TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2016, 20:09   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию AEM представляет новую линейку широкополосных контроллеров топливовоздушной смеси 0

Автор: Дэвид Чик (David Chick)
Дата: 12 января, 2016г.


Новая линейка от компании AEM – широкополосные контроллеры топливовоздушной смеси с сенсором X-Series (Серии X) UEGO. Эти приборы могут похвастаться тем, что скорость их срабатывания является одной из самых высоких из тех, что предлагает рынок на сегодняшний день. Они выпускаются в тонком корпусе, который сразу привлекает к себе внимание. Смотрите подробную информацию ниже.

Официальный релиз / Характеристики:
Компания AEM с гордостью представляет вашему вниманию свои Широкополосные контроллеры топливовоздушной смеси с сенсором X-Series UEGO. Контроллеры X-Series созданы по уникальной технологии X-Digital, патентная заявка на которую в настоящий момент находится на рассмотрении. Данная технология нацелена на создание широкополосных контроллеров топливовоздушной смеси с самой высокой скоростью срабатывания, которая тестировалась в ходе независимых испытаний в сравнении с другими семнадцатью (17) широкополосными контроллерами.

ТЕХНОЛОГИЯ X-DIGITAL

Технология создания широкополосных приборов X-Digital обеспечивает контроллерам возможность выполнять такие функции, как считывание, так и предоставление отчетов по полученным данным, что отсутствует на других контроллерах. В результате, настройка двигателя становится более оптимизированной, а условия его эксплуатации проходят в более безопасном режиме. Высокоскоростная цифровая реализация контроллера обеспечивает отсутствие потери четкости сигнала и полный переходной отклик, благодаря чему контроллер способен идентифицировать малейшие отклонения в соотношении компонентов горючей смеси (AFR) и отобразить их истинные значения.

ПОЧЕМУ ВРЕМЯ СРАБАТЫВАНИЯ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ?

Более высокая скорость срабатывания повышает точность контроля обратной связи, обеспечивает более безопасный режим работы, а настройка двигателя при этом отличается более высокой точностью. Широкополосные контроллеры AEM, производство которых выполняется на базе технологии X-Digital, снижают время запаздывания и повышают производительность вашего транспортного средства за счет более точной настройки соотношения топливо – воздух (AFR). Дополнительную информацию о времени срабатывания можно изучить на сайте www.aemelectronics.com.

ШИРОКОПОЛОСНОЙ ДАТЧИК ТОПЛИВОВОЗДУШНОЙ СМЕСИ С СЕНСОРОМ X-SERIES

Широкополосный датчик топливовоздушной смеси с сенсором X-Series UEGO (PN 30-0300) интегрирован в корпус диаметром 2 1/16 дюйма (52мм) с современной и удобной в эксплуатации лицевой панелью. Новый, разделенный на семь сегментов, центральный дисплей на 87% шире дисплея широкополосного датчика 30-4110 AEM. Благодаря этому зрительно прибор воспринимается крупнее, но имея стандартный диаметр 52 мм, его установка сохраняет свою простоту и легкость. Корпус тонкий (толщина примерно один дюйм), а благодаря сверхтонкой манжете высотой .200 дюймов возможности применения контроллера значительно увеличиваются, как и потенциальное количество мест установки.

Широкополосный датчик топливовоздушной смеси X-Series UEGO имеет дисплей, конфигурацию которого пользователь может настраивать под себя с помощью кнопок на лицевой панели корпуса. Пользователь может менять значения соотношения топливо-воздух в зависимости от типа топлива, численное значения коэффициента Lambda или O2%. Кроме того, пользователь может выбирать между трех- или четырехзначными вариантами отображения данных, выполнять «free-air» калибровку, которая требуется по мере эксплуатации сенсора, и менять CAN сообщения ID при подключении нескольких линейных контроллеров X-Series или датчиков X-Series. В комплект входит корпус черного цвета и черная двусторонняя лицевая панель для топлива и Lambda. По дополнительному заказу в комплект поставки входит лицевая панель серебристого цвета с двусторонней лицевой панелью топливо/Lambda белого цвета (PN 30-0300-ACC, продается отдельно). Функция «Auto Dimming» (автоматическое затемнение) прилагается. Замковые соединители обеспечивают надежное соединение между проводами и датчиком, а новый уникальный дизайн панели увеличивает срок службы прибора.

Датчик включает имеет аналоговый сигнал 0-5v и RS232 последовательный порт, который обеспечивает контроль обратной связи и регистрацию данных, а так же выход AEMnet (CANbus) для регистрации данных. Благодаря выходу AEMnet можно применять дополнительные широкополосные контроллеры X-Series с целью их шлейфового соединения (до шестнадцати цилиндров) для регистрации соотношения топливо/воздух в нескольких цилиндрах. Датчик может использоваться при напряжении в транспортном средстве / системе до 16V. Кроме того, он может применяться вместе с системой EFI или с карбюрированными топливными смесями, на динамометрах, где используется бензин, метанол, этанол, дизельное топливо, пропан и СПГ.

ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ КОНТРОЛЛЕР X-SERIES

Широкополосный линейный контроллер с сенсором X-Series UEGO встроен в тонкий корпус, стойкий к атмосферным воздействиям со светодиодами. Этот контроллер идеально подходит для тех пользователей, которым не нужен дисплей и целью которых является максимально высокая скорость срабатывания при регистрации данных или максимально быстрая обратная связь во время настройки системы управления двигателем.

Линейный контроллер X-Series имеет аналоговый сигнал 0-5v и RS232 последовательный порт для контроля обратной связи и регистрации данных, выход AEMnet (CANbus) для регистрации данных и шлейфового соединения нескольких контроллеров X-Series одновременно (до двенадцати цилиндров) с целью регистрации соотношения топливо/воздух в нескольких цилиндрах. Этот контроллер может использоваться при напряжении в транспортном средстве / системе до 16V. Кроме того, он может использоваться вместе с системой EFI или с карбюрированными топливными смесями, на динамометрах, где применяются бензин, метанол, этанол, дизельное топливо, пропан и СПГ.

ЗАВОДСКОЙ КАЛИБРОВОЧНЫЙ РЕЗИСТОР ИЛИ «FREE-AIR» КАЛИБРОВКА – ВЫБОР ЗА ВАМИ!

На широкополосном датчике X-Series и линейном контроллере X-Series может применяться популярный сенсор Bosch 4.9LSU – как заводской калибровочный резистор, так и с «free-air» калибровкой. Что позволяет пользователю применять заводскую калибровку высокой точности, когда сам датчик еще новый. Но затем появляется возможность выполнять калибровку «free-air» по желанию пользователя по мере возрастания срока службы датчика. Это идеальное сочетание простоты и точности!

ХАРАКТЕРИСТИКИ ШИРОКОПОЛОСНОГО КОНТРОЛЛЕРА X-SERIES UEGO:
  • Линейный широкополосной контроллер топливовоздушной смеси X-Series UEGO и широкополосной датчик топливовоздушной смеси X-Series UEGO в результате независимого тестирования показали самую высокую скорость срабатывания по сравнению с семнадцатью (17) контроллерами топливовоздушной смеси от других производителей.
  • Контроллеры включают широкополосный датчик Bosch 4.9LSU UEGO
  • Заводской калибровочный резистор не требует выполнения free-air калибровки, но данная технология позволяет обращаться к ней по мере увеличения срока службы датчика по желанию пользователя
  • При работе напряжение транспортного средства / систем составляет до 16V
  • аналоговый сигнал 0-5V и RS232 порты для регистрации данных и контроля обратной связи, выход AEMnet (CANbus) для регистрации данных и шлейфового соединения нескольких контроллеров одновременно (до 16 цилиндров)
  • Возможность отображения данных в сотнях процентах (только датчик)
  • Диаметр корпуса 52мм, толщина корпуса 0.825дюймов (только датчик)
  • Высота манжеты корпуса всего лишь .200 дюймов! (только датчик)
  • Функция автоматического затемнения (Auto dimming)
  • Конфигурация дисплея может настраиваться пользователем с помощью кнопок на лицевой панели корпуса: изменение значений соотношения топливо/воздух, Lambda и O2%, выбор между 3- или 4-значными цифрами (только датчик)
  • Корпус и двусторонняя лицевая панель черного цвета входят в комплектацию (только датчик, корпус серебристого цвета и датчик белого цвета продаются отдельно, PN 30-0300-ACC)
  • Замковые соединители (только датчик)
  • Стойкий к атмосферным воздействиям тонкий корпус (только линейный контроллер)

ВЫХОДНЫЕ И ОТОБРАЖАЕМЫЕ ЗНАЧЕНИЯ КОНТРОЛЛЕРОВ Х-SERIES:
  • Бензин: от 8.0:1 до 20.0:1 AFR
  • Lambda: от .55 до 2.00
  • 0-5V выпуск, бензин: от 8.5:1 до 18.0:1 AFR
  • CANbus выпуск, бензин: от 8.0:1 до 20.0:1 AFR
  • CANbus выпуск, Lambda: от .55 до 2.00
  • 0-5V выпуск, Lambda: от .58 до 1.23
  • 0-5V выпуск, топливо E85: от 5.7:1 до 12.0:1 AFR
  • 0-5V выпуск, этанол: от 5.2:1 до 11.0:1 AFR
  • 0-5V выпуск, метанол: от 3.75:1 до 8.0:1 AFR


Перейти на сайт REVVED
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chevrolet STARCRAFT Arseniy Другие модели 6 07.09.2010 08:34
Вебкамера с трассы Nurburgring style Общение и дискуссии 7 21.11.2008 16:30