TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2015, 11:40   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Обновленное семейство Toyota Avensis получило дизели BMW 0



Компания Toyota распространила подробности об обновленном семействе Avensis, показанном в марте на Женевском автосалоне. Новинка будет предлагаться с двумя новыми дизельными агрегатами BMW.

Линейка моторов включит 110-сильный 1,6-литровый агрегат на «тяжелом топливе», который заменит прежний двухлитровый 126-сильный двигатель. Новый мотор, ставший легче на 20 килограммов, позволит «Авенсису» разгоняться с нуля до 100 километров в час за 11,4 секунды.



Вместо старого 2,2-литрового 150-сильного дизеля на Avensis будут устанавливать мотор объемом два литра, развивающий 141 силу и 320 Нм крутящего момента. С таким агрегатом Avensis способен набирать первую «сотню» за 9,5 секунды.

Кроме того, модель будет доступна с прежним 1,8-литровым бензиновым мотором, выдающим 145 лошадиных сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или вариатор.

Рестайлинговый Avensis, разработанный в дизайн-студии «Тойоты» во Франции, получил новые светодиодные фары головного света, другой капот и модернизированные бамперы. В салоне появился новый TFT-дисплей мультимедийного комплекса.



Список доступного оборудования включил системы предупреждения фронтальных столкновений, распознавания дорожных знаков, а также функции автоматического переключения дальнего света на ближний и слежения за рядностью движения.
Производство седана наладят на предприятии в британском Дербишире летом 2015 года. Цены на седан в Великобритании будут начинаться от 17 тысяч 765 фунтов стерлингов (24,5 тысячи евро).


Перейти на сайт журнала Motor.
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Motor] «Тойота» впервые обновила семейство Auris Менеджер сайта Новости и объявления 0 24.02.2015 21:10
[Motor] Toyota обновила семейство Avensis Менеджер сайта Новости и объявления 0 16.02.2015 18:00
[Самара] Toyota Avensis 2006г.в. longmk Продам авто 5 30.05.2013 11:32
Avensis 2009 KOTOVSKEY Общение и дискуссии 10 25.10.2009 07:28