TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация автоматической и свап механической коробки передач

Модификация автоматической и свап механической коробки передач Обсуждение усиления АКПП, свап МКПП, все о сцеплении, редукторах, гп и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2015, 20:39   #1
MA4ULY TC
MA4ULY вне форума
Новичок
 
 
Аватар для MA4ULY
По умолчанию Нужна помощь МКПП w58. 0

Всем здравствуйте, имеется мотор 1jz-gte vvt хочу поставить коробку w58.Что для этого надо сделать, и сделать так чтоб был держак 350сил. Спосибо.
MA4ULY вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.08.2015, 10:31   #2
RPoison
RPoison вне форума
Новичок
  
 
Аватар для RPoison
По умолчанию 0

эта коробка не выдержит столько, а вообще что надо сделать? Поставить коробку и бустап...
RPoison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 15:41   #3
MA4ULY TC
MA4ULY вне форума
Новичок
 
 
Аватар для MA4ULY
По умолчанию 0

хочу поставить 1jz на BMW e28 хотелочь бы сделать с запасом!!! Просто r154 здорова но дорога.Так а на сток хватит??????? для начало.
MA4ULY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 01:56   #4
asfan
asfan вне форума
Местный
 
Аватар для asfan
По умолчанию 0

Для начала хватит. Я три года откатался на ней, коробка живчик, а вот сцепа держать не будет. На 3й и выше букс.
asfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 06:36   #5
wap7v
wap7v вне форума
Опытный
 
Аватар для wap7v
По умолчанию 0

Выдержит и 400 только без резких ударных ускорений, мое тюнь сцепление еле держит сток буст, для дрифта не пойдет конечно, вобщем если для прохвата по городу то пойдет, а так в савокупе если брать 58 и тюнь сцепу, то сразу лучше взять кит 154 со стоковой сцепой, 58 стоит рублей 50 плюс сток сцепу однозначно на помойку ибо турбоджей она не держит, прибавляй стоимость нового сцепления 20-30 тысяч и получишь кит 154 за 70 т.р , и плюс рано или поздно она развалиться ибо охота будет дрифтить, она этого не любит!))

Добавлено спустя 5 минут
Читал что можно штатную корзину усилить второй пружиной, но боюсь что гцс или рцс не продавит двойную пружину корзины, если есть интерес то можно заморочиться, подобие таких сцеплений делает орц езеди и еще целая куча производителей которые стоят по 100 т.р но там обратный выжим, и машинка с рычагом стоит что бы усилие на педаль меньше было..

Последний раз редактировалось wap7v; 28.08.2015 в 06:36. Причина: Добавлено сообщение
wap7v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 03:49   #6
asfan
asfan вне форума
Местный
 
Аватар для asfan
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от wap7v Посмотреть сообщение
Читал что можно штатную корзину усилить второй пружиной, но боюсь что гцс или рцс не продавит двойную пружину корзины, ..
продавит, и даже держать будет неплохо, но я не знаю что сломается быстрее, вилка или колено
asfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Свап МКПП на MARK2 100. Vi_tek Модификация автоматической и свап механической коробки передач 14 10.10.2016 15:53
Нужна помощь по Мкпп neofax x90 21 14.02.2016 19:45
[Mark II] Нужна помощь, кто ставил мкпп rx7 на 1jz gte jzx100 Саня ххх Модификация автоматической и свап механической коробки передач 0 10.06.2015 01:36
нужна помощь по установке мкпп на m-teu kirill92 Модификация автоматической и свап механической коробки передач 4 17.11.2013 18:03