TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2007, 14:51   #1
vitaliy20 TC
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Где покупать запчасти 0

Хочу расказать всем о том где я покупаю запчасти на все свои машины уже несколько лет. Есть такой хороший человек под ником Stalker и по имени Алексей. Не разу меня не подводил, цены дешевле чем у экзиста на многие запчасти. Если нормально себя зарекомендуешь, то на заказ может притащить и без предоплаты. Вобщем я заказываю запчасти сидя на диване. Звоню и говорю, что мне типа нужно будет через 3 дня менять рмень ГРМ, сальники, ролики, помпу и подушки редуктора. Потом пересекаюсь с Лехой и забираю свои запчасти и по цене дешевле чем у экзиста.
Еще могу добавить, что этот человек уже несколько лет снабжает запчастями селика клуб. http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=77
Вот его контакты тел.796-7446 Алексей
email:japan-car@bk.ru
ICQ:306362947
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.06.2007, 15:00   #2
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

vitaliy20, юр. лицо?
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 15:19   #3
vitaliy20 TC
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию 0

Nikit@s
Да хрен его знает. Я этим никогда не интересовался. Он кстати твой коллега (модератор) только в другом клубе Его и Dеzzona очень хорошо знает и запчасти тоже у него берет. Если надо, то могу его попросить тебе в аську стукнуть
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 22:27   #4
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Я так понимаю, плавно переходим из этой темы? http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=14589
Короче, за детальками все к Сталкеру! Цены низкие, доставка быстрая, забирать можно со смотры
ЗЫ. А то пишут тут понимаешь ли непотребные цены с Экзиста
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 20:07   #5
DIZEL
DIZEL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для DIZEL
По умолчанию 0

www.exist.ru - оно конечно не панацея, но привезти могут почти все...
иногда даже в указанные сроки , правда могут реально замутить замуту, что придется то, что заказывал у них по одной цене, потом прикупить по завышенной (типа поставщик снял заказ, т.к. по этой цене уже не поставляет).

Если заказывать надо в комплексе и есть время, то можно и к ним, ну а если весч штучная, то каждый хвалит своего дилера 8)

Я вот заказывал и у них все на переднюю подвеску и на зад (привезли все в указанные сроки и без косяков)
Если что нужно срочняком, то брал в самурайавто, что на Иловайской... там и разборка срзу есть, ежели новая деталька дороговата (как правило цена выше экзиста), то можно и на разборке пошукать.
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 21:33   #6
vitaliy20 TC
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию 0

DIZEL
Сталкер тебе хоть камаз с запчастями притащить может и по ценам ниже экзиста. Задержек с поставкой у него не помню вообще. Так зачем платить больше?! На этом форуме уже человек 7-8 его услугами пользовались и пользуются.
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 09:03   #7
DIZEL
DIZEL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для DIZEL
По умолчанию 0

vitaliy20
Окай, окай...

Мне как раз нужно менять радиатор кондиционера (на моем трубки порваны и уж больно в плачевном состоянии от старого хозяина). Если на разборках в Москва не найду подходящий, то буду к этому славному человеку обращаться (ака Stalker).
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
собрался покупать ir-v DAGEL x110 10 23.10.2012 19:41
Стоит ли покупать Максимус II Выбор автомобиля 25 04.03.2010 04:08
Mark II 110 1JZ-GTE! ОТГОВОРИТЕ ПОКУПАТЬ! Lakileon x110 25 20.01.2010 09:31
TOYOTA VEROSSA - покупать или не покупать? s_vlad x110 35 25.09.2008 01:24