TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x100

x100 Общее обсуждение моделей X100: SX100, LX100, GX100, JZX100, JZX105 и JZX101 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2015, 18:35   #1
vlad-chk TC
vlad-chk вне форума
Стажер
 
 
Аватар для vlad-chk
По умолчанию Раздумья, 90/100 0

В общем была у меня свапнутая волга, газ 24, JZ GE VVTI. Удачно продал, начал искать варианты авто. Давно хотел крауна/маджу 17Х кузовов, но сейчас бюджет не позволит этого . Мечусь между 90/100 ,марк 2, очень хочу JZ. Посоветуйте пожалуйста что лучше взять, чтобы потом(когда я окончательно решусь на краун) ликвидно продать. Болезни машин знаю, куда смотреть при покупке знаю, но до конца не могу определиться.
vlad-chk вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 26.11.2015, 07:21   #2
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию 1

@vlad-chk, чайник в 100м кузове, думаю сейчас самый ликвидный из всех маркообрвзных. А из марков, наверное, 90й популярнее.
Где-то было голосование самый популярный кузов, там как раз 90 марк и 100й чайник лидируют.... Вот она
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:27   #3
vlad-chk TC
vlad-chk вне форума
Стажер
 
 
Аватар для vlad-chk
По умолчанию 0

Спасибо! Чайник дороговат! Наверное буду искать марка!
vlad-chk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 08:24   #4
vlad-chk TC
vlad-chk вне форума
Стажер
 
 
Аватар для vlad-chk
По умолчанию 0

Взял mark 100-ку.Девяностики почти все убитые. Сотку искал 2 месяца.
https://www.drive2.ru/r/toyota/1567336/

Добавлено спустя 45 секунд
https://www.drive2.ru/r/toyota/1567336/

Последний раз редактировалось vlad-chk; 24.03.2016 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
vlad-chk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 08:59   #5
seaman second
seaman second вне форума
Опытный
 
Аватар для seaman second
По умолчанию 0

@vlad-chk, хорош маркуша!)походу не плохо предыдущий хозяин с трассы слетел, что аж пришлось бампер заменить.
__________________
"Моряки народ хоть и сволочной,но дело своё знают,и по сему в пьянках им не препятствовать,дабы не учинить скандала."
seaman second вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 09:06   #6
vlad-chk TC
vlad-chk вне форума
Стажер
 
 
Аватар для vlad-chk
По умолчанию 0

Да, бампер меняли, но больше ничего не трогали.
vlad-chk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 12:04   #7
asomi
asomi вне форума
Опытный
 
Аватар для asomi
По умолчанию 0

в хорошем состоянии что марка что чая можно будет легко продать
asomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 08:19   #8
nissik
nissik вне форума
Стажер
 
Аватар для nissik
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от vlad-chk Посмотреть сообщение
В общем была у меня свапнутая волга, газ 24, JZ GE VVTI. Удачно продал, начал искать варианты авто. Давно хотел крауна/маджу 17Х кузовов, но сейчас бюджет не позволит этого . Мечусь между 90/100 ,марк 2, очень хочу JZ. Посоветуйте пожалуйста что лучше взять, чтобы потом(когда я окончательно решусь на краун) ликвидно продать. Болезни машин знаю, куда смотреть при покупке знаю, но до конца не могу определиться.
90тик конечно покрасивше 100ка будет, но по состоянию кузова сотик будет явно лучше. Хотя тут нужно искать...Машины этих годов уже все колочены-переколочены на 100 раз
nissik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход