TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2007, 08:03   #1
LEXX (TOURERV 90) TC
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию Сигнализация Boomerang 2002 альфа. 0

Мужики трабл межгалактический. Вчера уронил пульт от ентого девайса, он рассыпался (батарейка вылетила и все). Это не в первый раз, вставил батарейку и нифуя ничаго не произошло, а раньше все норумль было, пульт как будто стал чужой рисует типо антену, якобы не ловит, а автозапуск работает, выходит что ловит все таки... я был уверен что где то что отошло при ударе, разобрал и ничаго, все на месте... мужики как выключить сигналку, ездею с включенной охраной, каждые 15 минут двигу она выключает (включаю через автозапуск, слава яйцам хоть он фурычит, а то ваще пипец, случилось все в криминагенном районе, жуть как не хотелось машину бросать на растерзание наркотам). Знаю что надо вытащить предохранитель с красно и красно-белого провода, но ебён батон, где же его нах искать то????????????? где паук можно найти, как обычно в дебрях консоли???? есть ли штатные места для этих девайсов?
П.С. кто знает в москве сервисы по этим сигналкам.
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.06.2007, 08:22   #2
Серый.
Серый. вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Серый.
По умолчанию 0

Блок стоит дибо где мафон либо за бардачком...инструкция есть ?
Попробой переинициализировать сигу и по новой прописать брелок
__________________
JZX-115 4WD это вам не D-4 ;)
Honda CB400 Project Big 1
Серый. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 10:48   #3
LEXX (TOURERV 90) TC
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

сейчас смог как то перевести все в VALET при рабочей сигналке по инструкции такого не может быть... пока все работает, открываю все с ключа... Серый. брелок падлюка не перепрограмируется, так как система в включенном состоянии, а надо обязательно чтоб была выкл., да походу в самом брелке что то не алле
Серый. инструкция тока по общей эксплуатации есть
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:26   #4
Rapsody
Rapsody вне форума
Специалист
 
Аватар для Rapsody
По умолчанию 0

а че второго брелка нет? у меня 2000 альфа, там 2 брелка, второй правда беспонтовый и где то похерился дома
__________________
Верка+Аут+Марк
Rapsody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 22:01   #5
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

ищи второй брелок, если нет, то к электрикам толковым
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 16:50   #6
-=DIMON=-
-=DIMON=- вне форума
Местный
 
 
Аватар для -=DIMON=-
По умолчанию 0

LEXX (TOURERV 90)
Я знаю в южном порту по сигналкам ребята толковые. Но далеко от люберец У меня были подобные проблемы с сигналкой, только еще зажигание не включалось.... заводилась только с пульта и то через раз))) Все починили.
__________________
CHASER TOURER_S - был
LEXUS RX 330 - есть
-=DIMON=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:58   #7
LEXX (TOURERV 90) TC
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

-=DIMON=- мне до Южного 15 мин ехать, ездил в воскресенье пару недель назад, нифига там никто не работал в это время... отдал брелок местной рукодельнице, говорит фильтра кварцевые полетели... надо доехать до Царицынского, все ближе чем Митино. Сейчас проблема есть другая, битая корма, так что х... с этой сигналкой

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

второго ессеннно нет, во владе может и ест....... -=DIMON=- где именно ты отшаманил, слева от ТЦ ?
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 13:57   #8
-=DIMON=-
-=DIMON=- вне форума
Местный
 
 
Аватар для -=DIMON=-
По умолчанию 0

LEXX (TOURERV 90)
По южнопортовой чуток мимо ТЦ проезжаешь и с левой стороны типа автосервис како-то. Туда заходишь и направо до конца. Только они там по сменам работают.... попасть бы тебе к тем которые мне делали... соображают сразу видно. А брелок можно купить там же в ТЦ, я там брал. Именно по твоей сигналке незнаю, но брелков там много.
А вообще я думаю тебе просто нужно брелок поменять... там делов на 1 минуту. Я б себе сам брелок тоже поменял, но у меня тогда зажигание не вкюлючалось чтоб перепрограмировать... поэтому пришлось к спецам.
__________________
CHASER TOURER_S - был
LEXUS RX 330 - есть
-=DIMON=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 06:42   #9
LEXX (TOURERV 90) TC
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

я тоже склоняюсь к замене брелка, но он пёс программиуется при выключенной сигналке... а чтоб её вырубить надо эгэгэ...
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 06:51   #10
temich-dv
temich-dv вне форума
Новичок
 
 
Аватар для temich-dv
По умолчанию 0

там на сиге должна быть спрятана у тебя в машине сервисная кнопка ее еще называю кнопка ВАЛЕТ и установщики должны были сказать код которым при помощи этой кнопки без брелка ты можеш снять машину с охраны
temich-dv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 07:06   #11
LEXX (TOURERV 90) TC
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

temich-dv есть. такая, кнопка переводит сигналку якобы в аварийный режим, типо отключает, но это не то
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 13:20   #12
MPR
MPR вне форума
Знаток
 
Аватар для MPR
По умолчанию 0

если кнопку жать несколько раз то можно ввести код для разблокировки сигналки, код этот узнай у сервисменов и попробуй
__________________
"Кластерный метод" - как говорят математики. Берется "кластер" - и по роже! И по роже!
MPR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 08:51   #13
oleg53
oleg53 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для oleg53
По умолчанию Re: SOS!!! Сигнализация Boomerang 2002 альфа. 0

Цитата:
Сообщение от LEXX (TOURERV 90)
Кто знает в Москве сервисы по автосигналкам Inspector Boomerang 2000.
Больше года у меня были проблемы с брелком, то ставил под охрану то не ставил.
Не было обратной связи у брелка Inspector с автосигнализацией. (ни чего не отображалось на жк дисплее)
Нашёл мастерскую, ремонт автосигнализаций в т.ч. брелков http://www.scherkhan.foodset.ru/
Они специализируются на ремонте автосигнализаций Scherkhan, но Инспектры тоже ремонтируют!!!!
oleg53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерактивный мануал по MULTIVISION. Альфа версия. ifk120 Аудио, видео и другая электроника 11 02.09.2010 10:32
есть у нас на форуме юристы? суд с альфа страхованием. PDG ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 8 05.12.2006 17:35