TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2015, 21:00   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию “Тойота” построила четырехместный нановэн 0



Полку кей-каров прибыло, да еще как – Toyota провела онлайн-премьеру интереснейшего нановэна с громким именем Pixis Mega. Карманный вэн обещает с комфортом увезти четырех человек и даже кое-что захватить в багажник.

Хитрость в габаритах – просто он выше, чем шире. То есть локтями особо не попихаешься, но и голову будет, куда деть – спасибо лучшим в классе 1455 мм высоты самого салона при общих габаритных 1835 мм. Что до способности утянуть некий багаж, то, собственно, сам багажник едва ли можно измерять литрами. Но он опять же высокий, так что любимый фикус захватить все-таки можно.

В общем, для реально грузовой работы пассажиров придется высадить. И воспользоваться широкими возможностями трансформации салона, благо оба ряда регулируются продольно и каждое сиденье складывается отдельно. Плюс к тому, из всего этого можно соорудить что-то вроде кровати – даешь путешествие!

Кстати, особо динамичного путешествия не выйдет, – традиционный для кей-кара 0,66-литровый моторчик в своем лучшем проявлении выдает 64 силы (или 54 лошадки в случае с базовым вариантом) – зато сэкономите на топливе. Только вдумайтесь – на одном литре топлива Pixis Mega может протянуть свыше 25 км. А еще для него доступен полный привод. Класс!



Перейти на сайт TopGearRussia
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Livecars] Toyota построила уникальную версию Tacoma для SEMA Менеджер сайта Новости и объявления 0 25.06.2015 23:00
[Motor] Toyota построила гибрид с карбидом кремния Менеджер сайта Новости и объявления 0 30.01.2015 19:40