TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2015, 18:27   #1
tourer86rus TC
tourer86rus вне форума
Стажер
 
Аватар для tourer86rus
По умолчанию Ситуация со СТО TOURER в г НИЖНЕВАРТОВСКЕ 0

Приветствую всех клубней, нашей большой и необъятной родины !
На ваш суд, хотелось бы представить, одного из многим известного нашего "со клубника "-Nick name: ewgen178, по паспорту Евгений Тишин! А теперь вкратце о заголовке данной темы. Сей индивидум в течение месяца, подкинул людей на денежку, сумма которой составляет не менее 50тыс. (известно на данный момент), плюс совсем не корректно поступил с близко окружающими его людей, выключил телефон, собрал оборудование и свинтил, оставив записку и охеренный срач в сервисе! Люди заказывали запчасти или продавали через него тюнинг. Запчастей нет, денег нет, такая же история и с тюнингом! Если бы не друзья, его долг перед мной, на данный момент, составлял бы не малую сумму. В это воскресенье, утром, он отдает основную сумму и при остатке в 15тыс, никому не говоря, сваливает из города! Его место положение не известно и многие кто с ним был связан, стоят в игноре! С помощью добрых людей, были выявлены следующие факты: данный индивид уже таким макаром развалил 2-ве СТОхи, помимо Нижневартовска, в двух разных городах. Входил в доверие, собирал деньги будь-то тюнинг или запчасти и линял от туда, так сказать срывал ждек пот! На данный момент страница в контакте удалена, телефон выключен, в вайбере стоит в инвизе. Будьте предельно осторожны!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Страница Евгения в вк!.png
Просмотров: 1400
Размер:	120.1 Кб
ID:	353641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151109_183159.jpg
Просмотров: 1684
Размер:	133.4 Кб
ID:	353642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151109_183502.jpg
Просмотров: 1524
Размер:	172.9 Кб
ID:	353643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сам Евгений.png
Просмотров: 1536
Размер:	86.0 Кб
ID:	353644  

tourer86rus вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 10.11.2015, 03:35   #2
SergeyNV
SergeyNV вне форума
Опытный
 
Аватар для SergeyNV
По умолчанию 0

Поддерживаю Вышеотписавшихся ребят!!! Сам знаю (знал) его..... так и не заказал нужную запчасть для моего близкого человека, при этом получив деньги заранее, мелочь совсем там.... но неприятно, прокормил завтраками и исчез желаем тебе "Удачи" "Дорогой" друг!!! Земеля круглая

Последний раз редактировалось SergeyNV; 10.11.2015 в 04:41. Причина: Довнесение информации
SergeyNV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:28   #3
Fury
Fury вне форума
Пользователь
 
Аватар для Fury
По умолчанию 0

Он еще братану моему запчастей на 15к торчит, кстати)
Fury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:32   #4
Step86
Step86 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Step86
По умолчанию 0

Сказать, что я удивлен - ничего не сказать... Мысль о кидалове обречена на провал, Евгений, одумайся
__________________
- В чем сила, брат?
- В Ньютонах, брат!
Step86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:42   #5
Serega 33
Serega 33 вне форума
Опытный
 
Аватар для Serega 33
По умолчанию 0

В Екатеринбурге он.
__________________
Свап 1JZ-GTE TT, полет нормальный.
Toyota Aristo JZS161, 2JZ-GTE.
Serega 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:57   #6
ewgen178
ewgen178 вне форума
Местный
 
Аватар для ewgen178
По умолчанию 0

Ну другого от тебя Николай я и не ожидал.
а сказка такова... создали как то три (друга) сто.
Двое ( Николай и Евгений) вложили свои средства в это сто , третий ( Андрей) не вкладывал ни чего. кроме своих связей . не спорю они нам очень понадобились ,так как наезды были .
замечу что те двое которые вложили находились в полном здравии и уме.и отдавали себе отчет ..что сто это не магазин или еще какой то прибыльный бизнес.
с которго можно сразу поиметь хороший выхлоп. если конечно не вбуханы миллионы для расскрутки.
сто открылось в декабре месяце 2014 года. а в мае 2015 года один из них решил выйти ... так как человек ожидал чего т о большего..
но по сути у нас вся выручка почти уходила на аренду . и оставались действительно крохи. почему? да потмоу что сами мы были виноваты..пахать надо было ..пахать и пахать.
а у нас все наоборот.. у одного работа основная .второй есздил за 15 км на работу в сто..была у него такая привычка просыпать.частенько.а потом по раньше уехать..
третий в то время сидел на синьке (это я) один день пьет )потом болеет пару дней.но все же этот третий расскручивал группу сто в контакте общался с клиентами там же .и люди ехали .
к чему так подробно все это пишу ..да к тому что ..что бы вы поняли суть конфликта этого..с чего это все началось.
+ к этому из за не опытности Николая были у него и косяки в работе( от этого никто не застрахован) которые потом мы с Андреем устраняли ( Андрей ты же не будешь это опровергать)
и как по его вине ушёл от нас хороший клиент ..который готов был у нас постоянно обслуживаться.(сервисы всегда такими клиентами дорожат)
Вообщем не сложилось и не сложилось..решил он уйти с сервиса. и попросил свою сумму которую он вложил обратно.сумма эта разошлась на сто.( куплена была Газель .. платилась аренда..
оплачивались заказы запчастей клиентов ..потому с их денег за запчасти мы очень часто оплачивали аренду бокса.потому что по работе мы аренду не вывозили...почему ? написал выше.
сели втроем и порешали что отдаем Николаю 90 тысяч. от 120 которые он дал на сервак..все согласились. то есть нам с Андреем надо было отдать по 45 тысяч с каждого.
по мимо этого я должен был Николаю лично 30 тысяч. то етсь мне надо было отдать 75 тысяч. мы ему пообещали отдать все это в ближайшее время. но как видно из этого срача этого не получилось.
моя ошибка была в том что я не звонил и не обьяснял ситуацию Николаю что в серваке все плохо. денег тока на аренду и зарплату парням которых взяли на работу.
на осень намечались два свапа ..и я был спокоен насчет долга. этой суммы хватило бы чтоб отдать ему долг.
наступил сентябрь ..у нас пошёл разлад в работе с Андреем .. просто у каждого свой взгляд как должно работать сто.
и тут все закрутилось понеслось..Николай начинает требовать свой долг..сначала в нормальном тоне..потом пошли угрозы..из которых я понимаю что ...
оказыватеся это я должен отдать весь этот долг ему.я был с ступоре..... как так начинали троем!иметь хотели с севиса тоже троем! вкладывали вдвоем! ..а я должен один отдавать..
интересная ситуация...
вообщем ситуация на данный момент такая... я отдал Николаю 120 тысяч . 90 тысяч как договаривались и 30 тысяч мой ему долг.
о чем есть расписка от него написана его же почерком и до кучи все снято на видео ..как он ее писал и очем мы сним говорили
если Администрация форума попросит то я им в личной беседе все это скину. выкладывать такие вещи на всеобщее обозрение сейчас закон не разрешает. (ты Николай я смотрю об этом не знаешь)
Андрей осталься при сто (пусть и со скандальной репутацией ) но из которого ни одна тачка ..привезенная на эвакуаторе либо на веревке ..не уехал так обратно.
Всегда своим ходом .об этом многие знают в вартовске. оборудование я свое вывез тока свое. даже оставил ему компрессор свой (правда он сломан нашим одним хорошим форумчанином)) но починить можно.
+ у него осталась газель купленная на Николая деньги (20000 тысяч рублей) + с этих же денег было вложенно в нее помимо запчастей + страховка чтоб поставить на учет.
чего так и не сделали .даже связи Андрея не помогли.
так как там с доками полный не порядок.то есть она с весны по осень простояла мертвым грузом. кстати сейчас он ее возвращет бывшему владельцу ..куда он там деньги денет не знаю.
Я остался ни с чем .. вложив живыми деньгами 50000 на аренду в самом начале становления сервиса+ больше 20тысяч на докупку инструмента. кто то скажет это мало))) тока я и пришел в сто не пустой..
со своми оборудованием (сканеры промывка инжектора..пресс..стяжки гидралические пружин..компрессор + еще всякой мелочи без которой в сто нечего делать.
Срача я там за собой не оставлял(обычный рабочий беспорядок) .так как есть фотки в день отьезда с сто.как в тот день я отдавал парню марка свапнутого.и мы фоткали в самом сто.
то что выложили на фото ..скорее всего они там начали порядок наводить (чего кое кто почти ни когда не делал сам .. ну если только очень редко. ))
в основном за порядком следили наш общий друг хороший ( не буду афишировать ..если посчитает нужным сам отпишет) и частенько моя девушка....
Почему уехал ?? а что это запрещено у нас?
я так и не понял что Андрей добивался ..когда позвонил нашему форумчанину и сказал ему что я якобы продал его обвес и колеса в количестве 4шт(сумма 26тысяч) .присвоил деньги и уехал. + к этому
еще и прикорманил 5600 на которые он заказал запчасти для замены Грм, человек перевел 5600 моей девушке на карту.
она их сняла с карты и в день отьезда положила в стопку с деньгами сервисными которые я оставил на полке.
из сервисных денег я рассчитал человека который у нас работал (за два дня 2 тысячи он получил)
о том что Андрей так сказал я узнал в дороге..со мной на связь вышел хозяин обвесов и колес.я ему сразуже отписал телефон человека которому это все поставилось .они связались ..
тот человек все обьяснил ему ..что нет ни какого кидалова с моей стороны. я не пишу имен этих ребят ( но они следят за всем ходом событий ) думаю что они отпишут.
Кстати запчасти Андрей теперь не отдает.
кстати по заказу запчастей новых.. учетная запись была на мне ..так как у одного меня только есть ИП. естественно я как узнал что он сделал ..то просто поменял там пароль.
Менеджерам в Автопитере тоже вчера отписал и обьяснил ситуацию. после чего они заблокивровали товар на отгрузку .который пришёл на склад в вартовске . но сегодня смотрю товар все таки выдан.
обьяснется это просто..у Андрея в филиале автопитера работает родственник . с этой ситуацией я буду разбираться с менеджерами в Питере.так как товар получил не я
и росписи в накаладных я свои не ставил,а это уже не законно опять же.
воощем кто тут кто ..вообще не понятно.. и думаю нам лучше самим разобраться . поливать помоями каждый может. щас это модно стало в соцсетях. тока если раньше это можно
было безнаказанно ,то теперь ввели ответсвенность за это ..

Сергей нв деньги за твою зачасть дальше сервиса не ушли. так что можешь смело подойти к Андрею и пусть он тебе перезакажет.и сам поставит.
Серега не перезаказл я тебе ее тол ко потмоу что известные тебе люди очень плотно меня обрабатывали. мне надо было закочить свап и отдать машину человеку.

Дмитрий с ханты мансийска который.. не зная всей ситуации ты пишешь такие вещи. .. твой брат со мной не рассчитался до конца в полном обьеме. потмоу что я должен был
довезти ему запчасти. кстати он хотел мне отдать все ..но я сам не взял.мы договрились что я довезу запчати и тогда он мне переведт остальное.
надеюсь он не будет этого отрицать. с ним проблему мы решим. я и не думал его кидать.

Вообщем то это все что хотел написать по этой ситуации. в дальнейшие перепирательства вступать тут не буду. пиши что хотите.
в данный момент Николай продолжает поливать грязью меня вконтаре. все скриниться и фиксируется добрыми людьми.
ewgen178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:23   #7
andrei86
andrei86 вне форума
Опытный
 
Аватар для andrei86
По умолчанию 0

Какие запчасти я не отдаю?Да забрал и лежат они ждут установки!А ты что оставил в сервисе?Про коробку со 110го марка то чё не пишешь?На каком основании ты её забрал?Она так то куплена на деньги сервиса!И что ты там в автопитере понаписал?Что я кому отдавать не хотел какие запчасти?Ты сам свалил в автопитер отписал чтобы мне их не выдавали!Как ты хотел хозяину их выдать если ты свалил?Газель говоришь?Ну попробуй её верни хозяину после года нашего владения ей?Ключи забрал даже те что были на сервисные деньги куплены!Фоты есть когда ты марка отдавал а не когда ты в попыхах собирался!И что ты там оставил после себя!Чё же ты свалил то когда я на основной работе был за городом?08.11.2015 ты ни словом не обранился что 09.11.2015 ты свалиш,сидел улыбался и говорил ну ладно до понедельника!Из в.к удалился группу закрыл,в автопитере чушь нанёс,и жто ты считаешь нормально уехал?И как нам самим разбираться?Ты всех в игнор поставил!Это я так понял тоже ты считаешь нормально?Пиши уж до конца чё ты себя выгораживаеш?
__________________
Управляю мечтой Toyota Mark II jzx110 ir-v

Последний раз редактировалось andrei86; 10.11.2015 в 18:37.
andrei86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:07   #8
tourer86rus TC
tourer86rus вне форума
Стажер
 
Аватар для tourer86rus
По умолчанию 0

Евгеныч, и не лень же было тебе это писать а? Ты даешь вообще отчет в своих действиях? Раз ты так все красиво раскатал, ты тогда ответь мне на один вопрос который тебе задавали уже раз двадцать и при том, что это разные люди: ГДЕ ДЕНЬГИ А??? Я про те деньги что ты получил, с суды взятой под пацанское твое слово, под твои клятвы моей жене! А речь идет не о тех деньгах, которые ты мне еще торчишь в размере 15тыс, а о тех которые ты взял в январе(изначально, я не знал точно как была распределена сумма в размере 430тыс, между гражданином Н и Евгением, после выяснилось что деньги были поделены Евген-150 и гражданин Н-250 и плюс страховка 30тыс.) в размере как мне тобой было сказанно 120тыс. Суть этой делемы такова, аренда СТО составляет 45 в месяц, Евген получает 120тыс моих денег на апгрейд СТО, в январе пока я нахожусь на вахте, делают закупку двигателя для Леши и драгоценной подруги Евгения Гузели, с заменой обоих двигателей, соответственно то что заработали это бабки сервиса, и так вопрос: Какова сумма движка 1jz-ge и бимс, я не беру в счет уже замену! А теперь вывод: по самому прелестному раскладу цена обоих движков 45тыс,) + деньги в размере 150 тыс.(деньги СТО) и это еще скромно, нет учета других машин выходит 195 косых, это сумма на январь-февраль месяц, в коце февраля эта ИНДИВИД кричит денег нету на аренду, притом что в сервисе маштабного ничего не закупалось, и зарплаты никто себе не брал!!!!!>>>>>>КУДА ПРОЕ__ЛИСЬ ДЕНЬГИ<<<<<<< Светофор унес???? И так продолжалось до бесконечности! Пообщавшись с гражданином Н, про которого я писал выше, выяснилось, что с другими людьми с кем держал СТО, происходила точно такая же история, не правда ли парадокс)! Индивид можешь усираться тут сколько угодно, но факты есть факты! Андрея ты бля кинул, тут даже других слов не вставить, твоя голова должна была разлететься минимум пару раз за твои выеб_ны и пьяный язык, но нет же человек тебя прикрыл, встал своим словом за тебя! Все переговоры аренде, c председателем, железом и много чем еще занимался Андрюха, а ты....пустомел! И кстати где 15тыс.?
tourer86rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 03:28   #9
Fury
Fury вне форума
Пользователь
 
Аватар для Fury
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ewgen178 Посмотреть сообщение
Дмитрий с ханты мансийска который.. не зная всей ситуации ты пишешь такие вещи. .. твой брат со мной не рассчитался до конца в полном обьеме. потмоу что я должен был
довезти ему запчасти. кстати он хотел мне отдать все ..но я сам не взял.мы договрились что я довезу запчати и тогда он мне переведт остальное.
надеюсь он не будет этого отрицать. с ним проблему мы решим. я и не думал его кидать.
Так ты созвонись с ним и порешайте эти вопросы, а то он тебе звонит, а у тебя труба в ауте. Давно уже можно было договориться, сколько времени уже прошло.
Fury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 03:29   #10
SergeyNV
SergeyNV вне форума
Опытный
 
Аватар для SergeyNV
По умолчанию 0

Ewgen178, Т.Е. получается на протяжении нескольких месяцев перезаказать сраную шаровую либо вернуть деньги - тебе пацаны мешали походу, ели бы тебе не напомнили про этот вопрос - он так бы и остался в воздухе, получается так, Зачем мне тогда говорил в прошлую пятницу что все решишь.... Не серьезно Женя....
SergeyNV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 04:04   #11
andrei86
andrei86 вне форума
Опытный
 
Аватар для andrei86
По умолчанию 0

Да это его конёк!!!Господин Евгений Тишин любит изображать из себя жертву,чтобы все думали ахххх какие все плохие обижали Евгешку аххх какой он бедненький и несчастный.
__________________
Управляю мечтой Toyota Mark II jzx110 ir-v
andrei86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 05:17   #12
Step86
Step86 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Step86
По умолчанию 0

в принципе в этой ситуации не могу разобраться, потому что наверняка все участники "каши" что-то недоговаривают, но считаю что выходить из игры нужно открыто, расставив все по полкам и выполнив свои договоренности и обязательства, теряться и быть офф-лайн не по-гусарски, друзья!
как совет, чтобы остаться всем как минимум не врагами, составьте списки претензий и решайте их, фиксируйте решения, если кто-то забыл, то все мы - люди, земля всех сровняет рано или поздно, вот чтоб отодвинуть подальше сроки "выравнивания" землей, нужно оставаться человеком во всем, Бог видит все, спросит с каждого в отдельности! (кто не в курсе, я не сектант, но взгляды имею устойчивые )
__________________
- В чем сила, брат?
- В Ньютонах, брат!
Step86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 06:35   #13
романыч 2007
романыч 2007 вне форума
Опытный
 
Аватар для романыч 2007
По умолчанию -0.50

Цитата:
Сообщение от andrei86 Посмотреть сообщение
Какие запчасти я не отдаю?Да забрал и лежат они ждут установки!А ты что оставил в сервисе?Про коробку со 110го марка то чё не пишешь?На каком основании ты её забрал?Она так то куплена на деньги сервиса!И что ты там в автопитере понаписал?Что я кому отдавать не хотел какие запчасти?Ты сам свалил в автопитер отписал чтобы мне их не выдавали!Как ты хотел хозяину их выдать если ты свалил?Газель говоришь?Ну попробуй её верни хозяину после года нашего владения ей?Ключи забрал даже те что были на сервисные деньги куплены!Фоты есть когда ты марка отдавал а не когда ты в попыхах собирался!И что ты там оставил после себя!Чё же ты свалил то когда я на основной работе был за городом?08.11.2015 ты ни словом не обранился что 09.11.2015 ты свалиш,сидел улыбался и говорил ну ладно до понедельника!Из в.к удалился группу закрыл,в автопитере чушь нанёс,и жто ты считаешь нормально уехал?И как нам самим разбираться?Ты всех в игнор поставил!Это я так понял тоже ты считаешь нормально?Пиши уж до конца чё ты себя выгораживаеш?
Так ты кидала оказывается?!!!!!! Ух ты ж епта новый год.

Добавлено спустя 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrei86 Посмотреть сообщение
Какие запчасти я не отдаю?Да забрал и лежат они ждут установки!А ты что оставил в сервисе?Про коробку со 110го марка то чё не пишешь?На каком основании ты её забрал?Она так то куплена на деньги сервиса!И что ты там в автопитере понаписал?Что я кому отдавать не хотел какие запчасти?Ты сам свалил в автопитер отписал чтобы мне их не выдавали!Как ты хотел хозяину их выдать если ты свалил?Газель говоришь?Ну попробуй её верни хозяину после года нашего владения ей?Ключи забрал даже те что были на сервисные деньги куплены!Фоты есть когда ты марка отдавал а не когда ты в попыхах собирался!И что ты там оставил после себя!Чё же ты свалил то когда я на основной работе был за городом?08.11.2015 ты ни словом не обранился что 09.11.2015 ты свалиш,сидел улыбался и говорил ну ладно до понедельника!Из в.к удалился группу закрыл,в автопитере чушь нанёс,и жто ты считаешь нормально уехал?И как нам самим разбираться?Ты всех в игнор поставил!Это я так понял тоже ты считаешь нормально?Пиши уж до конца чё ты себя выгораживаеш?
Ты кидала епта. Отдай запчасти кому должен с установкой!

Добавлено спустя 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1ooker Посмотреть сообщение
Ебать ты Женя сказочноя пидоросня. Найдут тебя дурачка и на баловня посадют...
Тебе бы Андрюхе спасибо сказать, а ты чмо его еще и подставил.
Судя по написаному андрюха там руки вбрюки был- приезжая иногда. Поэтому щас пусть сам отдувается как за него все делали

Добавлено спустя 6 минут
Цитата:
Сообщение от tourer86rus Посмотреть сообщение
Евгеныч, и не лень же было тебе это писать а? Ты даешь вообще отчет в своих действиях? Раз ты так все красиво раскатал, ты тогда ответь мне на один вопрос который тебе задавали уже раз двадцать и при том, что это разные люди: ГДЕ ДЕНЬГИ А??? Я про те деньги что ты получил, с суды взятой под пацанское твое слово, под твои клятвы моей жене! А речь идет не о тех деньгах, которые ты мне еще торчишь в размере 15тыс, а о тех которые ты взял в январе(изначально, я не знал точно как была распределена сумма в размере 430тыс, между гражданином Н и Евгением, после выяснилось что деньги были поделены Евген-150 и гражданин Н-250 и плюс страховка 30тыс.) в размере как мне тобой было сказанно 120тыс. Суть этой делемы такова, аренда СТО составляет 45 в месяц, Евген получает 120тыс моих денег на апгрейд СТО, в январе пока я нахожусь на вахте, делают закупку двигателя для Леши и драгоценной подруги Евгения Гузели, с заменой обоих двигателей, соответственно то что заработали это бабки сервиса, и так вопрос: Какова сумма движка 1jz-ge и бимс, я не беру в счет уже замену! А теперь вывод: по самому прелестному раскладу цена обоих движков 45тыс,) + деньги в размере 150 тыс.(деньги СТО) и это еще скромно, нет учета других машин выходит 195 косых, это сумма на январь-февраль месяц, в коце февраля эта ИНДИВИД кричит денег нету на аренду, притом что в сервисе маштабного ничего не закупалось, и зарплаты никто себе не брал!!!!!>>>>>>КУДА ПРОЕ__ЛИСЬ ДЕНЬГИ<<<<<<< Светофор унес???? И так продолжалось до бесконечности! Пообщавшись с гражданином Н, про которого я писал выше, выяснилось, что с другими людьми с кем держал СТО, происходила точно такая же история, не правда ли парадокс)! Индивид можешь усираться тут сколько угодно, но факты есть факты! Андрея ты бля кинул, тут даже других слов не вставить, твоя голова должна была разлететься минимум пару раз за твои выеб_ны и пьяный язык, но нет же человек тебя прикрыл, встал своим словом за тебя! Все переговоры аренде, c председателем, железом и много чем еще занимался Андрюха, а ты....пустомел! И кстати где 15тыс.?
Так он один пахал)))) с декабря до ноябрь 15го года 200 косых то заработал наверео. Или он тебе вьебывать бесплатно должен?)))) во вы бля корометы. Кто ж так дела ведёт. Есть бюджет затеи. И есть люди которые в него вкладывают к примеру 50/50 - тогда и прибыль 50)50, затраты 50/50- все! Включая изоленту ии бумагу для задницы. А так как вы дела вели это вам в дурдом надо. В детсад рано.... 2 е вложились типо. Один - типа директор переговоры вел... Бред совсем. Где расписки? Где что? Когда большие суммы передаются на дело или закуп расписка надо. И чеки и все.

Добавлено спустя 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Step86 Посмотреть сообщение
в принципе в этой ситуации не могу разобраться, потому что наверняка все участники "каши" что-то недоговаривают, но считаю что выходить из игры нужно открыто, расставив все по полкам и выполнив свои договоренности и обязательства, теряться и быть офф-лайн не по-гусарски, друзья!
как совет, чтобы остаться всем как минимум не врагами, составьте списки претензий и решайте их, фиксируйте решения, если кто-то забыл, то все мы - люди, земля всех сровняет рано или поздно, вот чтоб отодвинуть подальше сроки "выравнивания" землей, нужно оставаться человеком во всем, Бог видит все, спросит с каждого в отдельности! (кто не в курсе, я не сектант, но взгляды имею устойчивые )
Да ерунда все. Дела были поставлены так что хер разбери кто бос а кто слесарь. И чьи где затраты и ктотза что в ответе.

Последний раз редактировалось романыч 2007; 11.11.2015 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
романыч 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 08:26   #14
andrei86
andrei86 вне форума
Опытный
 
Аватар для andrei86
По умолчанию -0.50

@романыч 2007, Тебе то виднее наверное кто есть кто?Или ты присутствовал при всём?Чё за высеры необоснованные?Мало того что я забрал эти запчасти не важно каким путём!Я созвонился с клиентами и установлю их!А ты должен обосновать то что я кидала!Если нет то ты фуфломёт!А теперь я объясню как дело!Евген заказал з.ч взял деньги на карту своей продвинутой девушки!И в дороге он отписывает в контору по поставке з.ч что они ему не нужны что он уехал из города и просит приостановить работу учётной записи!Т.е получается так что з.ч и ему не нужны и чтобы мне их не отдавали!А деньги за з.ч он получил!
__________________
Управляю мечтой Toyota Mark II jzx110 ir-v
andrei86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 12:41   #15
романыч 2007
романыч 2007 вне форума
Опытный
 
Аватар для романыч 2007
По умолчанию -0.50

Слышь- ты подставил автопитер, и теперь они вернут деньги евгену из кармана выдавшего менеджера.... А тот уже не будь дурак к тебе приедет... Либо в полицию что ты ему мозги запудрил и вынудил на выдачу...
Вообще Андрей все закономернл- ты руками водил- а евген рукамт работал, кто то деньги вложил? Ха- ему и прибыль.. А вы получайте исходя из выполненых работ, либо процент с продаж зч.
Но у вас каждый считал что именно он является хозяином сервиса, отсюда иинепонятки при дележке убитого медведя/неубитого...
Вложил ты лям, а другой 0. Так вот - прибыль делится по экономическрй теории 100/0. И тот кто 100 получил может - имеет полное право ничего неидавать, либо выделить вознаграждение на свое усмотрение, любое. У вас помимо кредитов, налички, были люди со своим инструментом) тут сразу нужно было переговорить- к примеру оценить по рыночной стоимости инструмент, прикинуть че он принес, что у вас есть- чтобы прикинуть обьем вложений. Вы же - дохера умные - решили все на уровне- да епта- все риальные пацаны, некуда валить... И нахер - получили что и должно было быть- уродская схема бизнеса, и братьев по всей стране не стоило плодить)))). Сейчас пару лет ты будешь только долги раздавать.

Добавлено спустя 2 минуты
Лично по мне- так поделом вам. При долевом участии надо головой думать а не головкой.

Добавлено спустя 39 минут
По части газели с проблемным документами - кто за нее деньги отдал своими руками- тот и впух. И ему уже задание стоит - как ее вернуть прошлому хозяину. И год она или 2 у вас нет разницы- просто тупо сломалась и поставить на учет тк доки проблемные не смогли, и обратку прошлому хозе. И любой юрист по суду ее вернет. При наоичии дкп на всю сумму.но тк дкп на 5000 р- вы ее и получите в итоге отдав машину.

Последний раз редактировалось романыч 2007; 11.11.2015 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
романыч 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:43   #16
andrei86
andrei86 вне форума
Опытный
 
Аватар для andrei86
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от романыч 2007 Посмотреть сообщение
Слышь- ты подставил автопитер, и теперь они вернут деньги евгену из кармана выдавшего менеджера.... А тот уже не будь дурак к тебе приедет... Либо в полицию что ты ему мозги запудрил и вынудил на выдачу...
Вообще Андрей все закономернл- ты руками водил- а евген рукамт работал, кто то деньги вложил? Ха- ему и прибыль.. А вы получайте исходя из выполненых работ, либо процент с продаж зч.
Но у вас каждый считал что именно он является хозяином сервиса, отсюда иинепонятки при дележке убитого медведя/неубитого...
Вложил ты лям, а другой 0. Так вот - прибыль делится по экономическрй теории 100/0. И тот кто 100 получил может - имеет полное право ничего неидавать, либо выделить вознаграждение на свое усмотрение, любое. У вас помимо кредитов, налички, были люди со своим инструментом) тут сразу нужно было переговорить- к примеру оценить по рыночной стоимости инструмент, прикинуть че он принес, что у вас есть- чтобы прикинуть обьем вложений. Вы же - дохера умные - решили все на уровне- да епта- все риальные пацаны, некуда валить... И нахер - получили что и должно было быть- уродская схема бизнеса, и братьев по всей стране не стоило плодить)))). Сейчас пару лет ты будешь только долги раздавать.

Добавлено спустя 2 минуты
Лично по мне- так поделом вам. При долевом участии надо головой думать а не головкой.

Добавлено спустя 39 минут
По части газели с проблемным документами - кто за нее деньги отдал своими руками- тот и впух. И ему уже задание стоит - как ее вернуть прошлому хозяину. И год она или 2 у вас нет разницы- просто тупо сломалась и поставить на учет тк доки проблемные не смогли, и обратку прошлому хозе. И любой юрист по суду ее вернет. При наоичии дкп на всю сумму.но тк дкп на 5000 р- вы ее и получите в итоге отдав машину.
Какие деньги Евгену вернёт автопитер если запчасти он не проплатил!Он тупо взял деньги за них,а проплачивать надо было либо по прибытию либо пополнением счёта автопитера!!!Вот ты не зная ни чего чушь тут несёш!!!ты Евгену вопрос задай кто работал и кто что,то что он тут пишет чушь полная он тупо себя выгораживает да и всё,лично я тебе ни чего доказывать не собираюсь!!!Тема была создана не для того чтобы кто либо обсуждал кто прав кто виноват а для того чтобы люди знали что за личность появилась в каком то из регионов!!!!Как ты можеш здесь что либо судить????Евген конечно не написал что я ремонтом ходовки занимался,зачем ему это.Ему это не выгодно писать!!!
__________________
Управляю мечтой Toyota Mark II jzx110 ir-v
andrei86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:56   #17
tourer86rus TC
tourer86rus вне форума
Стажер
 
Аватар для tourer86rus
По умолчанию -0.50

Цитата:
Сообщение от романыч 2007 Посмотреть сообщение
Так ты кидала оказывается?!!!!!! Ух ты ж епта новый год.

Добавлено спустя 1 минуту


Ты кидала епта. Отдай запчасти кому должен с установкой!

Добавлено спустя 2 минуты


Судя по написаному андрюха там руки вбрюки был- приезжая иногда. Поэтому щас пусть сам отдувается как за него все делали

Добавлено спустя 6 минут

Так он один пахал)))) с декабря до ноябрь 15го года 200 косых то заработал наверео. Или он тебе вьебывать бесплатно должен?)))) во вы бля корометы. Кто ж так дела ведёт. Есть бюджет затеи. И есть люди которые в него вкладывают к примеру 50/50 - тогда и прибыль 50)50, затраты 50/50- все! Включая изоленту ии бумагу для задницы. А так как вы дела вели это вам в дурдом надо. В детсад рано.... 2 е вложились типо. Один - типа директор переговоры вел... Бред совсем. Где расписки? Где что? Когда большие суммы передаются на дело или закуп расписка надо. И чеки и все.

Добавлено спустя 3 минуты


Да ерунда все. Дела были поставлены так что хер разбери кто бос а кто слесарь. И чьи где затраты и ктотза что в ответе.
Я тебя не знаю и знать не хочу! Так как ты для меня никто и зовут тебя для меня никак, вот! Вообще ты откуда тут нарисовался мил человек, тебе в желетку по плакались иль ты свечку за Индивидом держал? Ты человека объявляешь кидалой, притом, что тебя не было тут, или ты Горец что просто так разбрасываешься словами на право и налево?!!!

Добавлено спустя 7 минут
Новый день начался опять с уборки, все бы ничего, но тут приходит молодой человек Артем(владелец хонды), индивид делал хонду но не доделал, за ремонт взял 40тыс, пообещав по приходу реле, произвести диагностику и регулировку клапанов. Хонда Црв если не ошибаюсь, расход на данный момент бензина 20-30литров, машина ведет себя не адекват. Кто теперь ему делать регулировку клапанов хз, так как бабки за это про платил Индивиду.

Добавлено спустя 8 минут
Еще момент, не буду говорить кто этот человек! Человечек после того как узнал, что кое кто слился, своими силами нашел свои запчасти и если бы не знакомые, то деньги ему не вернули. Так как ни один ни другой друг друга не знают, а вкурс кто кому и чего, индивидумом не предупреждены! Итог на момент 8:00 сегодняшнего дня денег он не получил, но с новым владельцем они договорились! И как ты раскидался со всеми остается загадкой, ну а мы в ожидание случаев таких как в предыдущем сообщение....

Последний раз редактировалось tourer86rus; 11.11.2015 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
tourer86rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:22   #18
добрый преподаватель
добрый преподаватель вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для добрый преподаватель
По умолчанию 1

Меня удивляет, что романыч 2007 влез в разговор и не зная людей в глаза , делает выводы по написаному. И на форуме уже не первую пятилетку.
__________________
Маrk II Grande Regalia 1999. 1jz-gte vvti
добрый преподаватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 22:17   #19
романыч 2007
романыч 2007 вне форума
Опытный
 
Аватар для романыч 2007
По умолчанию 0.50

Цитата:
Сообщение от добрый преподаватель Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что романыч 2007 влез в разговор и не зная людей в глаза , делает выводы по написаному. И на форуме уже не первую пятилетку.
Вы как взрослый человек - прочтите поток сознания обоих вернее этого трио и все станет понятно) у всех ветер в голове. Никаких расписок, чеков - ничего нет ни у кого. Единственное вам евген видео какое то обещал), но я не дума что оно актуально. И про килалово тоже спорно- при отсутствии документальных улик. Поэтому тему снести и пусть сами в правовом поле разбираются, кроме болтовни тут нет ничего. Факты- вот на что вам стоит опираться. Грязью поливать людей- много ума не надо, отмыться потом сложно.

Добавлено спустя 6 минут
Цитата:
Сообщение от andrei86 Посмотреть сообщение
Какие деньги Евгену вернёт автопитер если запчасти он не проплатил!Он тупо взял деньги за них,а проплачивать надо было либо по прибытию либо пополнением счёта автопитера!!!Вот ты не зная ни чего чушь тут несёш!!!ты Евгену вопрос задай кто работал и кто что,то что он тут пишет чушь полная он тупо себя выгораживает да и всё,лично я тебе ни чего доказывать не собираюсь!!!Тема была создана не для того чтобы кто либо обсуждал кто прав кто виноват а для того чтобы люди знали что за личность появилась в каком то из регионов!!!!Как ты можеш здесь что либо судить????Евген конечно не написал что я ремонтом ходовки занимался,зачем ему это.Ему это не выгодно писать!!!
Да это все равно. Учетка если на него оформлена- формально он заплатил... А ты получил. И поэтому будут проблемы.. Не бей копытом- ты неправ в той ситуации.
По части выгораживает- если вы такие крутые перцы- решайте вопросы в правовом поле. Никто ничего тебе- тут не вернет и не решит. Это бизнес был с долевым участием, а то что вы его раком изначально поставили - вам это аукнулось. Вот и все.

Добавлено спустя 9 минут
Цитата:
Сообщение от tourer86rus Посмотреть сообщение
Я тебя не знаю и знать не хочу! Так как ты для меня никто и зовут тебя для меня никак, вот! Вообще ты откуда тут нарисовался мил человек, тебе в желетку по плакались иль ты свечку за Индивидом держал? Ты человека объявляешь кидалой, притом, что тебя не было тут, или ты Горец что просто так разбрасываешься словами на право и налево?!!!

Добавлено спустя 7 минут
Новый день начался опять с уборки, все бы ничего, но тут приходит молодой человек Артем(владелец хонды), индивид делал хонду но не доделал, за ремонт взял 40тыс, пообещав по приходу реле, произвести диагностику и регулировку клапанов. Хонда Црв если не ошибаюсь, расход на данный момент бензина 20-30литров, машина ведет себя не адекват. Кто теперь ему делать регулировку клапанов хз, так как бабки за это про платил Индивиду.

Добавлено спустя 8 минут
Еще момент, не буду говорить кто этот человек! Человечек после того как узнал, что кое кто слился, своими силами нашел свои запчасти и если бы не знакомые, то деньги ему не вернули. Так как ни один ни другой друг друга не знают, а вкурс кто кому и чего, индивидумом не предупреждены! Итог на момент 8:00 сегодняшнего дня денег он не получил, но с новым владельцем они договорились! И как ты раскидался со всеми остается загадкой, ну а мы в ожидание случаев таких как в предыдущем сообщение....
Ты не понял - ты обтекаемо пацанам своим говори- моя твоя не понимай..
И то что он кому то что тоттам не доделал - проблемы сервиса. Если мастер ушел из сто- и косяк потом всплыл то чьи проблемы? Бегать мастера искать будете который делал? А если он морской и работает на суше в сто, а потом в море на судне? Подошел срок, он ушел в море и все... Поэтому сами ребята, на црв это буквално за полчаса делается- шайб там нет, всп отверткой и ключем, если она первого поколения).

по расходу- купите сканер, или вы берете в работу машины которые не в состоянии протестировать? Грош вам цена. Вы опираетесь на одного работникак и нечем вам его заменить? Че это за сервис такой? Пусть ходовщик или директор или кто там, проблемы решает тогда - разбирается- есть повод к повышению квалификации. Кстате сильно вличет клинящие суппорта!. Вангую ваш случай

Последний раз редактировалось романыч 2007; 11.11.2015 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
романыч 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 02:14   #20
andrei86
andrei86 вне форума
Опытный
 
Аватар для andrei86
По умолчанию 0.50

@романыч 2007, Давай ты сюда лезть не будеш ок?И словечки свои "копыта"придержи при себе ок?Прав не прав ни тебе судить!Ты очень много чего не знаеш,так что не делай ни каких выводов.По поводу црв мы конечно разберёмся,факт в отношении Евгения он денежки за работу получил,работу не доделал,свалил.
__________________
Управляю мечтой Toyota Mark II jzx110 ir-v
andrei86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход