать ее так, чтобы обеспечить безопасный «прыжок» через «лежачего полицейского» и высокие обочины. Компрессия в выдвинутом цилиндре отсутствует, поэтому нежелательные сдвиги самой подвески отсутствуют. При этом «ездовые» характеристики V3 остаются неизменными.

Что касается колес, то они сделаны на заказ в Enkei (Япония). Изначально они были использованы Миура-сан на Тойоте 86г.в. Сейчас эти огромные колеса 6666 TRA, разработанные в Киото производят огромное впечатление здесь, в США - мы увидели всего лишь несколько комплектов на выставке SEMA. В частности, этих 19-дюймовых шин хватает за глаза, чтобы «заполнить» установленный комплект от Rocket Bunny, где ширина составляет 10,5 дюймов в передней части и 12 дюймов в задней части. Плюс мощнейшие тормоза Brembo, которые были разработаны специально для этого проекта RC.


Фото 11/15 - Спорт кар RC F Sport Лексус 2015г.в. с обвесом Rocket Bunny

Во время выставки SEMA найти автомобиль в продаже было крайне сложно. Все остальное в нем – ходовая, экстерьер и интерьер остаются неизмененными, хотя и комплект новых кресел с откидной спинкой класса «премиум» производства Bride и задние кресла были перешиты по спецзаказу с единственной целью получить грамотное сочетание с общим дизайном.

То ли потому что этот автомобиль является новинкой Лексус в серии RC, щеголяющий свежим комплектом от Rocket Bunny, то ли потому что это был проект, построенный опытным ветераном, испытанном на деле, только одно можно сказать наверняка… Этот Лексус, безусловно, один из самых «горячих» автомобилей, представленных на выставке SEMA 2014. Дамы! Становитесь в очередь.


Фото 12/15 – Сиденья Bride класса «премиум» Edirb теперь установлены на Лексусе!




Перейти на сайт Superstreetonline
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[АвтоВести] Rocket Bull 86: 800 латышских лошадей для русского дрифтера Менеджер сайта Новости и объявления 2 25.03.2015 18:00
CRESTA JZX100 расширения кузова ROCKET BUNNY chechen_1 Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 5 02.07.2014 17:16
Lexus IS 250 F-sport 2007 г.в. пробег 91 500 км Gordey2 Продам авто 20 20.11.2013 04:33
Lexus GS450h vs Lexus IS350 vs Infiniti G37x Fantom Другие модели 48 11.09.2012 21:32