TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2015, 01:40   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Легендарному внедорожнику Lexus LX исполняется 20 лет 0



Lexus LX отмечает 20-летний юбилей. Премьера этого внедорожника – первого в истории Lexus – состоялась в апреле 1995 года на автосалоне в Нью-Йорке




При разработке Lexus LX инженерам удалось сделать невероятное: создать мощный полноприводный автомобиль, который прекрасно чувствует себя на бездорожье и при этом не уступает в роскоши и комфорте лучшим представительским седанам. Неудивительно, что через 3 месяца после начала продаж в США новый флагман Lexus стал лидером в сегменте премиальных внедорожников.

Lexus LX 570 текущего поколения сохранил лучшие качества предыдущих моделей и по-прежнему демонстрирует высокую проходимость, гарантируя при этом максимальную безопасность и уверенность в любой ситуации. 5,7-литровый бензиновый мотор V8 мощностью 367 л.с. обеспечивает отличную динамику. Тестовый пробег в ходе доводки двигателя составил 1,3 млн. километров, что сопоставимо с 32 оборотами вокруг земного шара. Кроме того, LX 570 прошел проверку в ходе длительных испытаний в субтропических лесах, на австралийском бездорожье и в американских пустынях. Таким образом разработчики смогли убедиться в 100% надежности автомобиля даже в самых экстремальных условиях эксплуатации.

На протяжении 20 лет в каждое поколение Lexus LX внедрялись самые передовые технологии. Так, последнее поколение LX оснащается усовершенствованными системами безопасности и помощи при движении по бездорожью. К примеру, система поддержания постоянной скорости на бездорожье с 5 фиксированными скоростями (Crawl Control) самостоятельно поддерживает выбранную скорость. При активации селектора выбора режима работы систем помощи при движении по бездорожью (Multi Terrain Select) автомобиль подбирает оптимальные настройки в зависимости от характера покрытия, а водителю остается лишь с помощью руля корректировать траекторию движения. LX 570 стал первым в своем классе автомобилем с активными передними подголовниками. Уже в базовой комплектации модель имеет 10 подушек безопасности, в том числе коленные подушки для водителя и пассажира переднего ряда сидений.
Инженеры провели 4 000 часов тестирования при оснащении внедорожника аудиосистемой Mark Levinson, которая была разработана специально для Lexus LX 570. В результате 19 динамиков, каждый из которых разработан с учетом его положения в салоне, обеспечивают невероятную чистоту звучания.

Подобным образом создатели Lexus LX тщательно проверяют каждую деталь автомобиля. Неслучайно завод в Арако (Япония), где производился флагман Lexus LX 470, с 1998 по 2002 годы получал Платиновую награду за качество. Автомобильные заводы Lexus – одни из самых совершенных в мире. Наряду с высоким уровнем автоматизации производства, здесь используется ручной труд высококвалифицированных специалистов такуми, прошедших строгий отбор и специальную подготовку. Они лично следят за тем, чтобы каждый автомобиль, сошедший с конвейера, соответствовал высоким стандартам качества Lexus. Неудивительно, что последние 4 года Lexus возглавляет рейтинг самых надежных автомобилей американской маркетинговой исследовательской компании J. D. Power & Associates.

Сегодня LX 570 – флагман внедорожного модельного ряда Lexus. Этот полноприводный, рамный автомобиль без проблем справляется даже с самым суровым бездорожьем, и в то же самое время он идеально подходит для комфортного городского движения.

На российском рынке внедорожник представлен в 8 комплектациях. В зависимости от версии LX может быть оснащен аудиосистемой премиум-класса Mark Levinson с 19 динамиками, четырёхзонным климат-контролем с дополнительными обогревателями для сидений второго и третьего ряда, электроприводом двери багажника и сидений последнего ряда, системой автоматического переключения дальнего света на ближний, четырьмя камерами кругового обзора, передними и задними датчиками парковки, системой бесконтактного доступа Card Key, мультимедийной системой с сенсорным управлением, мониторами в подголовниках передних сидений с пультом управления и многими другими системами, обеспечивающими комфорт водителю и пассажирам. Роскошный кожаный салон гармонично дополнен вставками из экзотических пород дерева, а объем багажника при сложенных сидениях заднего ряда составляет 1 431 литр.



Перейти на сайт TopGearRussia
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lexus IS-F FView Автоспорт 198 18.01.2013 13:16
Lexus GS450h vs Lexus IS350 vs Infiniti G37x Fantom Другие модели 48 11.09.2012 21:32
Lexus NigatiVV Белый и черный списки 13 05.10.2011 16:25