TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2007, 15:04   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Track Day 24 июня 2007 г. Дмитровский полигон!

Итак. Всех кто желает померяться силами и мастерством вождения, с автомобилями различных марок, 24 июня 2007 г. в любую погоду на 8 полигоне НИЦИАМТ (Дмитровский полигон) М.О. состоится Track Day совместно с CLUB ITALIA. LOTUS-OMEGA CLUB, и возможно другими клубами Москвы.

Опишу примерно временные интервалы и этапы этого мероприятия (возможно, что-то незначительно скорректируется, хотя вряд ли).

1. 13:00 - Встреча. Место встречи - у въезда на полигон. Хотя есть предложение соклубникам предварительно договориться о встрече в районе выезда на МКАД с Дмитровки, чтобы поехать эскортом.

2. 13:00-14:00 - Региcтрация и заезд (в 14:00) гостей и учаcтников на территорию НИЦИАМТ. Здесь момент следующий: поскольку это совместная акция, предполагается определенное количество людей и машин как минимум от трех клубов, поэтому для улучшения данного процесса БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! :

Предварительно подать заявки на гостевые билеты и особенно, заявки на участие в заездах до 23:59 22.06.2007 на данный мэйл: webbrother@list.ru

а) В заявке на гостевой билет укажите свои ФИО, никнейм на форуме и количество человек, которое будет с Вами. Например. Тема: Гостевая заявка. Сообщение: Иванов Иван, Ivanov, +2 (что будет означать, что едет гость Иванов и берет с собой двоих).
б) В заявке на участие в заездах укажите свои ФИО, никнейм на форуме, марку и гос. номер Вашего авто. Например. Тема: Заявка на участие. Сообщение: Петров Петр, Petrov, TOYOTA MARK II / CHASER / CRESTA А777АА77 (что будет означать, что едет участник заезда Петров, понятно на чем ).

3. 15:00 - Начало заездов. Будет проведен инструктаж участников и предварительный ознакомительный заезд (1 круг) с пейс-каром. Обязательно постараемся раccтавить участников по категориям, хотя трасса будет универсальной и ее скоростные участки будут ограничены ретардерами (конусы такие), а также поворотами, уравновешивающими (или выравнивающими) потенциалы участвующих автомобилей. Каждый заезд будет включать в себя по 5 участников, 4 круга (3-гоночные, четвертый-остывочный), время круга 2 с небольшим минуты. Обгоны - на прямых, но в любом случае, участники на месте будут проинструктированы. Просьба к участникам: подготовьте свои автомобили к заездам, проверьте состояние тормозной системы, работы ремней безопасности, уровни жидкостей, давление в шинах, и т.д., вобщем, пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно!

4. В перерывах - шашлык и напитки, музыка, конкурсы с подарками и т.д. Могу сказать, что фонд подарков расчитывается на ВСЕХ посетителей Трэк-дея. Кстати, учитывая то, что данное мероприятие не является коммерческим, если кто-либо хочет или готов оказать какое-либо содействие или помощь в его проведении, это только приветствуется. Пишите мне на мыло (в личке), обязательно отвечу!

5. 18:30 - Награждение победителей, салют.

По ценам:
Cтоимоcть билета для зрителей - 500 руб. с человека. Включает заезд на полигон, развлечения и фуршет.
Стоимость билета для участников - 2000 руб. с автомобиля. Включает в себя неограниченное количество заездов (в порядке очереди).

Схема проезда и дополнительная информация будет описана в отдельной теме немного позже. Очень хочется, чтобы всем понравилось.

Жду Ваших заявок на вышеуказанный мейл.

Приезжайте, будет интересно!
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.05.2007, 22:17   #2
Мамаев Олег (Клюгер)
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

Можно скататься...
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 06:55   #3
Jaws
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

LOTUS 0829

Женя здорово! Гоняться на наших машинах по треку врятли возможно во первых автомат, во вторых угроза перегреть масло в двиге и том же автомате. Ну нету у туреров двух маслянных куллеров как у вас В качестве зрителей можно скататься в принципе. 500р с человека или с машины?
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 12:27   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

По просьбам многих заявителей на участие, на собрании учередителей, было решено пренести Track Day на 17 июня 2007 года, дату более близкую к его проведению.
Регистрируйтесь на webbrother@list.ru чтобы успеть.
Заявок подано уже много, а колличество участников в заездах регламентированно!

По ценам вполне объективно, к примеру проведение подобных мероприятий М-щиками у БМВ стоит 6000 рублей участие и 1000 рублей просмотр, но при этом проехать на полигон можно лишь на БМВ М-серии, а все остальные желающие лицезреть это дейсто, оставляют свои авто на произвол судьбы перед воротами, и уезжают от них за несколько километров на автобусах.

Мы предлагаем другие условия, каждый желающий может проехать на своем авто непосредственно к месту проведения гонок, причём колличество гостевых машин и зрителей не ограниченно.

С руководством полигона достигнуто соглашение о предоставлении техники для расчистки трассы перед проведением гонки.

Проведение подобных мероприятий в дальнейшем зависит от Вашей активности. Запланирован еще ряд подобных гонок в течении года вплоть до зимних "ралли-дрифт" на других участках полигона.

Оставляйте свои заявки на: webbrother@list.ru Ни кто, не уедет, недовольным!!!

До встечи 17 июня 2007 года, на Дмитровском полигоне...

P.S. Илья, TOYOTA это далеко не последняя марка в автомобилестоении и автоспорте в том числе. По опыту проведения подобных гонок могу сказать, что катаются все, даже завшивелые Alfa Romeo и Mazda, ниужели Toyota ненадежнее их. И все возвращались домой своим ходом с массой впечатлений и надеждой поскорее приехать снова. Не стоит опасатся за узлы своего авто, ты же гоняешь по дороге, это тоже самое только на время и с азартом отдрючить всевозможных овощных культур.

Добавлено спустя 8 дней 22 часа 16 минут 41 секунду:

Генеальный спонсор мероприятия магазин по продаже шин и дисков www.shinatut.ru предоставляет призы!

Для зрителей:
Каждый въездной зрительский билет даёт разовую 50% скидку на шиномонтаж в независимости от радиуса.

Для участников:
12 призов (для победителей заездов) подарочные сертификаты на сумму 5000 рублей каждый, которые можно использовать для оплаты товара в магазине www.shinatut.ru + бесплатный шиномонтаж в независимости от радиуса!

Главный приз (абсолютному побидителю): Подарочный сертификат на сумму 15000 рублей который можно использовать для оплаты товара в магазине www.shinatut.ru + бесплатный шиномонтаж в независимости от радиуса!

Таким образом главный приз - Сертификаты на сумму 20000 рублей и 2 бесплатных шиномонтажа.
Все деньги потраченные на гостевые билеты возмещаются услугой - шиномонтаж. Так, что можно сказать, что всё бесплатно.

Также готовятся и другие приятные подарки от спонсоров, организаторов и просто хороших людей!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 10:20   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Очень жаль, что Турервисты проинорировали Трек-дей, очень прикольное действо, между прочим.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 20:15   #6
Дядя Лёша
Дядя Лёша вне форума
Местный
   
 
Аватар для Дядя Лёша
По умолчанию 0

Mopar Pete,если ты следишь за встречами,то должен был понять,что Турервисты были на мегавстрече Москвы и Питера!И это гораздо интереснее,чем Трек-дей.
__________________
Обслуживание и Ремонт Toyota & Lexus
http://www.tm-avto.ru
8(925)506-17-19
8(916)199-43-67
Дядя Лёша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15 сентября Дмитровский полигон URTEAM NIGHTRACING Stikman Дрэг-рейсинг 0 06.09.2012 22:24
track day на новейшем автодроме «Смоленское кольцо». mpska Другие виды автоспорта 1 31.05.2011 04:55